Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Краснодар] Pangolinminer от производителя. Покупка, доставка


BLC

Рекомендуемые сообщения

Ок. Давайте эпитет про наглое мурло спишем на состояние аффекта, всколыхнувшее вашу тонкую душевную конституцию А в чем моя непорядочность? В том что оно молодое или много место на аватаре занимает? О моем профессионализме вы сделали вывод исходя из тех же оснований )

​В том, что ты просто молодой дурачок ( я по доброму, не обижайся)  и никто тебе предоплату не даст - нужен дар ее выманить в такой майнинг ситуации - ты точно этим даром не обладаешь

 

 

 

Лучше фактами. А еще лучше ссылками

Может сам пару ссылок кинешь о своем профессионализме и порядочности? ))

Да ладно ссылок, хотя бы пару фактов!

А может, уж расфантазируюсь, ты, торгуя изделиями по 250, еще и аж домен с сайтом имеешь?

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Мы - это компания, которая занимается работой с Китаем (поиск - покупка - доставка груза)

Занимается давно и на профессиональном уровне

Тогда справедливые вопросы:

1. Какая компания?

2. Сколько лет занимаетесь?

3. Чем подтвердите уровень профессионализма?

 

И, если говорить о серьёзности, была бы продажа оборудования по факту наличия у вас. Такие темы может создать любой человек: харизма + ложь, пропитанная наглостью = мошенник; получение прибыли за работу + честность = продавец. Как люди должны определить кем вы являетесь?

 

 

Но если вы позволяете себе, в отношении к незнакомому человеку, вслух и  на пустом месте сомневаться в его порядочности - аргументируйте свои слова, пожалуйста. Лучше фактами. А еще лучше ссылками

У вас логическое мышление есть? Незнакомый в первую очередь здесь вы - не пользователи же создавали тему "Помогите купить Pangolinmainer, боюсь таможни, помогите"  . Аргументируйте, что ваша услуга выполнится, предоставьте факты и ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarawe, Вы прям всерьёз )

Это знаете анекдот старый одесский

- Почему курица так дорого?

- Деньги нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если вы позволяете себе, в отношении к незнакомому человеку, вслух и  на пустом месте сомневаться в его порядочности
 да тут в сутки по 10 "порядочных" закрываем. Если вы считаете, что недоверие других пользователей необоснованно, то с какого перегара, те самые пользователи должны, априори, доверять вам?

 

аргументируйте свои слова

Меня многие знают, в том числе лично и могут подтвердить мою порядочность. В отношении @FJS - тоже самое. А вот вы кто такое, ник из интернетов, требующий деньги за обещания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю FJS знают многие в том числе и я хотя лично не знаком но было дело покупал рыбок у него. Обходительный и ответственный человек! На счет доков.... ну что Вам стоит скиньте в лс Федору их а он отпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Давайте эпитет про наглое мурло спишем на состояние аффекта, всколыхнувшее вашу тонкую душевную конституцию

А в чем моя непорядочность? В том что оно молодое или много место на аватаре занимает?

 

О моем профессионализме вы сделали вывод  исходя из тех же оснований )

И так, батенька, подытожим. Вам доверия НЕТ. А в силу каких факторов, дело третье. Вывод: Нужен гарант. А красиво петь про свою порядочность, тут мастаков хватает.

Ищите кто за Вас поручится. Тогда разговор перейдет в конструктивное русло, а так тонны негатива только. И инфа данная в Личке тут не спасение. Разве только, что о кинутости человека ни кто не узнает.

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашем месте ТС, я бы НЕ спорил, а привёл факты и доказательства. А "петь песни" в последниее время очень много народу умеют...

Вы сами написали "покупаем мы/доставляем мы" - вот и работайте!!

Тут достаточно других продавцов, с опытом, гарантами.

Почему "каждый" думает, что только создав тему и якобы расписав все красиво и к нему потянутся Толпы людей со 100% предоплатой))) Время сейчас не то...

ТС, удачи!!

P.S. "покупаем мы/доставляем мы" - будет в наличии, буду первый в очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много писателей, но мало читателей
- Первое. Если вы сами сможете оплатить производителю - предоплата нам не нужна

Если вы сами не можете оплатить - найдите друзей, кто сможет сделать это для вас. В этом случае тоже - предоплата нам не нужна
Об этом русским по белому два раза написано на первой странице темы

Мне так работать еще проще - я не несу ответственности за ваши деньги и ваши договоренности с производителем
Есть трудности с переговорами - можно спросить, поможем
Не можете сделать оплату, но опасаетесь нам деньги переводить - тоже можно что нибудь придумать 

- Второе. За свои услуги (если они будут) и за стоимость доставки оборудования до вас можно рассчитаться перед передачей в транспортную (СДЕК)
По вашему запросу любые фото-видео доказательства  что товар существует и едет к вам - предоставим
Для особо неверующих можно организовать оплату при получении - вскрыли, посмотрели, оплатили мне, я снимаю блок с выдачи, товар вам выдают

Также все действия по этому пункту можем провести через Гаранта. Сумму доставки внесли - товар получили - Гарант мне деньги перевел
Все расходы на него - за ваш счет. Фактически ваша оплата после получения

Для желающих лично встретится и оплатить доставку при получении из рук в руки - тоже не проблема

 

Про необходимости 100% предоплаты подробно расписал или у кого то вопросы остались?

- Третье. Что касаемо верификации и предоставление сведения о моей личности
На этом форуме есть Администрация и Куратор веток. Любому из них по первому запросу я готов предоставить всю документацию относительно себя, которую они запросят
Тоже самое я готов предоставить любому заказчику с конкретным коммерческим интересом к предлагаемой мной продукции. Обычно это делается на этапах предварительных договоренностей - в сделку заходим уже понимая кто мы и что мы
Если необходима личная встреча -  приезжайте, встретимся

Просто так трясти персональными данными в теме для развлечения публики и чтобы потешить самолюбие "блюстителей порядочности" я не намерен. По-моему это мое право
Принимать всерьез текущее предложение, верить/не верить, считать меня порядочным/не порядочным на основании того, что я не выложил в общедоступной переписке скрин паспорта с пропиской и указанием где ключи от квартиры лежат - право ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашем месте ТС, я бы НЕ спорил, а привёл факты и доказательства. А "петь песни" в последниее время очень много народу умеют...

Вы сами написали "покупаем мы/доставляем мы" - вот и работайте!!

Тут достаточно других продавцов, с опытом, гарантами.

Почему "каждый" думает, что только создав тему и якобы расписав все красиво и к нему потянутся Толпы людей со 100% предоплатой))) Время сейчас не то...

ТС, удачи!!

P.S. "покупаем мы/доставляем мы" - будет в наличии, буду первый в очереди...

Я не с кем не спорил

На мой взгляд от участников темы не было сформулировано ни одного запроса на то, чтобы от меня что то узнать

По крайней мере в приемлемой общепринятой  форме

Были только рекомендации по воспитанию детей, обсуждения мой физиогномики и удивление моей непорядочности с не профессионализма )

Совсем не возражаю если тема перейдет в конструктивное русло

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, оплачиваем мы сами с офф сайта производителя, предоплата вам не нужна, оплачиваем ваши услуги по доставке при получение товара.

Но я заказываю товар на ваш склад в Китае. Какие гарантии с вашей стороны, что товар придет в РФ ко мне, а не уйдет на лево.

Что с таможней, есть ли гарантии, если его стопанут? Что в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктивный вопрос.

Реальная ситуация: груз останавливает таможня и помещает на СВХ и экспертизу.(ситуация безвыходная)

это не посылка  которую можно развернуть.

Это   минимум 3+ месяца случае судов удачных.

Примеры есть.

Ваши действия с покупателем оплатившим 100%  вам например за 10-20 шт?

зы. вот поэтому мы никогда не берем  на вывоз товар из Китая ,оплаченный не нами и не находящийся у наc на складе.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. вот поэтому мы никогда не берем на вывоз товар из Китая ,оплаченный не нами и не находящийся у наc на складе.

А они поэтому - "Просто так трясти персональными данными в теме для развлечения публики и чтобы потешить самолюбие "блюстителей порядочности" я не намерен. По-моему это мое право".

 

Принимать всерьез текущее предложение, верить/не верить, считать меня порядочным/не порядочным на основании того, что я не выложил в общедоступной переписке скрин паспорта с пропиской и указанием где ключи от квартиры лежат - право ваше

Создавай свой ресурс и там себя продвигай, этот форум создан не тобой и тут есть свои правила.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, оплачиваем мы сами с офф сайта производителя, предоплата вам не нужна, оплачиваем ваши услуги по доставке при получение товара.

Но я заказываю товар на ваш склад в Китае. Какие гарантии с вашей стороны, что товар придет в РФ ко мне, а не уйдет на лево.

Что с таможней, есть ли гарантии, если его стопанут? Что в этом случае?

Договор. Физ/физ, физ/юр, юр/юр
В зависимости от того что вы хотите и сколько готовы за это платить
В договоре прописывается наша ответственность за товар на то время, что он находится у нас, в том числе и материальная. Это касается и таможни и сохранности и гарантии что он приедет именно к вам

Ваши действия с покупателем оплатившим 100%  вам например за 10-20 шт?

Наши действия когда уже товар попал на СВХ или наши действия по предотвращению этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BLC,

ваши действия когда он попал на свх  ..я же написал

Что вы скажете покупателю и как он будет жить минимум 3+ месяца при продвинутых у вас не налоговых а именно таможенных адвокатах

 

ps. предотвращу вопрос как действовать

 

мы по неопытности тоже давно назад брались за такое ... но при аресте груза, в первый день ареста ,все деньги возвращали ,и не только мы...многие подтвердят

 

 

 

 

мой совет...привезите за свои и продавайте.......

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы они на СВХ и не попали
А даже если попали, то не все 10-20 шт, а  1 шт
А 1 шт вытащить гораздо проще чем партию
Но скорее всего эту 1 шт в случае проблем просто сразу же завернут обратно в Китай
 

То кол-во, что вы говорите - это не много
Да, товар специфичный, у таможни могут возникнуть по нему вопросы. Если глаза мозолить
Но это не много можно отправить так, что оно  не будет особо привлекать внимание
Может не единовременно, не все сразу, и не через один пост

ps тут судя по всему кроме как за свои и не выйдет вариантов )
только за свои это будет не цена продавца + доставка, а гораздо дороже
мы не в мире альтруистов живем

Изменено пользователем BLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BLC,

 

тут не будет вариантов кроме  как за свои........

 

а насчет 1 шт  попадания на свх--попадало  много

как думаете мы просто так отпустили ситуацию что бы все попало?

Не услышал ответа на вопрос  что будет с клиентом?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запутался, хочу приобрести панголин поэтапно поясните что я должен делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запутался, хочу приобрести панголин поэтапно поясните что я должен делать??

Сначала ты должен поверить.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за свои это будет не цена продавца + доставка, а гораздо дороже

С удовольствием и экономией нервов заплатим.

Если "гораздо" не равно "деньги нужны"

 

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не услышал ответа на вопрос  что будет с клиентом?

С клиентом будет все хорошо

И майнер у него будет. Который мы привезем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клиентом будет все хорошо

варим, верим

 

И майнер у него будет. Который мы привезем

Через 3 месяца? Или через 6?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варим, верим

 

Через 3 месяца? Или через 6?

Успехов вам в жизни и процветания!

И времени в сутках побольше, чтобы хватало все мои сообщения комментировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Успехов вам в жизни и процветания!
Вам того же! Серьёзно.

 

Только от ответа всё же не стоит уходить.

В случае залипания товара на таможне деньги клиентам вернёте как скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://www.pangolinminer.com отзывы

      Доброго времени суток, форумчане. Сделал заказ на две фермы на pangolinminer.com, оплатил, выслали трекномер, через три недели получил приборы. Сказать что я удивился ничего не сказать. Один блок б.у. с горелыми коннекторами, все карточки в ферме лежат под 45 градусов, выломаны разъемы на плате, следы пыли на блоке и на карточках. Ничего соответственно не работает, протестировал на домашнем компе  из 16 карточек работают только 7. В корпусе даже нашел несколько микросхем, видимо отваливших от к

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)


×
×
  • Создать...