Перейти к содержанию

[Москва] Видеокарта Sapphire PCI-E 11256-32-10G RX 470 8G, Видеокарта Sapphire PCI-E 11256-34-10G RX 470 8G


Рекомендуемые сообщения

Продаются видеокарты (склад дистрибьютора):

1. Sapphire 11256-32-10G RX 470  память самсунг 8 гигов оем- 3 шт ( 29 500 р за шт)

2. Sapphire 11256-34-10G RX 470 8 гигов  оем- 3 шт. ( 28 500 р за шт.)

срок поставки со склада 3-4 дня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фото интересно.

к сожалению, фото со склада дистриба получить нет возможности.

если кому интересны подробности, спрашивайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если кому интересны подробности, спрашивайте в личку.
на том и порешим.. Тема закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • https://market.ninneko.com/ Новая игра NFT на Bsc, 5 SAPPHIRE BOXES бесплатно!

      Стартует новая игрушка на bsc, на старте дают за оценку в appstore или Play market 5 боксов на халяву. Переходим на сайт Ссылке конектим метамаск, далее заходим в профиль заполняем почту пароль, нужно будет для входа в игру, сегодня 14:00 UTC, далее качаем приложение: Android IOS   Оставляем отзыв 5 звезд, и делаем скрин. Далее переходим в твиттер Выполняем задания Ссылка Там прокоментить с скриншотом оценки 5 звёзд, и ретвит! Далее идём заполняем форму

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...