Перейти к содержанию

Раздаю котят по 2014 на руки (Kittehcoin) до конца новогодних каникул!


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

 

 С Новым Годом!

 Котята еще остались? Можно и мне?  :)

KHRHpQNTMnFFXwP3faVsxus7BHkYiyPT75 

Еще есть) отправил

 

 

Спасибо! Кошель еще котятится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не жалко

KSPTXXSAo5L8XS7YMabhGdL9zdsoB982BD

котят жалко.. но если в хорошие руки, то почему бы и нет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHRHpQNTMnFFXwP3faVsxus7BHkYiyPT75

Успели, отправил!

Остальные уже не успели... Раздачу прекращаю, ждем когда котята появятся на Cryptsy!

Итоги раздачи:

В этой раздаче приняло участие 110 человек.

Всего за каникулы было отправлено (в том числе и на поддержку проекта) 523 628 MEOW!

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все пришло! Будем майнить и ждать когда взлетит. Котята это верная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из группы ВУонтакте:

"Увы, валюта Kittehcoin себя не оправдала.

Отписываемся и бросаем это дело."

походу не взлетит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nuts,

Есть официальная ветка, туда можно и писать свои/чужие мысли.

Могу добавить лишь, что цена выросла в 2 раза на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жалко что не взлетело, я их майнил какое-то время

А вот и пошло на взлет!

 

 

 

K9o2R1jES1Tfdqe1hdZTqM23fV8pwLPnbm

А это к чему? Раздача кончилась давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 февраля на Cryptsy был добавлен этот форк. Ни кто не угадал! Призовой фонд остается у меня.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • goblin-town.fun Раздаю оставшиеся нфт 0/5000 GOBLINS, 1 free + комиссия за газ в эфире.

      Гоблины уже здесь! НФТ Минт для холдеров Эфира. Ссылка на коллекцию и на фри минт -> https://goblin-town.fun Для минта понадобится gas, и web3 wallet(TrustWallet, Metamask и так далее.) Всем удачи.  

      в Раздачи монет

    • ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА. Раздаю свои НФТ, автор — Aleksey76rus

      Друзья, всем доброго времени суток  Я провожу раздачу своих NFT  ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. За вашу небольшую активность , готов отблагодарить. Сама коллекция - это уникальные изображения, которые я рисовал сам на облаках, рисовал то, что в них видел!   ?Для получения NFT достаточно просто пройти по ссылке ниже в профиль OpenSea и проставить лайк на всю коллекцию. После чего пишите кошелек ETH Polygon в комментариях, и я вышлю вам NFT.   Ссылка - https://opensea.io/collection/c

      в Раздачи монет

    • Раздаю NFT токены, автор Flam1

      Привет всем!  Раздаю NFT токены всём желающим Пишите адрес кошелька

      в Раздачи монет

    • Раздаю NFT токены от автора HarmonyBoy

      Привет всем, раздам бесплатно всем кто напишет NFT токен. Можете по ссылке зайти посмотреть. Кому понравится пишите отправлю) https://opensea.io/assets/matic/0x2953399124f0cbb46d2cbacd8a89cf0599974963/39171542276009016328359655295888524145579411368095255333663650623427637674984/     Пишите сразу свой ETH кошелек. Хотите больше одного NFT, в токене нажмите Share и поделитесь в Twitter/Facebook и приложите сюда скрин или ссылку вместе с кошельком.

      в Раздачи монет

    • parimatch.com раздаю деньги за регистрацию

      Писать сюда, как все сделаете тг: @Jonyasbk   Нужны только русские, которые не проходили регистрацию на париматч   Инструкция для России?? Проходим регистрацию по ссылке - https://pmaff.com/?serial=61279390&creative_id=440&anid= Проходим верификацию Скидываете мне ваш номер аккаунта и номер карты Я вам перевожу сумму и пишу какими частями нужно пополнить баланс К примеру пополнил на 700 р  Вы 500 сразу пополнили пару ставок сделали и сразу пополнили на

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...