Перейти к содержанию

Кто нибудь покупал майнер на mgcard?


alexeyq

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я новичок, хочу для души "покопать монеток". На видюхе (имею 1060, на ноуте) копается уж совсем смешно, нужен эскаватор, и тут ВНЕЗАПНО выяснилось что купить не так просто. С завода - долго и проблемы с таможней. С барахолки - ценники или вариант купить кирпич.

 

Нашел mgcard.ru

Выглядит норм. Офис в Мск и Владике. Гарантия пальчики оближешь. Цены не демпинговые. А сайт создан 2 недели назад!

https://www.nic.ru/whois/?query=mgcard.ru

created:       2017-06-17

 

Еще у них есть группа вконтакте, что не добавило уверенности (лично мне).

Больше в инете о них ничего не нашел. Вот решил добавить флуда на уважаемый форум и спросить у отцов.

Кто что думает? Может покупал кто у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплата - да, имеете в виду нужно покупать с гарантом? Я принцип escrow понимаю, но ни разу не использовал и даже не знаю ни одного гаранта IRL. Тут на форуме встречал пару шуток, а услуги ГАРАНТА видел только на рампе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Офис в Мск и Владике.

Во Владике обитает бородатый ADV. Ему до этого магаза доехать как нефиг делать. В Москве народу ещё больше может до этих делокрутов легко доехать и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надеюсь что Москвичи и Владиковцы пробьют адресок! Только сразу не покупайте все, оставьте мне мини-байкал и на ГПУ что-нибудь :)

 

У mgcard есть "тест" - подключают железку в "ваш пул", вы видите мощности. Постараюсь найти кого-нить со своим p2pool, пусть подключают. С др. стороны покажут мощности реальные а отправят кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У mgcard есть "тест" - подключают железку в "ваш пул", вы видите мощности.
хотите я Вам за 100 000 рублей подключу для теста? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите я Вам за 100 000 рублей подключу для теста? 

 

Во во!!! Покупку мощностей пустить "пыль в глаза" ни кто не отменял. А L3+ за их цены не реально!

Звоните узнавайте, скажут можно приехать купить, не поленюсь сгоняю в Мск к ним проверить.

Изменено пользователем hevoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь. На соседних форумах уже все о них рассказали.

Спойлер: скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, гугл уже заиндексировал "соседние форумы", я искал - не было. Да, похоже на скам. Ехать и брать из рук в руки, жаль что я не в Мск живу.

 

Насчет "А L3+ за их цены не реально!". Их цена - 195р. В соседней ветке чел из Новосиба продает по 200р (доставка сентябрь) - https://forum.bits.media/index.php?/topic/34932-allrossiianovosibirsk-s9-135-ths-l3/?p=759908

Судя по ветке, люди покупали. Получается, мошонники "продают" по реальным ценам то, чего тупо нет в наличии нигде? И это - единственный признак обмана? Если все так, надо ждать след этапа - они скамеры выставят завышенные цены, чтобы люди верили.

 

bitmark.ru - тоже скам?

Изменено пользователем alexeyq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ни кинь - всюду скам! Ну, на всякий спрошу про еще один вариант из Новосиба, мне кажется тоже обман:

 

prominers.ru - скам?

 

И вопрос другой - колхозим сами ферму на видеокартах, нужно чтобы все были одинаковые или можно поставить GTX1070 и 1080? Понятно, что мешать АМД и НВИДИЯ не стоит, а разные модели НВИДИИ - будет работать норм? 

Изменено пользователем alexeyq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь. На соседних форумах уже все о них рассказали.

Спойлер: скам

Можно ссылку, не нашел ничего.

Я с ними дошел до заключения договора поставки. 50% предоплата.

Договор с подписями/печатями ООО "Оптимус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "Оптимус" или "Оптимус-Прайм?"

:) просто Оптимус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это про сайт promiseses ширпотреб-электроники, а тут prominers - ?

 

lektrik, http://miningclub.info/threads/mgcard-ru-moshenniki-ili-net.12446/ 

 

Кто-нить скажите - можно собрать "ферму" из видеокарт 1070 и 1080ti в одной материнке? Майнинг-проги поддерживают такое?

Изменено пользователем alexeyq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашиваемая страница не найдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашиваемая страница не найдена.

 

х т т п : / / miningclub.info/threads/mgcard-ru-moshenniki-ili-net.12446/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) просто Оптимус

Ну с ума сойти, такая известная фирма. 

 

Таких помоек, вместе с печатями в базарный день за рубль пучок продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, никто не покупал на ентом сайте mgcard.ru, а домыслы это ерунда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, никто не покупал на ентом сайте mgcard.ru, а домыслы это ерунда!!!

 

Так-то, дураков нет.

Но ты можешь там смело закупать любую технику и продавать тут в барахолке - бабла поднимешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то москвичи, на выходных может прогуляется кто до энтой фирмы? Еще prominers.ru из Новосиба под вопросом.

Вроде обе скам, но надежда тлеет!

А я тем временем выяснил что в старый комп втыкается до 4х видеокарт, вставил 1070 одну, буду колхозить больше как время свободное выдастся.

И - да, можно собирать "ферму" на разных видюхах, как минимум nicehash поддерживает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа автор поста так и не получил. Видимо никто не покупал. Тоже очень заинтересован результатами, так как хочу заказать партию асиков. Цена по сути +200 тыс к цене shop.bitmain.com. Теперь на общее обсуждение развесовочка:

плюсы

телефоны живые, звонил им пообщались, общаются свободно, не нервничают.

приглашали в офис для заключения договора.

Вроде как есть склад на дальнем востоке.

есть юр. лицо (завтра попробую до них дозвониться именно до ООО Оптимус и узнать есть ли у них такая дочка).

минусы:

адрес офиса и юр. адрес не совпадают, не смертельно, но и не хорошо.

Юр. лицо имеет ОКВЭДы далекие от торговли.

На расчетном счету юр. лица есть ограничения (арест или налоги)

Фирма просит 50% пред. оплаты

Сайт создан можно сказать "вчера" 2017-06-17

 

Картинка выходит следующая либо контора живая, хоть завтра зовут в офис для заключения договора поставки и предоплаты (вроде как даже по безналу на счет ООО Оптимус (счет его, пробил через проверку контрагентов) либо это новый уровень жуликов сидящих, смело делающих документы и собирающих бабло, а потом сливающихся типа Астраханской конторы (название не помню) которые собрали предоплату и ушли в тину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...