Jump to content

Recommended Posts

Posted

Хитрые аналитики, чтобы при падении курса крипты сверхцены на оборудование оставались прежними подводят свою хитрую аналитику.

Хитрые, да...

Posted

Независимо от хитрости аналитиков ждем с нетерпением обвала хотя бы до 2000, но лучше до 1500 (что менее вероятно). Вот тогда и начнется главное веселье.

Posted

Ну хотя бы при обвале уйдет эта мода на биток и майнинг, пропадет шумиха.

Posted

Шумиха не пропадет, будет жуткий кипешь с продажей видях, и реву об обвале по всем форумам

Posted

Шумиха не пропадет, будет жуткий кипешь с продажей видях, и реву об обвале по всем форумам

И это очень хорошо. Только рев и продажа видюх кредитной школотой на курс не влияет, потому что основные инвесторы и крупные майнеры к этому не имеют никакого отношения и всерьез это не воспримут.
Posted

Шумиха не пропадет, будет жуткий кипешь с продажей видях, и реву об обвале по всем форумам

Ну полгода и прекратится и это. Но зато это не будет двигать сложность вверх преждевременно. я ошибаюсь?

Posted

Да прогнозов по поводу курса битка много...что уж говорить о том, что в конце 2016 можно было взять за $800 ...и что сейчас....))

Posted

:-) и смех и грех 

 

Чего мелочатся, можно и десятикратный рост прогнозировать если сроки не указывать :-) Особенно после обвала :-))))

Posted (edited)
Ну полгода и прекратится и это. Но зато это не будет двигать сложность вверх преждевременно. я ошибаюсь?

 

не думаю что наш(местный) этот ажиотаж сильно увеличил сложность, вот азиатские "друзья" все больше и больше вкладывая в свое развитие действительно влияют на сложность))

Edited by CyberFix
Posted

И кто же это может вообще знать, куда, когда и после чего пойдет курс... Если на курсах валют можно хотя бы теоретически предположить, что в случае чего страна проведет какую-то валютную интервенцию, то на криптовалютах вообще рулетка, с имитацией торгов.....

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Аналитики 10X Research назвали сроки восстановление цены биткоина

      Аналитики компании 10X Research ждут начало роста биткоина к концу недели. Эксперты считают причиной снижения цены первой криптовалюты продажи инвесторов на спотовом рынке, а не активность трейдеров, игравших на понижение. В качестве одного из главных аргументов аналитики привели ситуацию на рынке деривативов — последние данные не указывают на массовые ставки трейдеров на дальнейшее снижение биткоина. В 10X Research обратили внимание, что недавняя распродажа сопровождалась сокращением объем

      in Новости криптовалют

    • Хешрейт биткоина впервые «вошел в медвежье пике» — глава Elektron Energy

      Биткоин переживает первое в истории падение хешрейта по экономическим причинам, заявил гендиректор майнинговой компании Elektron Energy Рафа Загури (Rapha Zagury). Он назвал происходящее «медвежьим пике хешрейта». После рекордного уровня около 1,03 Зх/с в сентябре 2025 года совокупный хешрейт сети Биткоина сократился до 885 Эх/с. Снижение примерно на 25% стало первым случаем в истории, когда вычислительные мощности сети вошли в полноценную фазу спада, говорит глава майнинговой компании.  

      in Новости криптовалют

    • Гендиректор инвестиционного фонда назвал сроки нового исторического максимума биткоина

      Гендиректор криптоинвестфонда DFG Джеймс Во (James Wo) заявил, что биткоин может обновить ценовой максимум уже в следующем году, а перед этим — скорректироваться до $60 000–62 000. Выступая на конференции Proof of Talk в Париже, Во заявил, что биткоин остается главным активом крипторынка, тогда как эфир в ближайшие годы вряд ли сможет добиться сопоставимого признания инвесторов.    «Я твердо убежден, что биткоин превзойдет как китайский, так и американский фондовые рынки. С инвестици

      in Новости криптовалют

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Общее обсуждение курсов криптовалют происходит в топике Курсы криптовалют  Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах на одном графике bitcoincharts курсы на различных биржах в табличном представлении  

      in Биткоин

    • Брайан Армстронг: Падение биткоина не отражает состояние всего рынка

      Гендиректор крупнейшей американской криптобиржи Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) заявил, что продолжающееся падение биткоина больше не является показателем состояния крипторынка. По его словам, крипторынок значительно расширился и сегодня охватывает множество направлений, развитие которых уже не зависит исключительно от цены первой криптовалюты.   «Люди до сих пор думают, что из-за падения биткоина падают и остальные криптовалюты. Криптовалюты затрагивают все сферы финан

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...