Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Прогнозы, интриги, расследования

прогноз ethereum

Сообщений в теме: 29

#21 oossaa

oossaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 23:22

Рост начнется, как только цена вырвется из ниспадающего эллипса. Это будет не позже 16 июля. Пружина сжимается

ethusd-d1-simplefx-ltd.png

• 0

BTC:  1EG8d8vazyPa846oqsgPKXTUSkQHZyciTX

#22 evidence

evidence

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 23:39

с помощью только графического анализа

Ну вообще это называется техническим анализом. Анализом "графическим" его именуют чудо-менеджеры форекс-кухонь. Это все равно, что токарь или фрезеровщик отверстие будет называть дыркой.

Дабы не флудить, мой прогноз $300-350 до 28 июля. Двойное дно пробито как никак... Да и людей, купивших 6-ти карточные фермы по 5000у.е. как-то жалко...

Сообщение отредактировал evidence: 18 July 2017 - 23:43

• 1

#23 Salvum

Salvum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 July 2017 - 13:24

Рост начнется, как только цена вырвется из ниспадающего эллипса. Это будет не позже 16 июля. Пружина сжимается

У меня у самого пружина ярости сжимается в форму элипса, когда я вижу прогнозы на основании различного "графического анализа"...

На деле все это обыкновенное вангование. Единственные, кто могут знать почти наверняка движение рынка, это манипуляторы с кучей денег, так как они могут задавать движение. И даже при этом история знает примеры, когда они ошибались  ( Например был такой известный спекулянт: Джесси Ливермор ), просто у них шанс выше получить профит. Еще про инсайдеров чуть не забыл, ну с ними и так все ясно.

Все это не в обиду, просто гляньте свой прогноз на 8 июля в начале темы по eth/usd, вы "чутка" ошиблись.

Ну вообще это называется техническим анализом. Анализом "графическим" его именуют чудо-менеджеры форекс-кухонь. Это все равно, что токарь или фрезеровщик отверстие будет называть дыркой.

Дабы не флудить, мой прогноз $300-350 до 28 июля. Двойное дно пробито как никак... Да и людей, купивших 6-ти карточные фермы по 5000у.е. как-то жалко...

Ничего их не жалко, они сами виноваты в своей "беде". Разве их кто-то заставлял купить эти фермы за такие деньги? Разве кто-то запрещал им подумать головой перед вступлением в этот бизнес?

• 0

#24 oossaa

oossaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 17:54

Да не суть важно, как назвать. Называю так, как понимаю. Может слово "графическим" и не совсем корректно. Это скорее геометрический анализ. Это что касается первого сообщения темы. Геометрический подходит к.м.к. для крипты идеально. Ибо крипта- это грубо набор цифр(в блоках) с определенными свойствами.

А геометрия- это застывшая музыка цифр. osa(С)2017

Что касается Вашего прогноза- приветствуются пояснительные картинки( графики   :)   ). Логическая цепочка:

График цены- анализ по графику- графический анализ. 

Геометрические фигуры на графике- геометрический анализ.

Прошу использовать эту логику в своих прогнозах в ветке. 

Чем хороши такие методы? Часто они дают не только цену, но и время. Существует масса "аналитиков", которые дают цену. И лишь единицы, кто дает цену в определенное время. Именно это я стараюсь делать. Полагаю понятно, что сделать это непросто. Прогноз- это всегда большая ответственность. Поэтому у меня осторожные формулировки.

Сообщение отредактировал oossaa: 19 July 2017 - 18:40

• 0

#25 oossaa

oossaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 18:35

....

Все это не в обиду, просто гляньте свой прогноз на 8 июля в начале темы по eth/usd, вы "чутка" ошиблись.

Давайте рассмотрим подробнее.

"Треугольники- точки притяжения для цены"

Результат:   цена побывала в двух из трех треугольников. В двух точках "цена-время".

"Как по мне, -идеальная цена на 8 июля- 379,43.

Удачных идей!"

Результат:  рынок посчитал иначе, я ошибся. Идеальной ценой на 8 июля была цена 255.86 (один из треугольников)

"8 июля- по идее, начало времени быстрого движения. "

Результат: с 8 июля цена  от уровня 255.86 односторонним направленным восьмидневным движением сходила к уровню 136. 

Вы следующий прогноз даете, а у вас еще предыдущий не сбылся :(

Я признал свою ошибку и пошел дальше. И не ошибся  :)

Сообщение отредактировал oossaa: 19 July 2017 - 18:37

• 1

#26 oossaa

oossaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 18:46

Нет слов, шедеврально от и до.

Благодарю за справедливую оценку    :)

Пусть попробует, жалко чтоль :))

Спасибо за разрешение   :)

• 0

#27 Robert

Robert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 19 July 2017 - 19:04

Сюда бы ещё посты Алевласло перенести со всеми графиками  :D

• 0

#28 evidence

evidence

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 20:39

Геометрический подходит к.м.к. для крипты идеально. Ибо крипта- это грубо набор цифр(в блоках) с определенными свойствами.

Крипта - это прежде всего торги реальных людей со своей психологией и объемами и, поверьте, если бы тех. анализ реально имел бы какой-то эффект в мире трейдинга, то на заводах бы сейчас никто не работал. Ведь конечно, проще заварить чаёк, включить лаунж и неспеша разбираться с графиками, искать фигуры и т.п., чем работать и заниматься фундаментальным анализом (я надеюсь, вы знаете что это такое). 

Тех. анализ - это прежде всего скальпинг (опять же, надеюсь, что знаете такой термин, ведь 5 лет не коту ж под хвост) и обязательный real-time - иначе, это так, чисто для самоудовлетворения просмотра графиков. Но скальпинг - это вложения, так как оперировать нужно суммами не в 1000у.е. Так что без обид, но если Вы за пять лет жизни пришли только к овальчикам, то лучше купите ферму 

• 0

#29 oossaa

oossaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 17:51

Сюда бы ещё посты Алевласло перенести со всеми графиками  :D

Согласен, если у него подобный подход

Сообщение отредактировал oossaa: 20 July 2017 - 18:19

• 0

#30 oossaa

oossaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 17:59

Сугубо имхо:

Крипта - это прежде всего торги реальных людей со своей психологией и объемами...

+ кучи торговых ботов +совокупность непредсказуемых "фундаментальных" обстоятельств. Именно поэтому весь эгрегор крипты выраженный в рисунке графика цены часто будет "ходить" по эллипсам. Причина- эллипс, овал, круг- это самая естественная природная форма. Наиболее встречающаяся. +Синусоида. Примеры- круги от капель дождя и морские волны. 

включить лаунж ...

За это спасибо

фундаментальным анализом (я надеюсь, вы знаете что это такое). 

... (опять же, надеюсь, что знаете такой термин, ведь 5 лет не коту ж под хвост)...

не сомневайтесь во мне :)

заниматься фундаментальным анализом (я надеюсь, вы знаете что это такое). 

Я больше отнес бы к "фундаментальныму анализу" только астрофизику и движение земной коры. А не то, что принято считать. По ним хоть как-то можно прогнозировать будущее. Хотя есть люди, отслеживающие "новости" и пытающиеся на этом заработать. Считаю, что так могут заработать только инсайдеры. Ибо когда "новость" приходит в народ, уже поздно. Да и интерпретация "новости" может быть разной. Посмотрите при желании движения золота или евробакса на пейролах 4 августа. То есть попробуйте предсказать в момент оглашения кол-ва рабочих мест, куда пойдет цена к концу дня пятницы. Можно здесь, онлайн.  Ну или прошу сделать любой прогноз по "фундаменту". Цена+время. Скрин приветствуется

Дабы не флудить, мой прогноз $300-350 до 28 июля. Двойное дно пробито как никак... 

Если это и есть по "фундаменту", очень хочется увидеть скрин этого пробитого двойного дна

...Но скальпинг - это вложения, так как оперировать нужно суммами не в 1000у.е.

Не согласен. Мой друг сделал бота- скальпера. Ему достаточно 10$ на центовом счету (которые видятся как 1000$).

Сообщение отредактировал oossaa: 20 July 2017 - 18:46

• 0

Темы с аналогичным тегами прогноз, ethereum

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных