Перейти к содержанию

Прогнозы, интриги, расследования


oossaa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В этой ветке приветствуются прогнозы с помощью только графического анализа. Применяются геометрические фигуры- в основном эллипсы. И всё что мне известно о физических свойствах цифр.

 

Первый график. Ключевое время и уровни:

ethusd-d1-simplefx-ltd-2_24c62241a6846b0

ориг

 

396-417 — это граница между «дешево» и «дорого»
При проколе 417  следующий ключевой уровень 465. 465- одно из значимых в нашем(ей) измерении-мире-матрице чисел  (имхо).
8 июля- по идее, начало времени быстрого движения. 
Как по мне, -идеальная цена на 8 июля- 379,43. Треугольники- точки притяжения для цены
Удачных идей!

Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применяются геометрические фигуры- в основном эллипсы. И всё что мне известно о физических свойствах цифр.

 

Тгигонометгия эт хогошо! Эт пгосто здогово!

Теперь попробуй Exсel - в него встроены финансовые и статистические функции для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу све мнение: займитесь чем-нибудь полезным, например, вскопайте огород, поиграйтк с детьми и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё что мне известно о физических свойствах цифр.

А вот с этого места прошу поподробнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк :D :D :D

 

Если надоест этим заниматься, пишите мне в ПМ, есть работа для копателей и даже более интеллектуальные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места прошу поподробнее!

Да собственно, это личный опыт, причем потрачено пяток лет жизни. При вдохновении кое-что расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тригонометрия эт хорошо! Эт просто здорово!

Теперь попробуй Exсel - в него встроены финансовые и статистические функции для анализа.

Спасибо за мнение. Мне по душе именно геометрия (не математика)- что вижу- о том и пою. 

 

 

Еще раз скажу све мнение: займитесь чем-нибудь полезным, например, вскопайте огород, поиграйтк с детьми и пр.

 

Мы вроде не общались.На полезное у меня выделена масса времени. 

отсыпь чутка.

Мне не нужны стимуляторы. Вижу так

Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к модераторам. Если 8 июля(+-сутки)- цена эфира коснется 379.43, прошу перенести тему из флейма в раздел посерьезнее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые линии - тренд. Красные - глубокая коррекция. Цена пробила вверх - ждем новый растущий тренд. Время покупать...

post-58541-0-83734700-1499126068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля- по идее, начало времени быстрого движения.  Как по мне, -идеальная цена на 8 июля- 379,43. Треугольники- точки притяжения для цены..Если 8 июля(+-сутки)- цена эфира коснется 379.43, прошу перенести тему из флейма в раздел посерьезнее.

 

 

увы..увы..

post-7316-0-67059800-1499511866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация 

 

о физических свойствах цифр.

оказалась не полной, в построения вкралась ошибка.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы..увы..

Та да... согласен. Корректировка прогноза: ниже 152 не должно (самый нижний треугольник)

Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да... согласен. Корректировка прогноза: ниже 152 не должно (самый нижний треугольник)

 

Рост начнется, как только цена вырвется из ниспадающего эллипса. Это будет не позже 16 июля. Пружина сжимаетсяethusd-d1-simplefx-ltd-3_9dc338f11e0a1b3

Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предложение к модераторам. Если 8 июля(+-сутки)- цена эфира коснется 379.43

 

Вы следующий прогноз даете, а у вас еще предыдущий не сбылся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост начнется, как только цена вырвется из ниспадающего эллипса. Это будет не позже 16 июля. Пружина сжимается

ethusd-d1-simplefx-ltd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 с помощью только графического анализа

Ну вообще это называется техническим анализом. Анализом "графическим" его именуют чудо-менеджеры форекс-кухонь. Это все равно, что токарь или фрезеровщик отверстие будет называть дыркой.

Дабы не флудить, мой прогноз $300-350 до 28 июля. Двойное дно пробито как никак... Да и людей, купивших 6-ти карточные фермы по 5000у.е. как-то жалко...

Изменено пользователем evidence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост начнется, как только цена вырвется из ниспадающего эллипса. Это будет не позже 16 июля. Пружина сжимается

 

У меня у самого пружина ярости сжимается в форму элипса, когда я вижу прогнозы на основании различного "графического анализа"...

 

На деле все это обыкновенное вангование. Единственные, кто могут знать почти наверняка движение рынка, это манипуляторы с кучей денег, так как они могут задавать движение. И даже при этом история знает примеры, когда они ошибались  ( Например был такой известный спекулянт: Джесси Ливермор ), просто у них шанс выше получить профит. Еще про инсайдеров чуть не забыл, ну с ними и так все ясно.

 

Все это не в обиду, просто гляньте свой прогноз на 8 июля в начале темы по eth/usd, вы "чутка" ошиблись.

 

Ну вообще это называется техническим анализом. Анализом "графическим" его именуют чудо-менеджеры форекс-кухонь. Это все равно, что токарь или фрезеровщик отверстие будет называть дыркой.

Дабы не флудить, мой прогноз $300-350 до 28 июля. Двойное дно пробито как никак... Да и людей, купивших 6-ти карточные фермы по 5000у.е. как-то жалко...

Ничего их не жалко, они сами виноваты в своей "беде". Разве их кто-то заставлял купить эти фермы за такие деньги? Разве кто-то запрещал им подумать головой перед вступлением в этот бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это называется техническим анализом. Анализом "графическим" его именуют чудо-менеджеры форекс-кухонь. Это все равно, что токарь или фрезеровщик отверстие будет называть дыркой.

Дабы не флудить, мой прогноз $300-350 до 28 июля. Двойное дно пробито как никак... Да и людей, купивших 6-ти карточные фермы по 5000у.е. как-то жалко...

      Да не суть важно, как назвать. Называю так, как понимаю. Может слово "графическим" и не совсем корректно. Это скорее геометрический анализ. Это что касается первого сообщения темы. Геометрический подходит к.м.к. для крипты идеально. Ибо крипта- это грубо набор цифр(в блоках) с определенными свойствами.

 

А геометрия- это застывшая музыка цифр. osa(С)2017

 

Что касается Вашего прогноза- приветствуются пояснительные картинки( графики   :)   ). Логическая цепочка:

График цены- анализ по графику- графический анализ. 

Геометрические фигуры на графике- геометрический анализ.

Прошу использовать эту логику в своих прогнозах в ветке. 

 

Чем хороши такие методы? Часто они дают не только цену, но и время. Существует масса "аналитиков", которые дают цену. И лишь единицы, кто дает цену в определенное время. Именно это я стараюсь делать. Полагаю понятно, что сделать это непросто. Прогноз- это всегда большая ответственность. Поэтому у меня осторожные формулировки.

Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

Все это не в обиду, просто гляньте свой прогноз на 8 июля в начале темы по eth/usd, вы "чутка" ошиблись.

Давайте рассмотрим подробнее.

 

"Треугольники- точки притяжения для цены"

Результат:   цена побывала в двух из трех треугольников. В двух точках "цена-время".

 

"Как по мне, -идеальная цена на 8 июля- 379,43.

Удачных идей!"

Результат:  рынок посчитал иначе, я ошибся. Идеальной ценой на 8 июля была цена 255.86 (один из треугольников)

 

"8 июля- по идее, начало времени быстрого движения. "

Результат: с 8 июля цена  от уровня 255.86 односторонним направленным восьмидневным движением сходила к уровню 136. 

Вы следующий прогноз даете, а у вас еще предыдущий не сбылся :(

Я признал свою ошибку и пошел дальше. И не ошибся  :)

Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Расследования и обзоры от Shard

      04 октября Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры РФ запретил доступ на территории страны к сайту глобальной криптовалютной биржи OKX. Соответствующая информация размещена на сайте Роскомнадзора. На данный момент еще нет официальных данных о причинах блокировки, но наш источник в Банке России подтвердил, что блокировка осуществляется по инициативе регулятора. Подробностей получить не удалось, поэтому о том, что послужило основанием для вынесения данного решения, можно толь

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • Паоло Ардоино: «Бессмысленно давать прогнозы по дальнейшим перспективам биткоина»

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино считает, что давать прогнозы по дальнейшей перспективе первой криптовалюты бессмысленно. В то же время он признал влияние халвинга на котировки биткоина. Выступая на онлайн-конференции, организованной криптовалютной биржей Bitfinex, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) указал, что причиной роста стоимости биткоина является запуск спотовых биткоин-ETF в США., а не халвинг, как предполагают многие участники сообщества.   По

      в Новости криптовалют

    • Итоги расследования криптобиржи BTC-e / Основные фигуранты дела

      В США подошло к концу расследование деятельности рухнувшей русскоязычной криптобиржи BTC-е. Кто признаны основными фигурантами дела об отмывании активов и какой им грозит приговор? Какие стейблкоины хотят узаконить в России? Как скоро в Беларуси начнет действовать цифровой рубль? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...