Перейти к содержанию

Результаты работы ICO MoneyTech


moneytech

Рекомендуемые сообщения

ICO стартовало меньше недели назад, а работа по запуску фермы компании MoneyTech идет полным ходом.

 

На сегодняшний день нами уже приобретено 204 карты на 34 фермы, 42 материнские платы, 45 карт оперативной памяти, 50 процессоров, 50 блоков питания, и 50 жёстких дисков.

 

Видеокарты:

 

1.         EVGA GeForce GTX 1060 18 штук

2.         Gigabyte GeForce 1070 GTX 8GB 24 шт.

3.         GIGABYTE GeForce GTX 1060 G1 6G 24 шт.

4.         GIGABYTE GeForce GTX 1060 6G  6 шт

5.         Sapphire Radeon RX 470 8G D5 OC NITRO 66 шт.

6.         MSI GeForce GTX 1060 GAMING X 3G 30 шт.

7.         MSI GeForce GTX 1070 Duke 18 штук

8.         MSI GeForce GTX 1070 Duke Armor 18 штук

 

 

Нами уже вложено в новую ферму около 200000 $

Мы уже готовы более чем на 50 % к старту фермы.

 

Антон Зайцев, управляющий компании Money Technology предоставил видео отчет перед инвесторами о ходе подготовки к запуску фермы: https://www.youtube.com/watch?v=ufK9qKhz2_8&t=32s

 

Подробней ознакомиться с информацией:

http://moneytech.farm/

YouTube: https://www.youtube.com/user/AntonZaitsev2

Блог:  http://antonzaitsev.blogspot.ru/p/money-t.html

 

 

post-56044-0-51828500-1499186953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, откуда сложность растет.

Зайцев+1 стопитцот карт хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, откуда сложность растет.

Зайцев+1 стопитцот карт хочет...

Каждый занимается своим делом, а главное тем, что приносит доход, как людям, которые благодарю MoneyTech имеют возможность поучаствовать в майнинге, так и компании в лице Антона Зайцева. Карты сейчас достать действительно на просто, вы правы. Мы об этом позаботились и на средства, собранные за время  ICO мы сможем укомплектовать нашу ферму, которая по нашим расчетам будет состоять из 70 майнинговых аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что мешает учредителям завтра прекратить все выплаты буратинам  и вместо 5% иметь 55% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Результаты экспериментов по торговле крипто-ботами и крипто-сигналами

      Хотели бы здесь представить форумчанам результаты наших экспериментов. Надеемся что наш опыт вам пригодится в трейдинге и мы готовы узнать ваше мнение по поводу наших экспериментов! Более года мы проводили эксперименты по торговле крипто-ботами и крипто-сигналам. Нашей целью было узнать могут ли они быть прибыльными и можно ли их использовать, тратя на это минимум времени и знаний.  Эксперимент №1. Автоматическая торговля ботами 3commas.  Боты торговали криптовалютами на бирже Binance.

      в Биржи криптовалют

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance анонсировала частичную приостановку работы сервиса Convert

      Крупнейшая криптобиржа мира объявила о плановом техническом обслуживании сервиса Binance Convert и временном прекращении обслуживания 15 торговых пар. Команда торговой площадки уточнила, что 28 февраля временно прекратит доступ к торговым парам на Binance Convert, включая: WBNB-BNB, WETH-ETH, GXS-REI, BTTOLD-BTTC, TRXOLD-TRX, STGOLD-STG, RDNTOLD-RDNT, QUICKOLD-QUICK, AVAOLD-AVA, OPUSDCE-USDC, MATICUSDCE-USDC, ARBUSDCE-USDC, TUSDOLD-TUSD, PAX-USDP и BUSD-FDUSD.   Компания объяснила: г

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...