Перейти к содержанию

[PRT] Particle | Multi-PoW


busmainer

Рекомендуемые сообщения

А на п2п пуле на 1 кошелёк можно 1 майнер запускать? Или можно несколько указывая 1 номер кошелька?

Обычно так и делают. Кошелек один, а воркеров много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на п2п пуле на 1 кошелёк можно 1 майнер запускать? Или можно несколько указывая 1 номер кошелька?

Обычно так и делают. Кошелек один, а воркеров много.

 

ясн

просто на п2п у меня сейчас выдает ~100khs, а на обычном пуле выдает ~1mhs. Или я что то не так понял.

Изменено пользователем GeoMancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на п2п пуле на 1 кошелёк можно 1 майнер запускать? Или можно несколько указывая 1 номер кошелька?

Обычно так и делают. Кошелек один, а воркеров много.

 

ясн

просто на п2п у меня сейчас выдает ~100khs, а на обычном пуле выдает ~1mhs. Или я что то не так понял.

 

Все зависит от пула. Обычно на графиках показывают среднюю скорость за сутки. Ну и по графику видно как скрость скачет.  Можно визуально найти среднее значение на графике и узнать свою скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

других пулов нету кроме польского?

 

"Ушел поезд" с клоном кварка PRT, не тратьте время, вон darkcoin сейчас куда интереснее и много таких есть и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • lumoz-testnet.particle.network - выполняем задания на получение NFT, обещают в будущем награды

      Lumoz — это децентрализованная платформа ZK-RaaS (ZK-Rollup as a Service), а также сеть PoW (Proof of Work), которая облегчает майнинг ZKP (доказательство с нулевым разглашением). Lumoz заботится о консенсусе и доступности данных на уровне 2, а разработчики могут использовать универсальный SDK ZK-rollups для развертывания своих dApps на уровне Opside 3 без необходимости поддерживать какую-либо инфраструктуру. Lumoz совместно с Particle Network запустили задание, выполнив которые получаем NF

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...