Перейти к содержанию

[PRT] Particle | Multi-PoW


busmainer

Рекомендуемые сообщения

http://www.getparticles.com/

 

сайт красивый (скролим вниз на сайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы биржу говно кварков и их аналогов  бы кто сделал пошли бы торги!А то ведь норм биржи не хотят их добавлять к себе на биржу кроме самих кварков конечно же.а их аналоги форки прибарыжить и некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый вменяемые енто коиндап ща и китайсакая гуогао. Они добавляют быстро новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять первые блоки оплачиваются намного лучше... не так плохо, как в кварке, но всё равно, расстраивает. Ждёт его участь кварка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награда упала в два раза

 

Доход семьи голубковых вполне предсказуем:

(сегодня прошли блок 65000)

Block Rewards:

0-10,000 Blocks 50,000 coins

10,001-12,500 Blocks 25,000 coins

12,501-15,000 Blocks 12,500 coins

15,001-17,500 Blocks 6,250 coins

17,501-20,000 Blocks 3,125 coins

20,001-60,000 Blocks 1,563 coins

60,001-65,000 Blocks 780 coins

65,001-75,000 Blocks 360 coins

75,001-125,000 Blocks 180 coins

125,001-225,000 Blocks 90 coins

225,001-725,000 Blocks 45 coins

725,001-1,725,000 Blocks 22 coins

1,725,001+ Blocks 12 coins

Интересно, кто что думает на счет перспектив этого клона кварка?

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на двух процах 70к вроде намайнил, а еще думал, фигли такая награда маленькая стала) ща посмотрел по сколько его торгуют, несколько лайтов оказалось, неплохо... думаю подожду пока что, вдруг взлетит где нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с такими темпами нахождения блоков и пересчета награды и без нормальных торгов скоро майнить и соответсвенно мощность сети поддерживать будет не выгодно. Тот же cryptsy может спасти монетку, но предпосылок к вводу пока не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с такими темпами нахождения блоков и пересчета награды и без нормальных торгов скоро майнить и соответсвенно мощность сети поддерживать будет не выгодно. Тот же cryptsy может спасти монетку, но предпосылок к вводу пока не видать.

 

Монета уже представлена на coinedup и цена растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО с такими темпами нахождения блоков и пересчета награды и без нормальных торгов скоро майнить и соответсвенно мощность сети поддерживать будет не выгодно. Тот же cryptsy может спасти монетку, но предпосылок к вводу пока не видать.

 

Монета уже представлена на coinedup и цена растёт.

 

ну быть мне милионнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО с такими темпами нахождения блоков и пересчета награды и без нормальных торгов скоро майнить и соответсвенно мощность сети поддерживать будет не выгодно. Тот же cryptsy может спасти монетку, но предпосылок к вводу пока не видать.

 

Монета уже представлена на coinedup и цена растёт.

 

ну быть мне милионнером

 

 

Искренне рад за Вас. :) Делитесь, что-ли... :)

Изменено пользователем Redrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптси вообще сейчас игнорирует все кварковские клоны, представленные только сами кварки и секурики. И исправиться ли положение не понятно.

И вообще считаю самой перспективной ту которую майнить можно долго, а с уменьшением награды в два раза монетки долго не проживут. И цена взлетать со сложностью майнинга тоже сомнительно что будет, как пример кварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а с уменьшением награды в два раза монетки долго не проживут. И цена взлетать со сложностью майнинга тоже сомнительно что будет, как пример кварки.

вот и я про то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поляк сволочь, походу стырил мои монеты, еще какая то транзакция credit pps появилась на 67к... нажал на вывод, а оно на месте стоит все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь монеты с пула приходят?


Я настраиваю ежедневный консолидации сделок, что приведет к консолидации всех ваших подтвержденных "Кредит» операции в один 'Credit_PPS' сделки.
 
Это будет выполняться каждые 24 часа.
значит все в норме, просто он настраивает что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у кого нибудь монеты с пула приходят?

Я настраиваю ежедневный консолидации сделок, что приведет к консолидации всех ваших подтвержденных "Кредит» операции в один 'Credit_PPS' сделки.
 
Это будет выполняться каждые 24 часа.
значит все в норме, просто он настраивает что то

 

 

Просто парень подрабатывает  :lol:

Я из-за этого поляка свои пуллы стал делать в конце концов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у кого нибудь монеты с пула приходят?

Я настраиваю ежедневный консолидации сделок, что приведет к консолидации всех ваших подтвержденных "Кредит» операции в один 'Credit_PPS' сделки.
 
Это будет выполняться каждые 24 часа.
значит все в норме, просто он настраивает что то

 

 

Просто парень подрабатывает  :lol:

Я из-за этого поляка свои пуллы стал делать в конце концов.... 

 

все таки реально монетки я не получу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, меня кто то взломать хотел просто,  :P

 

Не храните намайненное на пулах и не будет голова болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • lumoz-testnet.particle.network - выполняем задания на получение NFT, обещают в будущем награды

      Lumoz — это децентрализованная платформа ZK-RaaS (ZK-Rollup as a Service), а также сеть PoW (Proof of Work), которая облегчает майнинг ZKP (доказательство с нулевым разглашением). Lumoz заботится о консенсусе и доступности данных на уровне 2, а разработчики могут использовать универсальный SDK ZK-rollups для развертывания своих dApps на уровне Opside 3 без необходимости поддерживать какую-либо инфраструктуру. Lumoz совместно с Particle Network запустили задание, выполнив которые получаем NF

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...