Перейти к публикации
Евгений Тарасов

Есть идейка

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Предлагаю обсудить возможность создания вебсервисов (это можно сделать общими усилиями, краудфайнинг в помощь), которые будут оборачивать биткоин. Т.е. попросту выводить его в фиат. Оборот не слишком велик, зато вывод по курсу. Есть несколько идей. Вкладчики получают возможность вывода в соответствии с вложенной долей.

Организатором сбора средств (битками) назначим местную администрацию.

В качестве примера идеи могу привести сервис для стартаперов, где они свои идеи могут продавать, причем дорого. Дело в том, что сами идеи не стоят практически ничего и кроме самих стартаперов никого не интересуют, это их интеллектуальный продукт. Как я писал ранее, криптоэкономика как раз именно с таким мутным товаром прекрасно работает. Фишка сервиса в том, что при помощи биткоина ценность идей раскручивается на бирже примерно также, как курс биткоина и в результате идеи стартаперов в итоге начинают стоить не копейку за показ, а рубль. Ну, грубо, юзеры для этого должны покупать биткоины в этом сервисе, т.е. по сути как бы обменник для тех, кто в это вложится.

Это в качестве примера. Если будет общий интерес к созданию таких сервисов и в частности этого, то вполне можно заняться реальным делом.

Изменено пользователем Евгений Тарасов

Поделиться сообщением

или вот, к примеру...рейтинг рекламных агентств...объективный с торгами за лоты-факторы ранжирования.

Изменено пользователем Евгений Тарасов

Поделиться сообщением

почему мне в помощь?
вам не нужно решать проблему вывода?
живете как комар, одним днем.

Поделиться сообщением

На самом деле сделать разнообразный вывод форумом с привилегиями для форумчан было бы очень неплохо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.