Перейти к содержанию

nenene.biz - Доплачиваем вам к общей сумме получения +4% на карту, +5% на киви


neneneobmen

Рекомендуемые сообщения

 

 

nenene.biz  еще одно кидалово ? 


Мы поторопились с выводами. Сайт на этапе включений в наш рейтинг. Пока оцениваем еще.

 

 

 

пощадки РЦ

 

РЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот обменник знаю пришел с пощадки РЦ

Мы к рц имеем отношение только рекламой. Ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.
В связи с этим мы вынуждены прекратить прием заявокBitcoin. Клиенты, которые оформили заявку в этот период. Оплата будет только ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА НАШ СЧЕТ. Когда снова будет активен ввод на биржи EXMO, ваши транзакции должны будут зачислиться, и соответственно мы проведем оплату в полной мере. Так же вы можете написать оператору на сайте и попросить подтверждение того, что средства действительно не зачислились на наш счет. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю данную запись до решения ситуации. Решив в первый раз воспользоваться данным обменником , написал саппорту в телеграм быстро ли все происходит - в ответ получил , быстро на визу на мастер кард дольше , окей думаю я , логично. все равно у меня  виза и значит будет быстро.

Сделал заявку ( обмен BTC- Сбербанк виза )

Сделал перевод (около 30к рублей), подтвердил на сайте , и движений нет ....

пишу в саппорт после 3х подтверждений говорят ожидайте , странно думаю я ожидаю , на 7 подтверждении снова пишу и в ответ слышу.

 

 

До нассредства еще не дошли еще и врядли дойдут,сейчас скопируем вам информацию

 

31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.
В связи с этим мы вынуждены прекратить прием заявок. Те клиенты, которые оформили заявку в этот период, у них оплата будет только ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА НАШ СЧЕТ. Когда снова будет активен ввод на биржи EXMO, ваши транзакции должны будут зачислиться, и соотственно мы проведем оплату в полной мере.

вы можете отменить заявку если хотите, средства все равно к нам не дойдут

если дойдут, то через пару дней выплатим

 

 

Мне кажется это через чур как то ...... очень неприятная ситуация для первого обмена

При этом вижу как деньги дошли и лежат на кошельке и подтверждаются) дальше
 

Изменено пользователем meduza18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обмен биткоин на карту прошел отлично ( не сегодня).

 

Кто говорит про то что обменник из даркнета< ну так тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать- когда менялы предлагают доплату то сразу понятно откуда пришли.

При том что в первой десятке в мониторингах такие обменники и находятся. Знаю!!!

Но с этим пока все отлично в отличии от другого обменника. В его теме отпишу.

 

 

А вот то что типа не светят свой кошелек а используют в такие дни кошелек биржи это конечно минус большой. Так как все биржи высылали предупреждения


P.s. простите кнопка "запятая" перестала работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю данную запись до решения ситуации. Решив в первый раз воспользоваться данным обменником , написал саппорту в телеграм быстро ли все происходит - в ответ получил , быстро на визу на мастер кард дольше , окей думаю я , логично. все равно у меня  виза и значит будет быстро.

Сделал заявку ( обмен BTC- Сбербанк виза )

Сделал перевод (около 30к рублей), подтвердил на сайте , и движений нет ....

пишу в саппорт после 3х подтверждений говорят ожидайте , странно думаю я ожидаю , на 7 подтверждении снова пишу и в ответ слышу.

 

 

До нассредства еще не дошли еще и врядли дойдут,сейчас скопируем вам информацию

 

31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC), криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC до момента пока ситуация на криптовалютном рынке не стабилизируется.

В связи с этим мы вынуждены прекратить прием заявок. Те клиенты, которые оформили заявку в этот период, у них оплата будет только ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА НАШ СЧЕТ. Когда снова будет активен ввод на биржи EXMO, ваши транзакции должны будут зачислиться, и соотственно мы проведем оплату в полной мере.

 

вы можете отменить заявку если хотите, средства все равно к нам не дойдут

 

если дойдут, то через пару дней выплатим

 

 

Мне кажется это через чур как то ...... очень неприятная ситуация для первого обмена

При этом вижу как деньги дошли и лежат на кошельке и подтверждаются) дальше

 

Мы предупреждали всех, так же писали в общем чате и в новостях о возможных рисках. Перед началом создания заявки большими буквами написана информация

woWZKgE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обмен биткоин на карту прошел отлично ( не сегодня).

 

Кто говорит про то что обменник из даркнета< ну так тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать- когда менялы предлагают доплату то сразу понятно откуда пришли.

При том что в первой десятке в мониторингах такие обменники и находятся. Знаю!!!

Но с этим пока все отлично в отличии от другого обменника. В его теме отпишу.

 

 

А вот то что типа не светят свой кошелек а используют в такие дни кошелек биржи это конечно минус большой. Так как все биржи высылали предупреждения

P.s. простите кнопка "запятая" перестала работать

Мы меняем все транзакции в +12%. И разница +7% - это наш заработок. Так что для нас это выгодно, обменники которые берут в -% просто жадничают. Нужно уметь вовремя и правильно торговаться с валютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предупреждали всех, так же писали в общем чате и в новостях о возможных рисках. Перед началом создания заявки большими буквами написана информация

wowzkge_54d06620bd5f063c7c81309fc0878af9

Перед тем как что то делать на вашем основном сайте , я написал саппорту в телеграм! с точным вопрососм быстро ли пройдет биткоин-сбербанквиза и пройдет ли вообше , на что получил ответ что да быстро и задержки только мастеркард, после этого я сказал окей и предупредил что сейчас сделаю заявку на сайте.

 

Ждем развития ситуации , надеюсь с биржей все быстро образумиться , с уважением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как что то делать на вашем основном сайте , я написал саппорту в телеграм! с точным вопрососм быстро ли пройдет биткоин-сбербанквиза и пройдет ли вообше , на что получил ответ что да быстро и задержки только мастеркард, после этого я сказал окей и предупредил что сейчас сделаю заявку на сайте.

 

Ждем развития ситуации , надеюсь с биржей все быстро образумиться , с уважением)

Здравствуйте! Проведя анализ, оператор вам сообщил о том, что все нормально, учитывая то, что предупреждение висит на сайте и также все прописано в наших правилах. Видимо вы друг друга не правильно поняли. Многие клиенты несмотря на возможные риски согласились с ожиданием и поэтому мы поддерживали прием, но после последних событий мы все же решили прекратить направление до решения.

Хорошо. С вами свяжется оператор в день, когда ввод Bitcoin станет активным, для решения вашей ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

nenene.biz
добрый день. 

Мы вот тоже попали в неприятную ситуацию с биржей, сейчас как раз ищем альтернативу и восстанавливаем потери. Я обратил внимание, что вы перенастроили всё под exmo. Не могли бы вы аргументировать свой выбор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. 

Мы вот тоже попали в неприятную ситуацию с биржей, сейчас как раз ищем альтернативу и восстанавливаем потери. Я обратил внимание, что вы перенастроили всё под exmo. Не могли бы вы аргументировать свой выбор? 

 

Здравствуйте, да, к сожалению.

По поводу выбора exmo напишите нам лучше в лс, на самом деле причин много. Если коротко говоря, то небольшая разница с poloniex и стабильнее, нежели другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, да, к сожалению.

По поводу выбора exmo напишите нам лучше в лс, на самом деле причин много. Если коротко говоря, то небольшая разница с poloniex и стабильнее, нежели другие.

Правильно, все лучше чем сраный poloniex, они воры. На прошлой недели задержали несколько транзакций поступления ETH с пула в среднем на 5 часов. Вчера должна была прийти выплата с ethermine.org на мой кошелек на полонексе, прошло уже 24 часа, транзакция в etherchain есть, эфиров на кошельке нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что мы пока не включили этот сайт в наш рейтинг, хочу выделить положительный момент. Не смотря на то, что по началу был некий скептецизм и негатив в теме, люди работают и нарабатывают постепенно отзывы. Не рвут тельняху на груди, доказывая что-то, не навязываются, а просто работают. За это жирный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с вами сегодня произходит ?) ничего не работает 

Здравствуйте. Все работает исправно.

Крупные обмены проводил кто то, от одного битка?

Помимо ожидания ответов на форуме, вы можете заглянуть на сайте в нашу статистику по обменам. Там увидите суммы и многое другое.

Правильно, все лучше чем сраный poloniex, они воры. На прошлой недели задержали несколько транзакций поступления ETH с пула в среднем на 5 часов. Вчера должна была прийти выплата с ethermine.org на мой кошелек на полонексе, прошло уже 24 часа, транзакция в etherchain есть, эфиров на кошельке нету. 

Да уж. Мы часто сталкиваемся с такими клиентами, которые пользуются Poloniex и практически 99% транзакции зачисляются спустя сутки-двое. Они нам пишут и мы все равно обрабатываем, не смотря на долгое ожидание.

Не смотря на то, что мы пока не включили этот сайт в наш рейтинг, хочу выделить положительный момент. Не смотря на то, что по началу был некий скептецизм и негатив в теме, люди работают и нарабатывают постепенно отзывы. Не рвут тельняху на груди, доказывая что-то, не навязываются, а просто работают. За это жирный плюс.

Спасибо за вашу объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы минимальный обмен биткоинов хотя бы с 0,01 а не с 0,05 . Так было бы гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на сайт  https://nenene.biz/.  

Написано:   "Работает обмен 24/7. Оператор по контактам с 11:00 до 23:00 по мск, кроме воскресенья."

    Сегодня вторник, создал заявку в 16:19  по Москве.

obm_0061504018851_2ab01eaeb45d4dd9f69142

          Жду дальше......................... 

           7  часов уже жду...., через полчаса оператор спать уйдёт.

           Ночь прошла, оператор просыпается через полчаса....  Ждём.... обмена уже 18 часов.

           По их чату видно что не я один жду:

 

obm_0071504079108_64ae9020d33fddc5e3dac7

 

     Похоже колесо обмена начало раскручиваться:

 

obm_0081504081643_65e213a13a757370ca5076

 

      Обменяли !!!

  20 часов ожидания (без малого).

obm_0091504084576_76bd39f7adac59d4ba312f

           Спасибо !!!  Выручили !!!

   Я менял для тёщи, она ждать не стала и отвалила !!!

       Добавили бы вы кнопку отмены обмена.....

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на сайт  https://nenene.biz/.  

Написано:   "Работает обмен 24/7. Оператор по контактам с 11:00 до 23:00 по мск, кроме воскресенья."

    Сегодня вторник, создал заявку в 16:19  по Москве.

obm_0061504018851_2ab01eaeb45d4dd9f69142

          Жду дальше......................... 

           7  часов уже жду...., через полчаса оператор спать уйдёт.

           Ночь прошла, оператор просыпается через полчаса....  Ждём.... обмена уже 18 часов.

           По их чату видно что не я один жду:

 

obm_0071504079108_64ae9020d33fddc5e3dac7

 

     Похоже колесо обмена начало раскручиваться:

 

obm_0081504081643_65e213a13a757370ca5076

 

      Обменяли !!!

  20 часов ожидания (без малого).

obm_0091504084576_76bd39f7adac59d4ba312f

           Спасибо !!!  Выручили !!!

   Я менял для тёщи, она ждать не стала и отвалила !!!

       Добавили бы вы кнопку отмены обмена.....

Здравствуйте, да, у нас выплаты происходят не быстро. Об этом написано в  наших правилах. Тем не менее мы стараемся выплатить как можно скорее и чаще всего так и происходит.

Мы стараемся и работаем над нашим сервисом, поэтому надеемся, что в ближайшем будущем таких задержек по выплате не будет. Все будет происходить гораздо быстрее.

Всего наилучшего. С уважением, nenene.biz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменял почти на 30 тыс руб, все прошло хорошо, вечером открыл заявку, перекинул BTC, утром проснулся, деньги на карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменял почти на 30 тыс руб, все прошло хорошо, вечером открыл заявку, перекинул BTC, утром проснулся, деньги на карточке.

Спасибо за ваш отзыв, будем рады снова вас видеть!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые клиенты, в данный момент сайт на техническом обслуживании. Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся как можно скорее вернуться.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...