Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

nenene.biz - Доплачиваем вам к общей сумме получения +4% на карту, +5% на киви

обменник nenene bitcoin nenene btc-e обменник btc

Сообщений в теме: 47

#21 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1370 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 17:10

Euro Bitcoins, с 10 выше человек писал, что не отвечают. Похоже, моя интуиция не подвела на счет этого обменника. 

• 0

#22 Jimbo

Jimbo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 17:40

Буквально сегодня менял 150usd на карту, пришли за 13 минут деньги, это было в 10 утра.

Вчера в 21 менял 100usd (ибо сыкатно), тоже пришло довольно быстро, чуть больше часа.

Пока смущают разные технические работы на сайте, сейчас то ладно, допустим с бтц-е связано, но время простоя большое.

На бОльшие суммы я пока боюсь меняться...

• 0

#23 neneneobmen

neneneobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 18:19

Сайт что-то у вас лежит. Это с биржей связано? 

Здравствуйте, да. Так как курсы связанны с биржей. Мы на пути решения проблемы, поэтому возобновим работу либо сегодня вечером, либо завтра.

Добрый день, у меня несколько претензий:

1. Обменялся в вашем обменнике отдав 0,11 Биткоина за сбер, статус на сайте (исполнено), но на карту ничего не пришло,

2 на почту тоже ничего не пришло

3. история сделок на сайте похоже отсутствует

4. операторы, которые должны работать с 10.00 до 22.00 не отвечают........

Здравствуйте! Мы помним вашу заявку и как передали наш оператор все ваши проблемы решил.
Вы создавали заявку во время обновления сайта, когда мы его улучшали. Поэтому такое произошло. Все нюансы связанные с историей сделок и по поводу почты - решили. Спасибо за вашу обратную связь!

• 0
Оформите заявку на нашем сайте nenene.biz
Доплачиваем +5% на киви, +4% на карту

#24 neneneobmen

neneneobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 18:32

Буквально сегодня менял 150usd на карту, пришли за 13 минут деньги, это было в 10 утра.

Вчера в 21 менял 100usd (ибо сыкатно), тоже пришло довольно быстро, чуть больше часа.

Пока смущают разные технические работы на сайте, сейчас то ладно, допустим с бтц-е связано, но время простоя большое.

На бОльшие суммы я пока боюсь меняться...

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся как можно скорее выплачивать средства.

Уважаемые клиенты и посетители.
Уведомляем вас о том, что наш сайт nenene.biz временно был недоступен в связи с проблемой на бирже btc-e.com
Уже сейчас мы решаем все проблемы и перестраиваемся на новые курсы, поэтому приносим вам заранее за причиненные неудобства.
Надеемся на ваше понимание.
Так же мы уведомляем всех в нашей новостной ленте, в группе телеграмма и на сайте в общем чате.

• 0

#25 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • ГородЧелябинская область

Отправлено 27 July 2017 - 18:40

в группе телеграмма

Прошу прощения за дотошность - Телеграм. С одной буквой м, ибо это не знакомая всем почтовая телеграмма  :rolleyes:

• -2

Google - наше всё...

#26 zedbez

zedbez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 28 July 2017 - 08:24

nenene.biz  еще одно кидалово ? 
  • 0

BioStar TB-250 BTC 1151 6x x1 В НАЛИЧИИ 

ПРОДАМ ДОМЕН ASICMARKET.COM

#27 Delf

Delf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 10:02

этот обменник знаю пришел с пощадки РЦ

• 0

#28 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1370 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 10:59

nenene.biz  еще одно кидалово ? 

Мы поторопились с выводами. Сайт на этапе включений в наш рейтинг. Пока оцениваем еще.

пощадки РЦ

РЦ?

• 0

#29 Delf

Delf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 11:24

Мы поторопились с выводами. Сайт на этапе включений в наш рейтинг. Пока оцениваем еще.

РЦ?

Legalrc.

• 0

#30 BTC4BRO

BTC4BRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 18:14

Еще и доплачивают!)))
  • 0

#31 neneneobmen

neneneobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 17:19

этот обменник знаю пришел с пощадки РЦ

Мы к рц имеем отношение только рекламой. Ни больше, ни меньше.

• 0

#32 neneneobmen

neneneobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 17:25

31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.
В связи с этим мы вынуждены прекратить прием заявокBitcoin. Клиенты, которые оформили заявку в этот период. Оплата будет только ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА НАШ СЧЕТ. Когда снова будет активен ввод на биржи EXMO, ваши транзакции должны будут зачислиться, и соответственно мы проведем оплату в полной мере. Так же вы можете написать оператору на сайте и попросить подтверждение того, что средства действительно не зачислились на наш счет. Спасибо за понимание.

• 0

#33 meduza18

meduza18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 17:33

Оставляю данную запись до решения ситуации. Решив в первый раз воспользоваться данным обменником , написал саппорту в телеграм быстро ли все происходит - в ответ получил , быстро на визу на мастер кард дольше , окей думаю я , логично. все равно у меня  виза и значит будет быстро.

Сделал заявку ( обмен BTC- Сбербанк виза )

Сделал перевод (около 30к рублей), подтвердил на сайте , и движений нет ....

пишу в саппорт после 3х подтверждений говорят ожидайте , странно думаю я ожидаю , на 7 подтверждении снова пишу и в ответ слышу.

До нассредства еще не дошли еще и врядли дойдут,сейчас скопируем вам информацию

31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.
В связи с этим мы вынуждены прекратить прием заявок. Те клиенты, которые оформили заявку в этот период, у них оплата будет только ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА НАШ СЧЕТ. Когда снова будет активен ввод на биржи EXMO, ваши транзакции должны будут зачислиться, и соотственно мы проведем оплату в полной мере.

вы можете отменить заявку если хотите, средства все равно к нам не дойдут

если дойдут, то через пару дней выплатим

Мне кажется это через чур как то ...... очень неприятная ситуация для первого обмена

При этом вижу как деньги дошли и лежат на кошельке и подтверждаются) дальше

Сообщение отредактировал meduza18: 31 July 2017 - 17:34

• 0

#34 minizaym

minizaym

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 18:15

Очередной обмен биткоин на карту прошел отлично ( не сегодня).

Кто говорит про то что обменник из даркнета< ну так тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать- когда менялы предлагают доплату то сразу понятно откуда пришли.

При том что в первой десятке в мониторингах такие обменники и находятся. Знаю!!!

Но с этим пока все отлично в отличии от другого обменника. В его теме отпишу.

А вот то что типа не светят свой кошелек а используют в такие дни кошелек биржи это конечно минус большой. Так как все биржи высылали предупреждения

P.s. простите кнопка "запятая" перестала работать

• 0

#35 neneneobmen

neneneobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 18:56

Оставляю данную запись до решения ситуации. Решив в первый раз воспользоваться данным обменником , написал саппорту в телеграм быстро ли все происходит - в ответ получил , быстро на визу на мастер кард дольше , окей думаю я , логично. все равно у меня  виза и значит будет быстро.

Сделал заявку ( обмен BTC- Сбербанк виза )

Сделал перевод (около 30к рублей), подтвердил на сайте , и движений нет ....

пишу в саппорт после 3х подтверждений говорят ожидайте , странно думаю я ожидаю , на 7 подтверждении снова пишу и в ответ слышу.

До нассредства еще не дошли еще и врядли дойдут,сейчас скопируем вам информацию

31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.
В связи с этим мы вынуждены прекратить прием заявок. Те клиенты, которые оформили заявку в этот период, у них оплата будет только ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА НАШ СЧЕТ. Когда снова будет активен ввод на биржи EXMO, ваши транзакции должны будут зачислиться, и соотственно мы проведем оплату в полной мере.

вы можете отменить заявку если хотите, средства все равно к нам не дойдут

если дойдут, то через пару дней выплатим

Мне кажется это через чур как то ...... очень неприятная ситуация для первого обмена

При этом вижу как деньги дошли и лежат на кошельке и подтверждаются) дальше

Мы предупреждали всех, так же писали в общем чате и в новостях о возможных рисках. Перед началом создания заявки большими буквами написана информация
woWZKgE.png

• 0

#36 neneneobmen

neneneobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 19:01

Очередной обмен биткоин на карту прошел отлично ( не сегодня).

Кто говорит про то что обменник из даркнета< ну так тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать- когда менялы предлагают доплату то сразу понятно откуда пришли.

При том что в первой десятке в мониторингах такие обменники и находятся. Знаю!!!

Но с этим пока все отлично в отличии от другого обменника. В его теме отпишу.

А вот то что типа не светят свой кошелек а используют в такие дни кошелек биржи это конечно минус большой. Так как все биржи высылали предупреждения

P.s. простите кнопка "запятая" перестала работать

Мы меняем все транзакции в +12%. И разница +7% - это наш заработок. Так что для нас это выгодно, обменники которые берут в -% просто жадничают. Нужно уметь вовремя и правильно торговаться с валютой.

• 0

#37 BTC4BRO

BTC4BRO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 19:11

Я так понял, что обменник с даркнетовской площадки? Я так понимаю?
  • 0

#38 meduza18

meduza18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 12:48

Мы предупреждали всех, так же писали в общем чате и в новостях о возможных рисках. Перед началом создания заявки большими буквами написана информация
wowzkge_54d06620bd5f063c7c81309fc0878af9

Перед тем как что то делать на вашем основном сайте , я написал саппорту в телеграм! с точным вопрососм быстро ли пройдет биткоин-сбербанквиза и пройдет ли вообше , на что получил ответ что да быстро и задержки только мастеркард, после этого я сказал окей и предупредил что сейчас сделаю заявку на сайте.

Ждем развития ситуации , надеюсь с биржей все быстро образумиться , с уважением)

• 0

#39 neneneobmen

neneneobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 20:16

Перед тем как что то делать на вашем основном сайте , я написал саппорту в телеграм! с точным вопрососм быстро ли пройдет биткоин-сбербанквиза и пройдет ли вообше , на что получил ответ что да быстро и задержки только мастеркард, после этого я сказал окей и предупредил что сейчас сделаю заявку на сайте.

Ждем развития ситуации , надеюсь с биржей все быстро образумиться , с уважением)

Здравствуйте! Проведя анализ, оператор вам сообщил о том, что все нормально, учитывая то, что предупреждение висит на сайте и также все прописано в наших правилах. Видимо вы друг друга не правильно поняли. Многие клиенты несмотря на возможные риски согласились с ожиданием и поэтому мы поддерживали прием, но после последних событий мы все же решили прекратить направление до решения.
Хорошо. С вами свяжется оператор в день, когда ввод Bitcoin станет активным, для решения вашей ситуации.

• 0

#40 Euro Bitcoins

Euro Bitcoins

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 16:29

nenene.biz
добрый день. 

Мы вот тоже попали в неприятную ситуацию с биржей, сейчас как раз ищем альтернативу и восстанавливаем потери. Я обратил внимание, что вы перенастроили всё под exmo. Не могли бы вы аргументировать свой выбор? 

• 0

Темы с аналогичным тегами обменник nenene, bitcoin, nenene, btc-e, обменник, btc

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных