Перейти к содержанию

Как полностью удалить биткоин с макбука?


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что ещё не завершилась синхронизация, но я поняла, что не могу позволить себе такую роскошь. У меня macbook pro 2016, и у меня уже занято системой 96 гб. Как полностью удалить биткоин с компьютера, а то я пытаюсь, а место не освобождается! 3 дня уже насилую гугл, но не могу найти ответ. Или подскажите, пожалуйста, корень программы, где хранятся все файлы биткоина, чтобы освободить место!) Помогите)

post-59311-0-33763500-1499019601_thumb.png

post-59311-0-37440300-1499019621_thumb.png

Изменено пользователем MAnastasiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать - макбук это или деревянные счеты, ось какая? Кошель какой?

 

А вот и картинки подоспели...

 

$HOME/Library/Application Support/Bitcoin/
Например, /Users/_Имя_Учётной_Записи_/Library/Application Support/Bitcoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ещё не завершилась синхронизация, но я поняла, что не могу позволить себе такую роскошь. У меня macbook pro 2016, и у меня уже занято системой 136 гб. Как полностью удалить биткоин с компьютера, а то я пытаюсь, а место не освобождается! 3 дня уже насилую гугл, но не могу найти ответ. Или подскажите, пожалуйста, корень программы, где хранятся все файлы биткоина, чтобы освободить место!) Помогите)

ты при первом запуске кошелька указывал куда скачать все необходимое. В той папке и поищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, да мне просто дали эту ссылку, при скачивании сразу пошла синхронизация, https://bitcoin.org/ru/download


@Lexis77,выглядит при запуске так https://gyazo.com/9dc2601add7df50ec56a0b2db77bf0b5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS X - это самый волшебный и самый изящный велосипед, странно что так криво Вы на нем едите ...

 

Пользователи делятся на тех, кто не делает бекап и уже делает © 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Kraken: «Обвинения властей против нас полностью выдуманы»

      Криптовалютная биржа Kraken, которой предъявила обвинения Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), собирается бороться с регулятором и отвечать на все жалобы в суде. Как рассказал CNBC главный юрисконсульт компании (CLO) Марко Сантори (Marco Santori), судебная тяжба с SEC может занять несколько месяцев.   «Комиссия по ценным бумагам и биржам утверждает, что Kraken — это клиринговая палата и брокер-дилер. Ничего подобного не существует в реальности… Это целиком и полностью выд

      в Новости криптовалют

    • Смогут ли Российских пользователей полностью изолировать от криптовалюты?!

      Здравствуйте Уважаемые участники форума!   Сегодня хотелось бы обсудить такой вопрос: Как постепенная изоляция  Российских пользователей на различны криптоплощадках! Из последних новостей, которые очень беспокоит Российский сегмент это то ,что чиновники Евросоюза (ЕС) начали обсуждать введение ограничений на доступ россиян к криптосервисам.  Правительство хочет полностью запретить, чтобы пользователи из РФ хранили средства на различных площадках, криптокошельках и других сервисах.

      в Общий

    • Гендиректор Coinbase: «SEC США просила удалить с биржи все криптоактивы, кроме BTC»

      Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг рассказал, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) просила удалить с площадки все криптоактивы, кроме биткоина. В недавнем интервью Financial Times, Брайан Армстронг (Brian Armstrong) рассказал, что еще до подачи иска против Coinbase, регулятор требовал, чтобы биржа исключила из листинга почти 250 цифровых активов. Ведомство заявило, что любой криптоактив, кроме биткоина, считается ценной бумагой. Гендиректор Coin

      в Новости криптовалют

    • Кевин О'Лири: «Я получил от FTX $15 млн, но они полностью прогорели»

      Ведущий шоу Shark Tank Кевин О'Лири заявил, что в прошлом году банкротящаяся криптовалютная биржа FTX заплатила ему $15 млн, чтобы он стал ее представителем, но они полностью прогорели. Выступая на программе Squawk Box канала CNBC, Кевин О'Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что общая сумма сделки составила чуть менее $15 млн. Инвестор вложил около $9.7 млн в криптовалюту. Также у него есть акции FTX на сумму более $1 млн, которые теперь обесценились из-за заявления о банкротстве FTX. Еще $4 мл

      в Новости криптовалют

    • Mixer.Money: как полностью анонимизировать свои BTC

      Сервис микширования монет Mixer.money позволяет полностью анонимизировать биткоины. После микширования пользователь получает очищенные BTC с бирж с гарантированно хорошей историей. Анонимность криптовалют — прочно укоренившийся миф, активно эксплуатируемый регуляторами, стремящимися вести запретительную политику в отношении индустрии. Блокчейн Биткоина прозрачен — с помощью проводников по блокчейну каждый может увидеть все транзакции, когда-либо происходившие в сети, включая адрес отправите

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...