Перейти к содержанию

Есть идейка


Евгений Тарасов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить возможность создания вебсервисов (это можно сделать общими усилиями, краудфайнинг в помощь), которые будут оборачивать биткоин. Т.е. попросту выводить его в фиат. Оборот не слишком велик, зато вывод по курсу. Есть несколько идей. Вкладчики получают возможность вывода в соответствии с вложенной долей.

Организатором сбора средств (битками) назначим местную администрацию.

В качестве примера идеи могу привести сервис для стартаперов, где они свои идеи могут продавать, причем дорого. Дело в том, что сами идеи не стоят практически ничего и кроме самих стартаперов никого не интересуют, это их интеллектуальный продукт. Как я писал ранее, криптоэкономика как раз именно с таким мутным товаром прекрасно работает. Фишка сервиса в том, что при помощи биткоина ценность идей раскручивается на бирже примерно также, как курс биткоина и в результате идеи стартаперов в итоге начинают стоить не копейку за показ, а рубль. Ну, грубо, юзеры для этого должны покупать биткоины в этом сервисе, т.е. по сути как бы обменник для тех, кто в это вложится.

Это в качестве примера. Если будет общий интерес к созданию таких сервисов и в частности этого, то вполне можно заняться реальным делом.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот, к примеру...рейтинг рекламных агентств...объективный с торгами за лоты-факторы ранжирования.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне в помощь?
вам не нужно решать проблему вывода?
живете как комар, одним днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сделать разнообразный вывод форумом с привилегиями для форумчан было бы очень неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...