Перейти к публикации
Vanoilmsk

Нужен бот для localbitcoins

Рекомендованные сообщения

Куплб готовый или закажу разработку бота дл автоматической торговли киви на localbitcoins или закажу интеграция готового бота на 1с с панелью киви на php

Поделиться сообщением

актуально?

Поделиться сообщением

Прошу прощения, если поднял тему не впрок. Но вопрос кто нибудь работал с этими ботами для Локала:

https://github.com/hariDasu/lbcbot

http://anton.fly7.ru/localbitbot/

Поделиться сообщением

@Finik или пруфани или балаболка )) и автор таи разный :)

Поделиться сообщением

@Finik похоже в этом году ты в 9й касс перешел, за год ты научился новым словам ) еще бы приложил скрины переписки с прошлого года! особенно мне запомнилось про то, что твои ФСБшники не дадут мне даже вылететь из Геленжика ))) конечно я очень испугался и добавил тебя в блэк лист в телеграм, а написать через другие месенджеры у тебя видимо мозгов не хватило :))

по поводу сделки -  ты получил рабочую версию программы за 50% стоимости! с предупреждением что киви будет работать позже. если программа тебе не нужна была в том виде, нафига вообще покупал???

меня часто спрашивают про отзывы, буду эту ветку показывать, если не удалят )))

Поделиться сообщением

модераторы зачем удалять мои посты и оставлять только ответы на него,  из-за чего теперь нельзя понять логики, давайте вы впредь не будете делать этого, чтобы я не писал Ивану и не просил об индивидуальных услугах и разбирательстве

напомню краткую суть, мой партнер с которым я работал и выделил деньги на покупку бота для локалбиткоинс, приобрел бота у antontmn, мы указали, что бот в том виде, который есть, нам не нужен, но мы купим его, если будут доделаны изменения под наши хотелки, когда мы стали просить эти изменения автор слился, причем общение велось довольно грубо, автор был нервозен и отвечал довольно односложно, когда мы попросили вернуть деньги Антон обкакался не нашел решения вопроса с клиентом, кроме как добавить его в блэк-лист. Так что приобретая что-либо у данного персонажа не надейтесь на адекватную поддержку

кстати, спасибо, что напомнил о ситуации ,в ближ время обращусю в общество по защите прав потребителей, накатаем заявочку на тебя по поводу необоснованного обогащения, так что готовься получать бумажки и письма с печатями :bye:

antontmn

да, показывай,чтобы все видели какой ты кловун

Изменено пользователем Finik

Поделиться сообщением

@Finik пруфани или балаболка ) особенно грубых моих ответов хотелось бы увидеть, 

как я уже писал ранее

программу вы получили за 50% стоимости (выделил 10тр!!!!), не понятно зачем надо было ее покупать, если она не нужна была ))

ваш партнер (или скорее всего вы) писали полнейшую ересь в ТГ так что встречаться с вами не было никакого желания

и точно в том же ключе продолжаете писать тут и клоун тут всего один :)

Изменено пользователем antontmn

Поделиться сообщением

@Виктория Гернаева напишите мне в ТГ или WatsApp что именно не работает, уверен вашу проблему можно решить, если конечно вы покупали у меня программу ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.