ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
lemming

[СКАМ] Покупаю: BTC , BTC-e коды, +5% вам за WMZ/WMR/WMU/QIWI/PERFECTMONEY/YANDEX/СБЕРБАНК

Рекомендованные сообщения

У вас есть BTC(Bitcoin), Btc-e код, хотите моментально получить перевод НЕ ПОТРАТИВ НИ КОПЕЙКИ, тогда наш сервис для вас!

Правила обмена

1. Внимательно проверяйте контакты, по которым ведёте общение.

2. Наш сервис не работает через различные сторонние Гаранты и не высылает

деньги авансом.

3. Обмен проводится в ручном режиме в режиме реального времени (обмен занимает 1-10 минут)

Контакты:

JID(Джаббер): [email protected]

E-mail: [email protected]

Поделиться сообщением

Произвел обмен своих btc-e руб на карту сбера, сумма сделки 300к руб, начал с 5к но так как спешился, в итоге последний перевод сделал на 150к руб, чесно скажу что очко задрожало, но за пару мин получил перевод. C увереностю могу сказать доверять можно! И конечно получил +5% к сумме так как написано в теме! Спс за обмен.

Поделиться сообщением

Обменял 500$, получил 525WMZ, обмен занял 5 мин. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Вывел 0.5 BTC по фиксированной цене + 5% мне, обменом доволен, все быстро и четко. Удачи в бизнесе!

Поделиться сообщением

Есть доказательства что он куда то сливает инфу? Для чего? О чем речь? Или ты просто конкурент, или школоло которому заплатили деньги что бы ты сделал в теме высер?

Поделиться сообщением

Сменил 0.1 btc. Всё на высшем уровне, буду менять еще.

Изменено пользователем dogmat1k

Поделиться сообщением

Есть доказательства что он куда то сливает инфу? Для чего? О чем речь? Или ты просто конкурент, или школоло которому заплатили деньги что бы ты сделал в теме высер?

Я что-то говорил про слитую инфу? Не припоминаю.

А быть вашим конкурентом в ваших попытках кинуть народ я быть не собираюсь, лишь предупреждаю остальных об очередном кидке, считающим себя дохера умным.

Поделиться сообщением

Внимание! Очень подозрительный топик.
Есть предположение, что все акки ломаные, включая ТС. Ибо все они сидели по 3-5 лет молча и без единого входа, а сегодня решили активизироваться и в одной теме.

Поделиться сообщением

У меня есть лям в кодах БТК-Е. Я хочу получить на Сбер +5 процентов. Спрашиваю при всех. Готовы первыми выслать?

За меня и мою репутацию на форуме могут слегка рассказать многие.

Поделиться сообщением

Я не знаю что maxfun вам написал, но я произвел обмен успешно. Я думаю что здесь просто конкуренция. Почему не заходил, порешал свои вопросы и время от времени мониторил форум искал что надо, тс попросил оставить отзыв я и оставил.

Поделиться сообщением

время от времени мониторил форум искал что надо

Ухо пинать идите в другие места. Каждый раз вот такие вот деловары рвут жопу и кричат о своей честности.

Поделиться сообщением

У меня есть лям в кодах БТК-Е. Я хочу получить на Сбер +5 процентов. Спрашиваю при всех. Готовы первыми выслать?

За меня и мою репутацию на форуме могут слегка рассказать многие.

Да, конечно, могу начать с маленьких сум. Ляма $ у меня нет. Но определенную сумму обменяю.

Прошу почистить топик от флуда, или предоставить доказательства что я кого нибудь обманул или еще что то.

Да каждый раз какая то биржа рухнет, кто то меняет в реале по 100 бтц и их потом находят в проруби. Кто то набивает сообщения с вчерашней регистрацией, а у меня все кто отписался со старой регистрацией, почему они не писали на форуме, может нашли что надо и работали себе спокойно,увидели сервис по обмену, обратились я им и обменял. А пару человек и не оставляли отзывы, моя вина что ли?

Изменено пользователем lemming

Поделиться сообщением

Но определенную сумму обменяю.

Сколько?

Поделиться сообщением

80к$ - в нормальном языке пожалуйста. 80 баксов? 80 тысяч баксов?

Поделиться сообщением

80 тысяч баксов.

Изменено пользователем lemming

Поделиться сообщением

Целый день ко мне дебилы пишут, то 2.009 euro хотять обменять как 2009 euro, то еще что то, какая то спланированая атака на меня.

Сам Klychkov скупает btc-e коды с доплатой, а теперь хочет мне продать, да бред просто какой то в теме твориться!!

Поделиться сообщением

Я - да.
А дальше думайте самостоятельно. Вдруг он скроется с лямом в Камбоджийских лесах.

Поделиться сообщением

Вот хотя бы тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/41742-prodaiu-btc-e-4200/ Вам глаза не режет? Где отзывы от свежерегов? И таких десятки, а моя, где отзывы не от свежерегов вызвала подозрение без всяких на то причин?

Поделиться сообщением

Вам глаза не режет

post-18824-0-72645400-1499107589_thumb.png

вызвала подозрение без всяких на то причин

Раз нет причин то и не надо тогда губы надувать.

Вот на меня никто не наговаривает.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/35983-bonus-na-vash-bank-kupliu-kody/

Камбоджийских лесах.

Перуанских долинах.

Поделиться сообщением

@lemming, это старый скамер, давно известный. Так лучше?

без всяких на то причин
еще раз, для невнимательных - я не верю, что все участники темы, молчали с 12 по 15 год, и внезапно активировались за несколько минут!

Поделиться сообщением

внезапно активировались за несколько минут

Живая вода?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.