Jump to content

http://honeymoney.co.in 25satoshi без таймера


Recommended Posts

Posted (edited)

Приложение. Разгадываем reCaptcha получаем за каждую 25 сатоши.
Вывод автоматический при наборе 40 верных разгадываний(1000 сатоши) на faucethub.io
Без рекламы.

ссылка на GooglePlay

ссылка на сайт


post-59317-0-73560900-1499023725_thumb.png

Edited by berzhok
  • 2 weeks later...
Posted

Платить продолжает? Что то нет новых скринов выплат

Так как недавно Raiblocks заблокировал пулы - для админов приложения лафа закончилась, вот теперь админы разрабатывают что-то свое - новую каптчу, всё координально меняют. Сейчас на стадии тестирования, скоро должно заработать.

  • 2 weeks later...
Posted

Да все продолжает работать, сейчас по выплатам ТОП 1 на faucethub

а рефка есть и сколько?

Posted

Никто не хочет скриптик написать под этот сайт?

Posted

а рефка есть и сколько?

есть, 1 сатоши за каждую капчу решенную твоим рефералом( и он тоже получает 1 сатоши бонусом)

Posted

Чистое любопытство - а почему вы напрямую с Raiblocks не работаете, выходит же минимум в 2 раза больше за те же действия 

Posted (edited)

Чистое любопытство - а почему вы напрямую с Raiblocks не работаете, выходит же минимум в 2 раза больше за те же действия

Не работают скорее всего по принципу "лучше синица в руках, чем журавель в небе". Чтобы получить бабло напрямую с raiblocks на сегодняшний день надо набрать минимум 18000 клеймов ( на биржу меньше 100 мраи не дойдет, так что надо преодолеть порог в 9000 дважды). У многих просто терпения не хватит, а тут хоть и меньше, но сразу и без биржи и без комиссии. Биржа при выводе комиссию 0.001 бтс возмет, разве что через доги выводить.

Я raiblocks бросила когда порог больше 6К поднялся и xrb в цене упал

Edited by Blanka Polanka
Posted (edited)

может оно и так но при нынешней цене разница в доходах от соло и пула минимум в 3 раза

 

Я бросила капчить еще при рекапче и пороге 4,5к при этом с монетами полностью ушла на биржу - 2-3 минималки в день за 3-4 часа торговли как то так

 

Да и еще по поводу обмена - на биржу то и не обязательно - можно через бот в телеге продать любое количество монеток за доги

 

так что не убедили  :)

Edited by bestiya
Posted

может оно и так но при нынешней цене разница в доходах от соло и пула минимум в 3 раза

 

Я бросила капчить еще при рекапче и пороге 4,5к при этом с монетами полностью ушла на биржу - 2-3 минималки в день за 3-4 часа торговли как то так

 

Да и еще по поводу обмена - на биржу то и не обязательно - можно через бот в телеге продать любое количество монеток за доги

 

так что не убедили  :)

Да я и не убеждаю никого, а объясняю по каким причинам некоторые люди пользуются подобными сервисами,а некотырые просто не знают всю эту "кухню"
Posted

может оно и так но при нынешней цене разница в доходах от соло и пула минимум в 3 раза

 

Я бросила капчить еще при рекапче и пороге 4,5к при этом с монетами полностью ушла на биржу - 2-3 минималки в день за 3-4 часа торговли как то так

 

Да и еще по поводу обмена - на биржу то и не обязательно - можно через бот в телеге продать любое количество монеток за доги

 

так что не убедили  :)

не любое, но доги очень мало ордеров выставлено.

в 3 раза? где же вы увидели такие цены, в 1.5 верю, но не в 2-3

 

ну а тем кто соло собирает собирает, админы проекта всегда могут обменятть вам ваши xrb на сатоши фаусетхаба, по курсу чуть ниже чем на битгерйле 

  • 2 weeks later...
Posted

Помогите разобраться,как тут после обновления  работать.1000 капч ввела и ничего не засчитали :(

Posted

Помогите разобраться,как тут после обновления  работать.1000 капч ввела и ничего не засчитали :(

идите работать напрямую, так намного выгоднее тем более сейчас когда скрыта статистика и пулам чтоб платить нужно так же добивать до порога

что там что тут введете одинаковое кол-во капч но напрямую получите больше и намного

Posted

идите работать напрямую, так намного выгоднее тем более сейчас когда скрыта статистика и пулам чтоб платить нужно так же добивать до порога

что там что тут введете одинаковое кол-во капч но напрямую получите больше и намного

А напрямую-это как?че то ничего не пойму.....

Posted

А напрямую-это как?че то ничего не пойму.....

это капчить не на кошелек посредника а на свой, телеграмм есть? пиши в личку, дам ссылку на группу и попутно там же обьясню

Posted

и все-таки ,почему после ввода капчи баланс не меняется?

 

потому что нефик работать на пулы, на себя оно и сподручнее и выгоднее

Posted (edited)

и все-таки ,почему после ввода капчи баланс не меняется?

Там же по-русски теперь написано, что баланс изменится после того, как вы "пробьете" трешхолд, т.е. 7000+капч. Если не ошибаюсь, работая напрямую, трешхолд примерно 9к капч, т.е. всего на 2к капч больше, зато выхлоп более чем в 2-3 раза выше.

Edited by Oger
Posted

Если не ошибаюсь, работая напрямую, трешхолд примерно 9к капч, т.е. всего на 2к капч больше, зато выхлоп более чем в 2-3 раза выше.

Ошибаетесь, порог везде одинаковый, сейчас ~7200. Хани мани отправит вам сатоши на фаусетхаб только после того как получат мраи на свой кошелек, которые вы им наклацали, так что какая речь может идти о разных порогах

Posted

Ошибаетесь, порог везде одинаковый, сейчас ~7200. Хани мани отправит вам сатоши на фаусетхаб только после того как получат мраи на свой кошелек, которые вы им наклацали, так что какая речь может идти о разных порогах

Тем более, спасибо за инфу

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • RollyPay.io - приём платежей через СБП, карты и криптовалюту без юрлица, быстрый вывод в USDT/RUB

      RollyPay.io - единое платёжное решение для приёма СБП, любых карт и криптовалюты без ИП или ООО. Подключаем проекту удобный и стабильный приём платежей: СБП QR как отдельный канал, банковские карты (как российские, так и зарубежные) с каскадингом при отказах и криптооплату в одной системе. Без лишней нагрузки на команду, с быстрым запуском, понятной интеграцией и технической поддержкой на всех этапах. Подключение от 1 дня.     Почему проекты выбирают RollyPay.io:

      in Платежные решения

    • PAYCORE — Платёжный шлюз для RUB ⇄ USDT без P2P и блокировок

      PAYCORE — платёжный шлюз для проектов, которым нужна стабильность без P2P и без риска блокировок   Работаем с сервисами, которые ежедневно проводят RUB ↔️ USDT операции и хотят избавиться от 115-ФЗ, 161-ФЗ, блокировок карт и ограничений P2P-механик.   Быстро, безопасно, в полном банковском контуре.   Фиат — RUB (ввод и вывод): • SBP — мгновенные пополнения и выплаты • Прямой шлюз ВТБ • Переводы на карту РФ • Выплаты на карту/счёт всех банков РФ Крипт

      in Платежные решения

    • 🟠 PARITYPAY.RU — приём платежей без ИП и юрлица, вывод в USDT/₽, uptime 99.95%, подключение за 1 день

      Paritypay.ru — прием платежей под ваш проект   Подключение платежей на сайте, в приложении, соцсетях и по прямой ссылке с индивидуальными условиями под ваш бизнес.   Что предлагаем: — прием рублевых платежей: СБП и банковские карты — интернет-эквайринг с конвертацией в USDT по курсу Rapira — высокая конверсия до 99% — удобный личный кабинет с аналитикой и детализацией операций — персональный менеджер и поддержка 24/7 Почему выбирают нас: — индивидуальный подх

      in Платежные решения

    • 🚀 AI PAY — платёжный шлюз для high-risk направлений, бизнеса без границ!

      🚀 AI PAY — платёжный шлюз для сложных и high-risk проектов Мы подключаем и сопровождаем проекты там, где стандартные решения не работают. AI PAY — это стабильный приём и вывод средств, конфиденциальность и гибкость без лишней бюрократии. 💸 Фиатные направления (RUB) Основной фокус — рубли, с надёжными методами приёма и выплат: • СБП — мгновенные переводы • P2P-операции • Банковские переводы / НСПК • Карты РФ (приём и выплаты) • Mir Pay / Sber Pay / Yandex Pay • СП

      in Платежные решения

    • Сделал бесплатный скринер крипто-фьючерсов без регистрации — собираю фидбек

      Привет всем!    Полгода пилил для себя инструмент — скринер крипто-фьючерсов с метриками, которых не нашёл в открытом виде нигде: funding rate с Δ за 5м/15м/1ч, open interest и его дельта, long/short ratio, отношение объёма к среднему за 7 дней. Плюс встроенный тренажёр графика на исторических свечах Binance.    Решил выложить открыто: https://nyxapp.ru/ — без регистрации, без подписки, без капчи. Просто заходишь и пользуешься.    Что внутри:

      in Мониторинг

×
×
  • Create New...