Перейти к содержанию

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Будешь участвовать в проекте?



Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно появилась информация о новом инвестиционном проекте под названием Alpha Cash.

Проект официально стартанул, чтобы получить код регистратора напишите мне в ЛС vk.com/bogdan.golovan

 

Совсем недавно появилось название новой компании — Alpha Cash, которая полгода уже работает в виде ДУ (доверительное управление) по криптовалюте от трейдеров, но без сайта!

Alpha Cash – инвестиционный проект в криптовалюту. До старта остались считанные дни, запуск состоится примерно 10 июля! На фото ниже, слайды с проведенной в Екатеринбурге 29 июня первой презентации компании!

alpha-cash-prezentacja-1_6f50dcf5f856962

alpha-cash-prezentacja-2_e37007c3def7a30

  • Проект Alpha Cash стартует сразу на трех языках: английский, испанский и русский
  • Инвестиционные портфели: Доллар, биткоин (BTC), эфир (ETH), лайткоин (LTC), даш (DASH), монеро (XMR), риппл (XPR). Будут добавляться и другие монеты
  • Все получат мультикошельки и сервис по покупке криптовалют, причём для каждой страны с самыми выгодными способами покупки
  • Сервис обмена. Партнеры смогут зарабатывать на обмене, задействуя свои активы. Также будет реферальная система на 8 уровней в глубину
  • Банковская карта именно с возможностью покупки за криптовалюту
  • Вход от 10$ ( либо от 0.1BTC, такая инфа тоже поступала)
  • Мобильное приложение
  • И многое другое...

 

Так как информация уникальная и свежая, знают сейчас о проекте единицы, то приглашаю прочитать статью полностью у меня в блоге (это конечно же не реклама), там вы найдете форму чтобы вступить в нашу команду.
Ссылка на мой блог

Изменено пользователем Stickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то товарищ на фото с хитрой улыбкой не располагает доверять кровные..... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то товарищ на фото с хитрой улыбкой не располагает доверять кровные..... )

ахаха, может он в преддверии огромного успеха этого проекта  :D

Что-то товарищ на фото с хитрой улыбкой не располагает доверять кровные..... )

Прочитал полностью статью? Что думаешь об этом проекте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слайде "торговля без КП". Что такое КП??


Почитал блог. ПО (пирамида обыкновенная) детектед  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слайде "торговля без КП". Что такое КП??

Почитал блог. ПО (пирамида обыкновенная) детектед  :D

воу-воу-воу, проект еще не стартанул, а уже окрещен пирамидой?  :lol: 

 

Почему думаешь что это обычная пирамида? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пирамида, но по сути обычный ПИФ..если отбросить крипто мишуру..Не говорю что это плохо, но ничего нового..http://money.tradernet.ru/kupit-pif/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему думаешь что это обычная пирамида?

 

 

Пассивный доход в месяц от 17% до 30% 

 

Бесплатный сыр же...

 

Будут контракты на 200 процентов. Здесь необходимо подробное объяснение, которое появится позже

 

Неважно, как. Важно - 200% ДАЮТ!!! НАЛЕТАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр же...

 

Неважно, как. Важно - 200% ДАЮТ!!! НАЛЕТАЙ!!!

Весьма умно цепляться к одной цифре, дальше же написано, что позже появится "подробное объяснение".

 

Да и где-же "бесплатный сыр", если нужно вкладывать свои деньги?

 

Изменено пользователем Stickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма умно цепляться к одной цифре

Ну могу прицепиться еще к чему-нибудь, там хватает  :)

 

Дорогие друзья, это будет БОМБОВСКИЙ продукт, востребованный во ВСЕМ криптосообществе

Ладно, пусть это будет лично моя антипатия к такому способу подачи информации. Если это, хм, можно назвать информацией.

 

Бумажные договора с инвесторами и компьютерами + Полный пакет документов

А это что - новое слово в юриспруденции?

И кстати, все-таки, что такое "торговля без КП"?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу прицепиться еще к чему-нибудь, там хватает  :)

 

Ладно, пусть это будет лично моя антипатия к такому способу подачи информации. Если это, хм, можно назвать информацией.

 

А это что - новое слово в юриспруденции?

И кстати, все-таки, что такое "торговля без КП"?  :)

 

Возможно это "кредитне плечо", точно не знаю. На презентации не был, да и статью не я писал :)

 

Вижу, почти все мои комменты минусят, что я вам плохого сделал?

 

А как же мир во всем мире???

В конце статьи ссылка на автора, при желании можете легко с ним связаться и задать свои вопросы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вижу, почти все мои комменты минусят, что я вам плохого сделал?

Лично я не минусил, просто говорю - хайп это.

Кому нравится - на хайпе тоже зарабатывать можно, если осторожно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск сайта должен состояться 12 июля, первые регистрации начнутся 13го июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был онлайн вебинар, можете посмотреть запись и узнаете немного о предстоящем проекте https://www.youtube.com/watch?v=_K1DM2L5ixU
Также приглашаю всех желающих вступить в нашу закрытую группу, в которой вы сможете получить самую важную информацию по заработку на инвестиционных проектах, вход пока что бесплатен https://vk.com/investment_team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал статью с актуальной информацией о проекте Alpha Cash, советую всем к прочтению http://freebitcoins.pp.ua/alpha-cash-kak-zarabotat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Холёненький такой, жирненький и довольненький. Очковатенько как-то денежки такому пареньку давать. 

 

ЗЫ фото смени в шапке, очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это "кредитне плечо", точно не знаю. На презентации не был, да и статью не я писал :)

 

Вижу, почти все мои комменты минусят, что я вам плохого сделал?

И как же ты за этот проект собираешься агитировать, если сам ни черта не знаешь про него?

Или обещали за это плюшек, лишь бы балаболил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ахаха, может он в преддверии огромного успеха этого проекта  :D

Прочитал полностью статью? Что думаешь об этом проекте? 

Давно наблюдаю за этой компанией.... знаю от куда ноги выросли...шустрые ребята)... если кто то помнит проект Ethtrade ? он до сих пор работает , только на азиатской территории, хороший проект... очень информативный и чётко расписывают откуда прибыль и всё такое...и вот когда пришло время им поучать лицензию гонконговскую,...им поставили одно из условий, уйти с рынка СНГ и Европы, и Америки...дальше понятно....осталась такая довольная армия клиентов и партнеров, при этом всем вернули средства до копеечки....и парни не растерялись....создали Alpha Cash)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

угу, только при этом не растерялся у крпуного инвестора в 300 эфиров, за способствование при быстром вводе - за услуги попросить 5% . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект официально стартанул, можете попробовать его на деле, код регистратора получите у меня в ЛС vk.com/bogdan.golovan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stickman,

Бгыыыыы, это очень смешно.....

Студент из Украины предлагает вам отдать ему деньги...

 

Видимо посмотрел видео (Видео с его страницы в VK названием: Как стать богатым ! Техника Браян Трейси подтверждена лично мной !) и решил что пора уже становится....

 

Блин, а последнее сообщение вообще агонь....

 

 

РЕБЯТА ! ЭТО БУДЕТ БОМБА!

Бомба, это депутаты, которые лезут в крипту....

Заработать ВСЕМ помогают, ухаха.

Я чет не видел пока ни одного честного чиновника.

 

Зыы. Депутаты которые пользуются смайликами - Вот это БОМБА !

 

uq_nfo5hewq_d98cbd6547251b1405f26340aadb

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sid__, смешно что ты информацию коверкаешь, вот что действительно смешно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sid__, смешно что ты информацию коверкаешь, вот что действительно смешно) 

Что же я исковеркал?

Студент, украинец, не? Или что, видео не с твоей страницы?

 

Зы. Ниче вы клевые, даже удалять сообщения стали, где же ваш дИпутат ? Отчего же он мне не ответил? И сообщение удалил.

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли...

может они хотят украину с колен поднять, хотя как по мне то ее для начала нужно бы жопой от европы развернуть, а то поимели всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

© Меня однажды забанили на форуме несогласных, за вопрос - "А с чем вы, собственно, несогласны?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработчику Tornado Cash Алексею Перцеву грозит более 5 лет тюрьмы

      Прокуратура Нидерландов намерена просить суд приговорить сооснователя криптовалютного миксера Tornado Cash Алексея Перцева к тюремному заключению более чем на 5 лет. Выступая в суде нидерландского города Хертогенбос прокуроры заявили, что Алексей Перцев в период с июля 2019 по август 2022 года систематически принимал участие в содействии отмыванию средств через Tornado Cash.    Напомним, что Алексей Перцев был заключен в нидерландскую тюрьму 2 года назад, после того, как криптовалютн

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Elliptic: Хакеры из КНДР перевели украденные у HTX эфиры через Tornado Cash

      Аналитики компании Elliptic сообщили, что северокорейская хакерская группа Lazarus снова начала использовать для заметания следов своих транзакций попавший под санкции США криптовалютный миксер Tornado Cash. Исследователи обнаружили, что за последние три дня участники Lazarus перевели через Tornado Cash эфиры на сумму $12 млн. Эти средства были украдены в ноябре 2023 года в ходе взлома криптобиржи HTX и ее межсетевого моста HTX Eco Chain (HECO). Во время атаки злоумышленникам удалось опусто

      в Новости криптовалют

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Сhainalysis: Трафик криптомиксера Tornado Cash упал на 93%

      Эксперты платформы аналитической информации Сhainalysis сообщают, что за 2023 год объемы цифровых активов, направленных в адрес криптомиксера Tornado Cash, упали на 93% по сравнению со средними показателями до введения санкций со стороны Управления по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC). Несмотря на существенное падение оборотов криптомиксера в процентном соотношении, OFAC не удалось добиться полного прекращения работы Tornado Cash, а его децентрализованная структура оказал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...