Jump to content

Recommended Posts

Posted

Уважаемые дамы и господа!
 
Международная аутсорсинговая Интернет-компания «Онта» открывает постоянно работающий магазин по продаже видеокарт.
 
Наши преимущества:

  • Стандартная гарантия на все видеокарты.
  • Мы полностью открыты: есть банковские реквизиты и все, необходимые для связи, контакты.
  • Работаем с физическими и юридическими лицами: принимаем оплату на расчётный счёт.

В России мы работаем через партнёра нашей команды, который оформлен как ИП: ОГРНИП 315602700002883, ИНН 600300025718.
Данные можно проверить в Федеральной налоговой службе.
 
Мы предлагаем видеокарты от различных производителей.
Актуальный список с предварительными ценами можно всегда посмотреть в специально созданной Гугл-таблице, которая постоянно обновляется. 
 
Члены нашей команды живут в разных странах Европы. Цены в рознице и на складах на видеокарты могут меняться в течение дня несколько раз.
Исходя из этого, мы не можем заранее обозначить точную стоимость карт, только ориентировочно. 
 
Полная схема работы следующая: 

  • вы регистрируетесь в рабочем кабинете;  
  • согласовываете предварительную цену на необходимые видеокарты с нашим администратором. Точная цена определяется к моменту оплаты заказа, после согласования с поставщиком;
  • пополняете лицевой счёт на нужную сумму. Пополнение лучше делать с некоторым запасом + учитывать стоимость доставки;
  • мы делаем предварительные заявки на оборудование в различные компании различных стран;
  • обеспечиваем перевод денежных средств до места приобретения видеокарт;
  • после поступления оборудования поставщики сообщают нашим сотрудникам актуальную цену;
  • после объявления цены, у нас есть час, чтобы согласовать цену с вами (поэтому мы будем просить вас оставить телефон для связи) и оплатить покупку;
  • после выкупа оборудования мы отправляем его курьером сначала в Псков (по месту нашего ИП) и списываем потраченные на видеокарты средства с лицевого счёта. Далее отправляем карты курьером на ваш адрес (до двери) и списываем с лицевого стоимость доставки;
  • вместе с курьером вы получите, также, товарную накладную и гарантию;
  • все неиспользованные денежные средства возвращаются обратно (если не планируете больше ничего покупать).

Оплата возможна только банковским переводом на наш расчётный счёт:


Реквизиты счёта:
ИП Комаров Дмитрий Владимирович
ИНН 600300025718
ОГРНИП 315602700002883
ОКАТО 58249820
БИК 044030920
р/сч. 40802810106000004269
Ст-Петербургский ф-л ПАО «Промсвязьбанк» г. Санкт-Петербург

 

 

Наши контакты:
E-mail: strimfan@gmail.com
Телефон: +7921-003-34-35
Скайп: live:data_829
 
Необходимые пояснения:

 


Доставку денег от вас к нам через расчётный счёт юр. лица и далее через конвертацию валюты в другую страну невозможно сделать не только за час, но иногда и за двое суток.

Поэтому вариант, когда вы сначала узнаете окончательную цену, а потом начинаете переводить деньги, представляется, на текущий момент, совершенно невозможным.
Никто из поставщиков в нынешних условиях не согласен ждать не то что несколько несколько дней, но даже несколько часов - у них стоит реальная и очень жадная до видеокарт очередь.
Именно поэтому все денежные операции нам с вами необходимо выполнить заранее.

Для тех, кто не знает — с любой банковской карты можно перевести деньги банковским переводом на расчётный счёт юридического лица через личный кабинет банка.
Например, в "Сбербанке Онлайн" это выглядит так:
2017-07-03_12-29-11.png
2017-07-03_12-29-49.png


Яндекс.Деньги также позволяют сделать банковский перевод, для этого есть специальная ссылка:
 
2017-07-03_20-00-43.png
 

 

Posted (edited)

Друзья!

Сейчас в нашем каталоге 238 моделей различных видеокарт. Список постоянно обновляется и пополнятся. В том числе, обновляются цены.

Обращаем ваше внимание, что цены могут меняться в любую сторону - не только в большую, но и в меньшую, так как они зависят не только от спроса, но и от курса валют.

Edited by strimfan
Posted

 

 

Сейчас в нашем каталоге 238 моделей различных видеокарт.
И ни одного фото реальных карт...
Posted (edited)

Приветствуем всех!

Первый заказ ушёл. Тут просили фотки - выкладываем.

 

 

hbxm68u5_a953d7df9bf49cdba0300680d78809d

 

hBxM68UC.png

Edited by strimfan
Posted

Дюже потертые две коробочки... заказ, такой заказ.

Posted

Дюже потертые две коробочки... заказ, такой заказ.

 

Хочется хоть к чему-то придраться?

Posted

Нет, просто мысли вслух...

 

А хотелось, уважаемый, услышать какие-то конкретные предложения).

Понятно, мы здесь новенькие, народ весь осторожный (и это правильно), вот мы и думаем, как растопить лёд недоверия?) 

Posted

 

 

вот мы и думаем, как растопить лёд недоверия?)
Закупать за свои и продавать из наличия.

А также сфоткать видюхи, а не коробки.

Posted

Закупать за свои и продавать из наличия.

А также сфоткать видюхи, а не коробки.

 

 

"Закупать за свои" исключено. Мы не можем держать у себя склад видеокарт (238 моделей) под все запросы, это абсурд. Это могут себе позволить только крупные торговые сети.

 

Если же ""фоткать видюхи", значит коробки нужно распаковывать и нарушать упаковку, а какой смысл? Просто чтобы сюда, на форум, закинуть фотку? Думаем, что покупатель будет с этим не согласен. Так что тоже не вариант. 

 

Да и вообще, если человек полон недоверия, то ни фото видеокарт, ни данные юр. лица, ни скан паспорта ИП не убедит (или убедит?). Сомневающемуся найти повод несложно.

 

У нас сейчас оформляется ещё один заказ, фотку по нему выложим позднее, когда отправим его. Там тоже две карты.

Posted

недавно видел предложение банить к чертям всех, кто не готов "Закупать за свои". не пойму почему этого еще не сделано

Posted

недавно видел предложение банить к чертям всех, кто не готов "Закупать за свои". не пойму почему этого еще не сделано

 

Потому, что есть разные формы продаж, а под заказ работают вообще все некрупные продавцы (а это сотни тысяч). Все схемы проводки денежных средств законные и прозрачные (всё идёт через банк), все документы есть, все налоги платятся. Возврат, если что, оформить нет никаких проблем.

Да и в чем проблема? Просто в личной неприязни? Странные люди).

Posted

"Закупать за свои" исключено. Мы не можем держать у себя склад видеокарт (238 моделей) под все запросы, это абсурд. Это могут себе позволить только крупные торговые сети.

Ну так значит это не твоё, займись другим делом, для тебя не абсурдным.

Posted

Ну так значит это не твоё, займись другим делом, для тебя не абсурдным.

 

Как минимум странно: обращаться к компании, как к одному человеку.

 

Ребята, если кому что-то не нравится, мы же никому не навязываемся, зачем хамить? Всем не угодишь. 

 

Кому-то не нравится, а кто-то тихо покупает, без комментариев. 

Posted

@strimfan, в наличии есть что? Читал-читал-читал, нашел только под заказ, так?

Если только под заказ, все выше писавшие полностью правы и Вы пытаетесь на чужом х@ю в рай въехать, не больше не меньше.

Обманывать не хорошо, мама Вас не учила?

 

Кое кому смог поправил минусы на "+"., но бензин кончился.

post-33254-0-35026300-1499713438_thumb.png

 

 

Posted (edited)

Какой срок поставки? Если поставка не приезжает в сроки, какие пени? 

 

С учетом, что ничего не приедет в срок с вероятностью 300%, сначала уточните у заводов отгружают ли они что-то)

 

Мерлион жестко поступил с многими, не привёз ничего, ну кроме спец. заказов, "их есть у нас")))

вы их лучше?

Edited by granddad
Posted (edited)

Как минимум странно: обращаться к компании, как к одному человеку.

 

Ребята, если кому что-то не нравится, мы же никому не навязываемся, зачем хамить? Всем не угодишь. 

 

Кому-то не нравится, а кто-то тихо покупает, без комментариев. 

Хамить ? О чём речь ?

Даю правильный совет безвозмездно.

Обращаюсь к Международной трансгаллактической аутсорсинговой корпорации Интернет-компании «Онта» в лице индивидуального предпринимателя Комарова Дмитрия Владимировича.

 

Ответь  мне на вопрос 

 

ИП Комаров Дмитрий Владимирович

если ты на рынке будешь стоять с табличкой "привезу помидоры из Астрахани на следующей неделе, предоплата - 100 %" как думаешь многие будут тихо покупать ?

Edited by Chingizzz
Posted (edited)

Какой срок поставки? Если поставка не приезжает в сроки, какие пени? 

 

С учетом, что ничего не приедет в срок с вероятностью 300%, сначала уточните у заводов отгружают ли они что-то)

 

Мерлион жестко поступил с многими, не привёз ничего, ну кроме спец. заказов, "их есть у нас")))

вы их лучше?

 

Кто такой "Мерлион" мы не знаем (мы тут на форуме совсем недавно), поэтому судить кто лучше, а кто хуже - не можем, да и не будем.

 

Не поняли про 300%. Это такой сарказм или вопрос? Непонятно. Мы уже договорились с несколькими поставщиками, собственно, от нас ждут заказов на конкретные модели. Мы называем модель и количество, нам называют цену. Мы называем её вам, если вы согласны, совершаем сделку. Никаких сюрпризов здесь быть не может.

 

Срок поставки прямо зависит от места, где Вы проживаете - этот срок называет курьерская компания.

Про пени забавно. Вы сами продаете карты, пени считаете? А если оплошает курьер, пеню ему выставите?

И, понятно, что Вы не покупатель, Вы продавец. Зачем тогда вопросы задаете? Просто поговорить?)

И да - сначала оговариваем все детали, модели, цены, сроки и только потом деньги. Без всего согласования сделки не будет.

 

Обманывать не хорошо, мама Вас не учила?

Где, когда, кого, на сколько, на чём обманула наша команда? Факты, пожалуйста. Если их нет - Вы, сударь, извините, трепло.

И, конечно, мы не можем ничего судить о том, кто на чём в рай въезжает. Здесь мы "пас". Очевидно - у Вас больше опыта таких поездок.

 

Даю правильный совет безвозмездно.

Спасибо, свои советы можете оставить при себе.

 

Если есть вопросы к Комарову, можете задать ему лично в ВК: https://vk.com/dragonmusing

Но аккуратнее с выражениями, человеку 50 лет и он за словом в карман не лезет. И говорите только по делу, иначе просто отправитесь в бан.

 

Значит так, господа. Очевидно, некоторые из вас хотят развлечься, повеселиться, потроллить. Это уместно иногда (чем ещё в жизни некоторым заняться).

 

Но давайте лучше по делу:

  • ИП в России отвечает по всей своей деятельности ВСЕМ своим личным имуществом, а не только тем, которое участвует в бизнесе. ООО может вас кинуть и закрыться, у ИП, в случае незаконных действий, арестуют ЛИЧНОЕ имущество, продадут и вернут долг. С этой точки зрения работать ИП намного ответственнее и опаснее, чем ООО. Опаснее для ИП, конечно - можно лишиться вообще всего, чего нажил, а не только бизнеса. Априори: ИП всегда работает ответственнее, у него просто нет другого выхода (если он не сумасшедший, конечно).
  • Все сделки идут через банк. То есть кредитная организация (так называют банки) выступает гарантом чистоты сделки. Если сделка идёт через банк, даже кассовый чек не нужен: закон РФ от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ.
  • Мы за деньги наших клиентов переживаем больше, чем за свои: см. п.1. У нас слишком много других клиентов и проектов (в том числе работаем над гос.закупками), чтобы рисковать и делать глупости.
  • Наш заработок на каждой карте составляет всего 6%. Это в разы ниже, чем работают абсолютное большинство продавцов. Но даже эти 6% мы готовы поделить пополам с несколькими нашими покупателями - акция будет объявлена дополнительно.

Не стесняйтесь, друзья, задавайте вопросы!

Edited by strimfan
Posted

 

Кто такой "Мерлион" мы не знаем (мы тут на форуме совсем недавно), поэтому судить кто лучше, а кто хуже - не можем, да и не будем.

 

 

Ну если вы  не знаете кто такой Мерлион то с вами все ясно.По факту пока кто нибудь из старожилов не купить с рук  у вас а не по предзаказу карты вам доверия здесь не будет.Знаете сколько здесь кидалово было? 

Posted (edited)
Кто такой "Мерлион" мы не знаем

Это показатель того, как вы вообще к делу относитесь.

Пока в наличии не будет вообще не советую никаких денег передавать данным делаварам!

И да - сначала оговариваем все детали, модели, цены, сроки

Что будет в случае просрочки - так и не ответил, с темы соскочил.

 

ВСЕМ своим личным имуществом

Которого у него может запросто не быть.

Наш заработок на каждой карте составляет всего 6%

Какова методика расчёта?

 

Не стесняйтесь

Разрешил, вот умора...

Edited by FJS
Posted

                                            --------оффтоп прекращаем, соблюдаем Правила раздела-----------------

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • В США рассматривают новые законопроекты о запрете цифрового доллара

      Конгресс США рассматривает сразу несколько законопроектов, ограничивающих цифровую валюту, эмитируемую центральным банком (CBDC, Central Bank Digital Currency). Поправки предложены даже к «Закону о жилищном строительстве в XXI веке», который на этой неделе собирается рассмотреть Палата представителей.   Группа республиканцев предлагает закрепить в жилищном законе постоянный запрет выпуска цифрового доллара Федеральной резервной системе (ФРС), имеющим лицензию банкам — выпускать аналогичные

      in Новости криптовалют

    • Правительство России одобрило новые правила налогообложения криптоактивов

      Правительство России одобрило поправки в Налоговый кодекс, направленные на синхронизацию фискальных правил с новым законом «О цифровой валюте и цифровых правах». Согласно документу, часть операций с цифровыми активами планируется освободить от НДС. В частности, это касается сделок с иностранными цифровыми правами, подтверждающими денежные требования, а также услуг цифровых депозитариев и платформ по обмену криптовалют.   Брокеры и доверительные управляющие будут выполнять функции нало

      in Новости криптовалют

    • Новые ограничения криптовалют в России: как это будет работать

      Торговать и менять только через полностью подконтрольные ЦБ площадки, покупать-продавать всего несколько криптовалют — так выглядят перспективы госрегулирования в России. Проект текста закона опубликовал Сергей Менделеев. В телеграм-канале гендиректора Exved «Медлеевщина» появился документ, озаглавленный «Федеральный закон о цифровой валюте и цифровых правах». 108-страничный текст автор поста дополнил рассказом о том, как с декабря пытался повлиять на регулирование крипторынка. Однако «над

      in Новости криптовалют

    • Новые аккаунты заработали $1 млн на Polymarket благодаря воздушным ударам по Ирану

      Шесть кошельков на блокчейн-платформе прогнозов Polymarket заработали в совокупности около $1 млн на ставках о военном ударе США и Израиля по Ирану. Большинство аккаунтов были созданы всего за сутки до атаки, сообщили аналитики компании Bubblemaps. Кошельки купили токены «Да» к вопросу Polymarket «Нанесут ли США удар по Ирану до 28 февраля 2026 года?» за несколько часов до того, как союзники атаковали Исламскую Республику рано утром в субботу, 28 февраля. Общая прибыль этих неизвестных игро

      in Новости криптовалют

    • Вилли Ву описал новые циклы будущего падения цены биткоина

      Соучредитель проекта Bitcoin Vector и инвестфонда CMCC Crest Вилли Ву (Willy Woo) заявил, что первая криптовалюта вошла только в первую фазу медвежьего цикла, а всего их будет три. В первой фазе, начавшейся в третьем квартале 2025 года, ликвидность первой криптовалюты дала сбой, и цена начала падать, напомнил бизнесмен. Сторонники долгосрочного бычьего сценария могут называть падение коррекцией, но данных о притоке капитала нет, заявил Ву.   Вторая фаза наступит, когда падение охватит

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...