Перейти к содержанию

[СКАМ] Покупаю: BTC , BTC-e коды, +5% вам за WMZ/WMR/WMU/QIWI/PERFECTMONEY/YANDEX/СБЕРБАНК


lemming

Рекомендуемые сообщения

У вас есть BTC(Bitcoin), Btc-e код, хотите моментально получить перевод НЕ ПОТРАТИВ НИ КОПЕЙКИ, тогда наш сервис для вас!
                               
     Правила обмена

1. Внимательно проверяйте контакты, по которым ведёте общение.


                   2. Наш сервис не работает через различные сторонние Гаранты и не высылает

деньги авансом.


                 3. Обмен проводится в ручном режиме в режиме реального времени (обмен занимает 1-10 минут)

 

Контакты:

JID(Джаббер): lemmingobmen@exploit.im

E-mail: lemmingobmen@outlook.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвел обмен своих btc-e руб на карту сбера, сумма сделки 300к руб, начал с 5к но так как спешился, в итоге последний перевод сделал на 150к руб, чесно скажу что очко задрожало, но за пару мин получил перевод. C увереностю могу сказать доверять можно! И конечно получил +5% к сумме так как написано в теме! Спс за обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел 0.5 BTC по фиксированной цене + 5% мне, обменом доволен, все быстро и четко. Удачи в бизнесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доказательства что он куда то сливает инфу? Для чего? О чем речь? Или ты просто конкурент, или школоло которому заплатили деньги что бы ты сделал в теме высер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил 0.1 btc. Всё на высшем уровне, буду менять еще.

Изменено пользователем dogmat1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доказательства что он куда то сливает инфу? Для чего? О чем речь? Или ты просто конкурент, или школоло которому заплатили деньги что бы ты сделал в теме высер?

 

Я что-то говорил про слитую инфу? Не припоминаю.

А быть вашим конкурентом в ваших попытках кинуть народ я быть не собираюсь, лишь предупреждаю остальных об очередном кидке, считающим себя дохера умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Очень подозрительный топик.
Есть предположение, что все акки ломаные, включая ТС. Ибо все они сидели по 3-5 лет молча и без единого входа, а сегодня решили активизироваться и в одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лям в кодах БТК-Е. Я хочу получить на Сбер +5 процентов. Спрашиваю при всех. Готовы первыми выслать?

За меня и мою репутацию на форуме могут слегка рассказать многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что maxfun вам написал, но я произвел обмен успешно. Я думаю что здесь просто конкуренция. Почему не заходил, порешал свои вопросы и время от времени мониторил форум искал что надо, тс попросил оставить отзыв я и оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

время от времени мониторил форум искал что надо

Ухо пинать идите в другие места. Каждый раз вот такие вот деловары рвут жопу и кричат о своей честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лям в кодах БТК-Е. Я хочу получить на Сбер +5 процентов. Спрашиваю при всех. Готовы первыми выслать?

За меня и мою репутацию на форуме могут слегка рассказать многие.

Да, конечно, могу начать с маленьких сум. Ляма $ у меня нет. Но определенную сумму обменяю.

 

Прошу почистить топик от флуда, или предоставить доказательства что я кого нибудь обманул или еще что то.

Да каждый раз какая то биржа рухнет, кто то меняет в реале по 100 бтц и их потом находят в проруби. Кто то набивает сообщения с вчерашней регистрацией, а у меня все кто отписался со старой регистрацией, почему они не писали на форуме, может нашли что надо и работали себе спокойно,увидели сервис по обмену, обратились я им и обменял. А пару человек и не оставляли отзывы, моя вина что ли?

Изменено пользователем lemming
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но определенную сумму обменяю.

Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80к$ - в нормальном языке пожалуйста. 80 баксов? 80 тысяч баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день ко мне дебилы пишут, то 2.009 euro хотять обменять как 2009 euro, то еще что то, какая то спланированая атака на меня.


Сам Klychkov скупает btc-e коды с доплатой, а теперь хочет мне продать, да бред просто какой то в теме твориться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - да.
А дальше думайте самостоятельно. Вдруг он скроется с лямом в Камбоджийских лесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотя бы тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/41742-prodaiu-btc-e-4200/ Вам глаза не режет? Где отзывы от свежерегов? И таких десятки, а моя, где отзывы не от свежерегов вызвала подозрение без всяких на то причин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам глаза не режет

 

post-18824-0-72645400-1499107589_thumb.png

 

 

вызвала подозрение без всяких на то причин

Раз нет причин то и не надо тогда губы надувать.

Вот на меня никто не наговаривает.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/35983-bonus-na-vash-bank-kupliu-kody/

 

 

Камбоджийских лесах.

Перуанских долинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lemming, это старый скамер, давно известный. Так лучше?


 

 

без всяких на то причин
еще раз, для невнимательных - я не верю, что все участники темы, молчали с 12 по 15 год, и внезапно активировались за несколько минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

внезапно активировались за несколько минут

Живая вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...