Перейти к содержанию

[Украина и весь МИР] Продам майнер Asic 38GH/s


PSY

Рекомендуемые сообщения

Продаю свой недавно приобретенный Асик 38Г, так как очень нужны деньги на бухло и закусь на новый год и следующие 2 недели запоя. Денег совсем нет а побухать нормально хочется так бы в жизни не продал бы  :(

 

Ближе к делу: 

 

Asic miner+БП Chieftec ctg-500-80p выдает 38-39 GH/S, Работает стабильно 24/7. Цена вопроса 1,4 BTC либо по курсу в долларах сша (1300$), рублях, гривнах или евро. Также рассмотрю предложения по обмену на бухло (без шуток).

Могу выслать Новой почтой по Украине (оплата при получении или предоплата) или EMS в любую страну мира (оплата по предоплате)

К оплате принимаются БИТЫ, КИВИ, Вебмани, Единый кошелек, Оплата на карту, Срочный денежный перевод, Оплата при получении для Украины и тд.

 

Фото и скрин прилагаю.

 

Убедительная просьба к участникам и гостям форума не флудить и не тролить в теме. Пишите если хотите купить и есть конкретное предложение.

 

 

d230539d8ee0.jpg   bf560e755dc1.jpg

post-9010-0-20610800-1388450079_thumb.jpg

post-9010-0-55268000-1388450115_thumb.jpg

Изменено пользователем PSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, в рассрочку бы на пару месяцев... забрал бы не глядя. Надо вникать в эту биткойновую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком пуле майнишь подскажы?

Ап теме

http://mining.bitcoin.cz/

эх, в рассрочку бы на пару месяцев... забрал бы не глядя. Надо вникать в эту биткойновую тему.

 

Ну а как ее вам оформить то эту рассрочку? Возьмите с кредитной карты деньги!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возьмите с кредитной карты деньги!!!

У меня кредиток нет и, надеюсь, никогда не будет ))) Я верю в бога Чистогана. Придумать как бы поступить пока не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Отправить новой почтой наложеным платежем можете?

Я куплю за 900$ без блока.

Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSY, БП в комплекте шел?

сколько он ватт жрет?

 

Нет БП не в комплекте был, покупал сам 500W 

 

Za 1000$ zabery.

Za 1000$ zabery.

Srochno.

Shdy otvet

 

Написал вам в Личку

 

Здравствуйте.

Отправить новой почтой наложеным платежем можете?

Я куплю за 900$ без блока.

Жду ответ.

 

Отправить новой почтой  наложенным платежом смогу! За 900$ точно не смогу так как уже есть предложение за 1100$

 

Внимание все желающие купить данный девай которые писали мне в Личку и тут!!! Отправить девайс могу либо завтра (03.01.2014) либо потом аж 8 числа. Так что лучше принимайте решение быстрее так как в данном случае фраза "время - деньги" имеет прямое значение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустить на пул сможешь проверить?

Какие гарантии что товар работает?

И как оплату хочешь?

 

ТЫ прости что придираюсь. Просто на фото есть кое какие подазрение :)

Изменено пользователем richnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустить на пул сможешь проверить?

Какие гарантии что товар работает?

И как оплату хочешь?

 

ТЫ прости что придираюсь. Просто на фото есть кое какие подазрение :)

 

Могу на пул запустить, могу видео снять, могу сделать хоть 100500 фоток.(завтра, сегодня за городом) Оплата если по Украине возможна наложенным платежом через новую почту если за рубеж предоплата практически любым способом (писал в шапке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ор

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг оверь заой этой железки не стоит.опыт  сын ошибок трудных.  курс посмотри

Друг, пиши по русски и в начале топика была просьба не флудить в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой и сколько спирта хочешь?

Водочки, Финляндия или абсолют литров 80-85, или Вискарика литров 50-60... А что предлагаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Марк Юско: «Весь мир неизбежно будет пользоваться биткоином»

      Генеральный директор инвестиционной компании Morgan Creek Capital поделился мыслями о перспективах внедрения первой криптовалюты на международном уровне. Марк Юско (Mark Yusko) во время подкаста Tech Path Crypto посетовал, что около 80% всех биткоинов сосредоточены за пределами США, а во владении американцев остается лишь около 20% этой криптовалюты. Юско подчеркнул, что даже если бы граждане США не инвестировали в BTC, это не помешало бы его ежедневному функционированию.    Руководите

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: «Криптозима может продлиться весь 2023 год»

      Команда Coinbase предполагает, что проблемы клиентов биржи FTX — только вершина айсберга, а последствия краха сопровождаются «эффектами второго порядка», которые продлят криптозиму до конца 2023 года. В своем прогнозе эксперты криптовалютной биржи Coinbase опираются на тот факт, что значительный объем средств крупных институциональных инвесторов оказался заблокирован на неопределенный срок на счетах FTX Group и подконтрольных ей компаниях. При этом ряд участников криптовалютного рынка уже с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...