Перейти к содержанию

Biostar TB250-BTC Pro мат.плата с 12 PCI-E слотами


alexeya

Рекомендуемые сообщения

«Криптовалютная лихорадка» подтолкнула тайваньскую компанию Biostar к выпуску материнской платы TB250-BTC Pro, главными покупателями которой должны стать майнеры. Ключевой особенностью новинки является возможность подключения до 12 карт расширения PCI Express, что, по задумке производителя, должно помочь снизить затраты при сборке больших «ферм» на основе видеокарт.


120557-biostar-tb250-btc-pro-1.jpg


Материнская плата Biostar TB250-BTC Pro выполнена в форм-факторе ATX, использует набор системной логики Intel B250 и совместима со всеми процессорами в конструктиве LGA1151. Плата поддерживает установку до 32 Гбайт оперативной памяти DDR4-2400, оборудована шестью портами SATA 6 Гбит/с, одним слотом расширения PCI Express 3.0 x16 и одиннадцатью слотами PCI-E 3.0 x1, расположенными попарно.


120557-biostar-tb250-btc-pro-2.jpg


За функционирование гигабитного сетевого интерфейса отвечает контроллер Realtek RLT8111H, а звуковая подсистема построена на основе аудиокодека Realtek ALC887. На задней панели присутствуют два разъёма PS/2, видеовыход DL-DVI, порты USB 3.0 (x4), USB 2.0 (x4), разъём RJ-45, а также три аудиоразъёма Mini-Jack.


120557-biostar-tb250-btc-pro-3.jpg


На прилавки магазинов материнская плата Biostar TB250-BTC Pro начнёт поступать в следующем месяце. Рекомендованная стоимость новинки объявлена не была.


Источник:https://www.overclockers.ua/news/hardware/2017-06-27/120557/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На eBay предзаказы

aks:

Посмотрите этот товар на eBay http://www.ebay.com/itm/282549224362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/item/CNKESIN-TB250-BTC-PRO-100-New-in-box-12PCIE-for-Biostar-TB250-BTC-TB250-1151-DDR4/32819783759.html

 

на али уже продают

 

а как 12 карт заводить то? только Линукс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 8 карт работает в винде и майнерах при 2 случаях

1 Это карты nvidia

2 Это карты ATI + nvidia где карт amd не больше 8

 

Люди уже запускали 13 nvidia на одной мат плате на базе windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше фермы собирать на мамках на 4-5 карт. В случае выхода из строя мамки замену найти не сложно. А по цене выйдет также или даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 8 карт работает в винде и майнерах при 2 случаях 1 Это карты nvidia

 

не работают! Те же 8 карт - дальше всё, висняк. И даже ушлые ребята из поднебесной на карту с 9 слотами PCI-E ставят только 8 карт (вне зависимости от вендора), а в описании работа 9 заявлена тока под Linux.

 

Люди уже запускали 13 nvidia на одной мат плате на базе windows

 

пруф в студию! Ибо у меня система сходит с ума уже при 9 (хотя видит и 11), тогда как в Linux всё нормально.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно,согласно спецификации, поддержка 6 AMD+6 Nvidia. А если я захочу все 12 красных\зеленых,или 10 таких и 2 таких. Или другие вариации. Потянет? Хотел-бы себе такую купить,но пока неясны данные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

вот здесь 13 карт на винде, правда на карте asrock h110

Изменено пользователем timur0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то использует? Не могу запустить под убунту,в винде один раз запустил 6 н-видиа,повторить невыходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла биостар 250 про бтс с 12 слотами. на данный момент активные сделал только 5 шт. стоят 2 шт рх580, 2шт рх470 и 1070 зеленая. В биосе вырубаем хд аудио и майнинг режим на х6 слотов. приоритет видеокарты на пси х16. ребут. винду ставить начисто если переезжаем с другой материнки но с тем же процом. критовала она у меня будь здоров. хз почему. начисто ставится винда. затем бета амд драйвера и нвидиа. сверху атимаг патчер 1.4.5 и афтербурнет бета 15. все работает =) материнку брал на алике за 11к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла биостар 250 про бтс с 12 слотами. на данный момент активные сделал только 5 шт. стоят 2 шт рх580, 2шт рх470 и 1070 зеленая. В биосе вырубаем хд аудио и майнинг режим на х6 слотов. приоритет видеокарты на пси х16. ребут. винду ставить начисто если переезжаем с другой материнки но с тем же процом. критовала она у меня будь здоров. хз почему. начисто ставится винда. затем бета амд драйвера и нвидиа. сверху атимаг патчер 1.4.5 и афтербурнет бета 15. все работает =) материнку брал на алике за 11к.

Включил майнинг режим, но не выключил аудио и приоритет. 8 карт работают стабильно, более — видит, но вывпливаются ошибки. EthOS. Попробую поковырять биос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго вечера всем!

Вчера запустил на этой мамке 4шт-rx580,1шт-rx570,2шт-rx460,3шт-1060

Вторые сутки-полет нормальный.RX в стоке. 1060 разогнаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня либо руки кривые либо мать, после рестарта рандомным образом отваливается одна 570(зачастую но может и другая какая то но редко) из в общем 5 карт, т.е может 10 раз перезагрузиться все норм а может как звезды встанут то карту не видит

уже и райзера менял и гены в биосе и 4джи крутил и все равно. 

при том что в биосе она показывается что подключено а винда не видит вообще

хорошо хоть электричество вырубают не часто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.11.2017 в 22:53, курица_гриль сказал:

у меня либо руки кривые либо мать, после рестарта рандомным образом отваливается одна 570(зачастую но может и другая какая то но редко) из в общем 5 карт, т.е может 10 раз перезагрузиться все норм а может как звезды встанут то карту не видит

уже и райзера менял и гены в биосе и 4джи крутил и все равно. 

при том что в биосе она показывается что подключено а винда не видит вообще

хорошо хоть электричество вырубают не часто 

на все pcie ген 2 поставь, включи режим майнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.11.2017 в 17:08, Did 7N сказал:

на все pcie ген 2 поставь, включи режим майнинга

все включено, щас ребут был какой то, по логам не ясно, короче отвалилась карта, переставляю в другой слот и все работает, хз че это, может карта глючная такая все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нибудь запустил на этой маме Pentium G4560?

Биос прошивал и самый свежий (B25DF710.BSS) и который Initial BIOS (B25DF517.BSS).

Проц рабочий, проверял на другой мамке.
Втыкаю Core I5 7400 - работает.
Втыкаю G4560 ни на каком биосе не пашет, постоянно пищит. Подскажите кто знает пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные коннекторы питания (1 чата и 2 молекса) кто-то подключал? Я так понимаю с юсб размерами они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.12.2017 в 15:09, andrew822 сказал:

Дополнительные коннекторы питания (1 чата и 2 молекса) кто-то подключал? Я так понимаю с юсб размерами они не нужны.

 

Тоже интересует данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подключал. Без них все работало.

Единственный недостаток этих материнок - у меня они отказалась работать с pico psu, при старте вентилятор процессора дергается и останавливается. Хвост питания проца пробовал как с пики так и напрямую с БП.  Видать пусковой ток слишком большой у нее.

С обычными питальниками работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andrew822 сказал:

Я не подключал. Без них все работало.

Единственный недостаток этих материнок - у меня они отказалась работать с pico psu, при старте вентилятор процессора дергается и останавливается. Хвост питания проца пробовал как с пики так и напрямую с БП.  Видать пусковой ток слишком большой у нее.

С обычными питальниками работает без проблем.

Значит, для этой материнки серверные бп не подходят. Думаю брать ее под 8 видеокарт, тем более что никаких тройников-четверников покупать не нужно. Ну и 2 бп. Спасибо, что указали на недостаток в работе с серверными бп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrew822 

Если допаять на пико 4 пин питание для проца и подключать проц 4+4 пин то все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vovchik сказал:

@andrew822 

Если допаять на пико 4 пин питание для проца и подключать проц 4+4 пин то все работает.

У меня 4+4 прямо от питальника. и пробовал 4 пин от пики.

На зарубежных форумах встречал информацию что с некоторыми пиками работает а с некоторыми нет, при том что пики выглядят одинаково просто из разных партий.

Изменено пользователем andrew822
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrew822 

Где у вас написано,что вы подключаете 8 пин питания проца ?

У всех стандартных пик питание на проц идет 4 пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vovchik сказал:

@andrew822 

Где у вас написано,что вы подключаете 8 пин питания проца ?

У всех стандартных пик питание на проц идет 4 пин.

у пики естественно 4 пина, у меня отдельный 8пин хвост от серверника под питание проца.

От обычных комповских БП работает и при 4-х пиновом подключении проца.

Изменено пользователем andrew822
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrew822 

Так сразу и надо писать как подключали,а не наезжать и потом редактировать свое сообщение.

У меня от пики все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • https://friendzone.pro - Получаем Early доступ к проекту, собираем поинты!

      🔥 Получаем Early доступ к проекту Friend Zone   https://friendzone.pro/ (реф.код 8V8C46GH  без него не зарегаться)   В подписчиках sandeepnailwal фаундер полигона   Напоминает Moon app - т.е собираем поинты простыми действиями, далее получаем дроп токена.😎   Twitter Discord   #polygon #airdrop

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...