Перейти к содержанию

Обмен крипты, эл.валют онлайн и за наличные, кредит, перевод средств 0% -EXMON


EXMON

Рекомендуемые сообщения

Что такое и для чего нужен Единый счет EXMON?

Использование единого счета EXMON, позволяет пользователю принимать и отправлять переводы в любой доступной платежной системе, криптовалюте и даже в банках, независимо от того, есть ли него  там реальный счет или кошелек
Другими словами, пользователю нет необходимости регистрироваться в различных платежных системах, проходить там верификацию, нет необходимости устанавливать разные кошельки для криптовалют и даже нет необходимости открывать счет в банке (а если банк в другой стране, то просто нет возможности). Имея один счет EXMON, пользователь может принимать, отправлять, выводить и менять средства  во все доступные платежные системы и банки, а также отправлять другим пользователям.


Еще одним значительным преимуществом счета EXMON является отсутствие комиссии при получении или отправке средств.
Список доступных валют, платежных систем и банков будет постоянно расширяться.
Подробнее: https://exmon.pro/news/exmon_schet

Следите за новостями. Впереди запланировано еще много интересного.

Изменено пользователем EXMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Exmon не обработал заявку от 23 августа и оставил деньги себе. Был кратковременный сбой курса на 10%, во время которого я создал заявку и оплатил: https://youtu.be/vzr77ndn5eQ Обменник отрицает то, что у него возможны сбои и обвиняет меня в подмене курса. Заставил пройти KYC, постоянно повторяет, что на моей заявке сработала их система безопасности, но никаких доказательств в публичный доступ предоставить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,
Вы мошенник, который вмешался в работу системы и пытался изменить курс в своей заявке путем подмены данных
- Наша система безопасности сработала на вашей заявке и это было зафиксировано.
Согласно пункту 6.3.6, в котором написано Заблокировать Пользователя и средства пользователя в случаях мошенничества или вмешательства его в работу системы. Вы были заблокированы, но тем не менее, Вам было предложено сразу же сделать возврат средств.
Вы стали нам угрожать и нами было принято решение провести расследование инцидента.
- Мы отправили запрос на BestChange c просьбой предоставить данные курса нашего обменника на тот промежуток времени, если таковые имеются.
- Мы проверили публичную историю лучших курсов на BestChange в этот промежуток времени.
- Мы проверили источник курса для нашего сайта на скачек курса в этот промежуток времени.
- Мы проверили наличие скачка курса на всех топовых биржах.
Нигде не было резкого скачка цены и нигде вообще такой цены не зафиксировано.

- Мы проверили количество переходов на это направление обмена в данный промежуток времени, так как если бы курс действительно был таким выгодным, то желающих обменять было бы много. Но резкого увеличения посетителей на данном направлении в этот промежуток времени не зафиксировано
- Кроме вашей заявки в этот промежуток времени не было вообще ни одно заявки в данном направлении, хотя должно было быть хотя бы несколько, при таком выгодном курсе.

- Чтобы полностью исключить вероятность ошибки с нашей стороны, мы провели проверку через Скайп истории курса на ВАШЕМ компьютере, так как при переходе с BestChange на сайт обменника, в истории браузера сохраняется тот курс, который был на момент перехода. Мы не могли знать о результатах этой проверки заранее и в случае, если бы курс оказался именно таким, как в вашей заявке, нам бы пришлось извиниться и выплатить Вам компенсацию, как и обещалось.
Но по странным стечению обстоятельств, на ВАШЕМ компьютере не оказалось истории. Тем самым была исключена последняя вероятность ошибки с нашей стороны.

- В снятом Вами же видео нет почему-то начала, а именно самого момента создания, где виден курс. Тоже "странное" стечение обстоятельств?

Если бы у нас было намерение изначально завладеть вашими средствами, мы бы не предлагали бы Вам сразу сделать возврат средств в качестве исключения из правил.

Спам претензиями, которым Вы нам угрожали и тем чем занимаетесь, не изменит нашего решения. Возврата и снятия блокировки не будет. Такие люди как Вы, должны нести ответственность за свои поступки, если не уголовную, то хотя бы финансовую.

Изменено пользователем EXMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вы мошенник» - необоснованное обвинение.
«Сработала система безопасности» - если она сработала на некорректный курс по отношению к другим обменникам – хорошо, но это не говорит о том, что я мошенник. Некорректный курс был на вашем сайте, я в работу сайта не вмешивался.
«Вам было предложено сразу же сделать возврат средств. Вы стали нам угрожать…» Во время первого диалога вы написали, что можете вернуть BTC. Перед тем как согласиться на возврат, я написал, что вы можете запросить данные у bestchange касательно курса. Тогда ваш оператор предложил не возвращать, а дождаться ответа bestchange. Я согласился на проверку, чего мне бояться? К сожалению, ответа по существу от bestchange не было, но после этого вы возврат не предлагали. Чем я мог вам угрожать?..
«Не было резкого увеличения посетителей и других заявок в данном направлении». Сбой курса был короткое время. Возможно это 30-60 секунд, я не проверял. Значит никто другой его не заметил. Я создал заявку во время этого сбоя. Оплатить мог уже тогда, когда правильный курс восстановился, у вас курс фиксируется в заявке.
В истории переходов сохраняется только около 95 последних переходов, в зависимости от браузера: https://youtu.be/ud-Xi5Ih9r4 Это не стечение обстоятельств, а особенность работы bestchange. Вы могли об этом знать.
Если бы я был мошенником я бы сразу ухватился за возможность возврата средств и уж точно не стал бы проходить KYC.
Так где ваши доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем сервисе можно произвести обмен без регистрации, однако регистрация дает свои преимущества:

 

  • - В личном кабинете направлений обмена больше, в частности есть обмен WMZ
  • - Обмен в личном кабинете происходит моментально
  • - При обмене криптовалюты в личном кабинете, нет необходимости ожидать подтверждения сети, что экономит ваше время
  • - При обмене электронных валют и криптовалют в личном кабинете нет необходимости оплачивать комиссию этим системам, что позволяет Вам сэкономить собственные средства. Если Вы часто меняете или сумма обмена немалая, то экономия на комиссиях будет существенной.
  • - Зарегистрированным пользователям автоматически начисляется кэшбек в виде бонусов, которые всегда можно вывести любым доступным способом. 1 Bonus = 1$
  • - Зарегистрированные пользователи имеют возможность взять кредит под залог имеющейся у них криптовалюты.
  • - Отправлять средства другому пользователю EXMON моментально и без комиссии.
  • Зарегистрированные пользователи могут воспользоваться функцией генерации EXMON-ваучера

 

Мы работаем над полным обновлением сайта. Будут добавлены новые полезные функции.
Следите за новостями.

 

P.S. Мы уважаем желание пользователей сохранить свою анонимность, поэтому в EXMON при обмене нет обязательной регистрации, идентификации, верификации карт, мы не требуем ни телефона ни даже подтверждения email. Однако рекомендуем указать действующий email, так как на него приходят уведомления о статусе заявки на обмен.

Изменено пользователем EXMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проведением технических работ 02.09.2019, обменные операции будут приостановлены с 6.00 по 19.00 по Киевскому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем сотрудничество в регионах по обмену за наличные.

 

Если Вы имеете финансовую возможность и желание зарабатывать на покупке и продаже криптовалюты, став представителем EXMON в вашем регионе, отправьте запрос на email: support(@) exmon.pro
В теме письма укажите "Сотрудничество".
В письме укажите Ваш регион (страна, город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Сбой в работе Приватбанка.

Внимание! По информации Банка Приват, сбой в Приват24 будет устранен до 24.00 по Киеву.

Обмен в данном направлении отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2019 в 20:37, EXMON сказал:

Предлагаем сотрудничество в регионах по обмену за наличные.

 

Если Вы имеете финансовую возможность и желание зарабатывать на покупке и продаже криптовалюты, став представителем EXMON в вашем регионе, отправьте запрос на email: support(@) exmon.pro
В теме письма укажите "Сотрудничество".
В письме укажите Ваш регион (страна, город)

Какие условия сотрудничества ?

В личку если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемы с переводом крипты с Трезора на биржу.

      Прошу помощи знатоков. В 2018 г. с целью иметь заначку, небольшое количество биткоина поместил на аппаратный кошелек "TREZOR". Криптой не интересовался, полагая, что моя заначка сама по себе подрастет в цене. Так и случилось, она подросла. Недавно начал интересоваться криптой. Сейчас возникла необходимость перевести биткоин на биржу.  На Trezore крипта находится на каком-то Legacy SegWit счете. Из интернета узнал, что это какой-то устаревший счет, не использующийся сейчас и совершенно непонятный

      в Кошельки для криптовалют

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...