Перейти к содержанию

Exodus [проблемный внутренний обменник]


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, GlamSky сказал:

Кто подскажет,этот кашель резервирует 20 риплов при открытие адресса?

 

 

Еще не знаем, риппл в бете

 

http://support.exodus.io/article/96-exodus-wallet-roadmap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, godsuperpro сказал:

но адски дорого выводить btc.

Так а если в кошельке перевести битки в Даш, например, и лайт, а потом через обменник на карту, так не будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, malvit сказал:

Так а если в кошельке перевести битки в Даш, например, и лайт, а потом через обменник на карту, так не будет лучше?

Комиссия на обмен битка более 100 баксов у меня пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у SALT и CIVIC одинаковые номера кошельков?!

Отличие между валютами десятикратное!

Изменено пользователем Леонид Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леонид Васильевич 

 

http://support.exodus.io/article/108-what-is-an-erc20-token

 

патамушта эти токены на блокчейне эфира

Изменено пользователем 21jewels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница 10-кратная! Как они могут лежать в одном кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леонид Васильевич сказал:

Разница 10-кратная! Как они могут лежать в одном кошельке?

 

Могут. Курите стандарт ERC20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у этого кошелька что, нет бат файла, или дат, или как он там называется? Ну это тот, который надо скопировать, и сохранить куда то. Или достаточно сида и пароля?

Дурацкий вопрос, но все же... Если удалить кошелек с компа, а при этом майнить на него, ну допустим год, зачислятся монетки или нет? Ведь им, получается, надо будет год висеть в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, malvit сказал:

а у этого кошелька что, нет бат файла, или дат, или как он там называется?

 

Нет.

 

6 минут назад, malvit сказал:

Или достаточно сида и пароля?

 

Достаточно и хранить как зеницу ока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 06:23, 21jewels сказал:

 

Нет, не нужен. Пароль вводится при запуске кошелька, с того момента считается, что пользователь авторизован.

 

 

Как я понял, у разработчика это в планах нет. Да и зачем, это же не онлайн сервис, пользователь должен сам заботится о безопасности своего собственного компьютера, подключения к сети, сохранности ключей. Так же, как это в Bitcoin Core или Electrum.

 

Был бы я поддержкой, тоже бы ни чем не помог. Ни описания проблемы, ни скрина. Только эмоции. Может Вы просто рукожоп что-то делаете не так?

Я вывела монетки,но спустя 10 часов.Сейчас сижу на dash core кошельке,с ним проблем вообще никогда не возникало...Да и комиссия ,как я посмотрела,  просто невообразимая..Хотя,как говорится-каждому свое..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не советую связываться с мерзким кошельком Exodus. Комиссия 40% (СОРОК КАРЛ...)от указанной суммы. Я плевал на благие намерения разрабов засунуть транзакцию в ближайший блок. Кто-то может и неделю подождать, имеет на это право. Только это право мутный кошелек не дает. В общем вывожу монету и сношу его на..., и вам советую

@Афанасий Петрович 

Изменено пользователем Афанасий Петрович
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 11:08, Афанасий Петрович сказал:

Комиссия 40% (СОРОК КАРЛ...)от указанной суммы.

Да-а-а... 40% это очень много.

В 18.01.2018 в 11:08, Афанасий Петрович сказал:

Только это право мутный кошелек не дает.

Очень плохо. Очень. Покопаю ка я на какой нибудь другой кошелек. Может разрабы умерят свою жадность, и дадут возможность пользователям самим выставлять комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 17:59, malvit сказал:

Да-а-а... 40% это очень много.

Очень плохо. Очень. Покопаю ка я на какой нибудь другой кошелек. Может разрабы умерят свою жадность, и дадут возможность пользователям самим выставлять комиссию.

Отличный кошелек, транза битка просто за 10 минут пролетает, а не застревает из-за нищебродства... А так, на кошелек главное не майнить мелкими выплатами и суммы если выводить - то большие.

В общем пока: кошелек не для битка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, godsuperpro сказал:

Отличный кошелек, транза битка просто за 10 минут пролетает, а не застревает из-за нищебродства...

Мне на кошелек с пула еще быстрее залетает. И уж никак не за 40%. Максимум что было, это 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 16:02, 21jewels сказал:
В 15.01.2018 в 15:55, malvit сказал:

а у этого кошелька что, нет бат файла, или дат, или как он там называется?

 

Нет.

Ну да нет, как же. Он находится, если для версии винды, username/AppData/Roaming/Exodus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это папка Exodus. Я там был сразу же после установки. А самого бат файла я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 11:08, Афанасий Петрович сказал:

Комиссия 40% (СОРОК КАРЛ...)от указанной суммы.

Это только на биток, или и на другие монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я правильно понимаю, что приватный ключ не один на кошелек, а на каждую монету свой? То есть, если надо, то надо по каждой монете его вытягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, malvit сказал:

Друзья, я правильно понимаю, что приватный ключ не один на кошелек, а на каждую монету свой? То есть, если надо, то надо по каждой монете его вытягивать?

 

Так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто обновлял кошелек? Его же сносить не надо? Просто запускаем скачанный новый ехе-шник, и все? Просто надо что бы он закрыт был. Правильно?

Изменено пользователем malvit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, malvit сказал:

А кто обновлял кошелек? Его же сносить не надо? Просто запускаем скачанный новый ехе-шник, и все? Просто надо что бы он закрыт был. Правильно?

 

Так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил. Монеток добавилось. Но вот по моему, если не ошибаюсь, риплов и догов нету. Сейчас не помню, вчера обновлялся, и бегло просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.02.2018 в 23:16, ralph сказал:

давайте обсудим его безопасность в сравнении с аналогами

Аналоги - то есть мультивалютные кошельки? Или вообще все кошельки криптовалют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Техподдержка Exodus: В сети Tron произошел всплеск сбоев при транзакциях с USDT

      Редакция Bits.Media получила информацию от представителей кошелька Exodus, в которой утверждается, что наблюдающиеся в последнее время проблемы с транзакциями USDT произошли из-за сбоя в Tron. Если пользователи кошелька Exodus при переводе стейблкоинов Theser (USDT) в воскресенье, 4 декабря, получали сообщение об ошибке, то при обращении в техподдержку следовал ответ о сбое в блокчейне:   «Из-за всплеска активности в сети Tron произошла череда неудачных транзакций USDT-TRX со ссылкой

      в Новости криптовалют

    • Exodus продолжит выплачивать зарплаты сотрудникам в биткоинах

      Генеральный директор компании-поставщика криптовалютного кошелька Exodus рассказал, как сотрудники компании платят налоги и почему зарплаты в биткоинах полезны.     Exodus продолжает выплачивать сотрудникам зарплаты в биткоинах (BTC), несмотря на продолжающийся спад на рынках криптовалют, сообщил гендиректор Джей Ричардсон (Jay Richardson). С момента запуска в 2015 году компания платит 100% зарплаты в BTC. Штат Exodus насчитывает более 300 человек.   Даже во время серьезных спадов на

      в Новости криптовалют

    • Акции Exodus начали торговаться на Securitize Markets

      Разработчик криптокошелька Exodus стал публичной компанией на платформе Securitize Markets, после привлечения краудфандингового капитала в размере $75 млн. Площадка ценных бумаг криптокомпаний Securitize Markets объявила, что обыкновенные акции класса «А» Exodus стали доступны для торговли международными инвесторам из более чем 40 стран. Акции торгуются под тикером EXOD в цифровом виде и представлены в блокчейне Algorand.   По словам представителя Exodus, Securitize Markets стала втор

      в Новости криптовалют

    • Seashell.com, За регистрацию дают $10 на внутренний счет

      ? интересный аирдроп и вайтлист от Seashell, проект поддерживает Марк Кубан и Coinbase Ventures (топы). За регистрацию дают $10 на внутренний счёт. На эту сумму действует ставка в 10% годовых. ? действуйте по инструкции! ? https://https://www.seashell.com/?kid=20876R Также, за выполнение простых заданий (твит, ретвит и т.д) можно заработать до 17$. За каждого реферала дают дополнительно $10. Вся сумма поступает на внутренний счёт под 10% годовых. Выглядит круто!

      в Раздачи монет

    • Exodus токенизирует акции компании в блокчейне Algorand

      Разработчик некастодиального криптовалютного кошелька Exodus токенизирует акции компании на $60 млн в блокчейне Algorand. Ранее Exodus провела одобренное SEC предложение токенов-акций. В апреле Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила заявку на продажу токенов-акций Exodus, что позволило компании привлечь $60 млн за пять дней. Токены-акции продавались за BTC, ETH и USDC через кошелек Exodus.   Теперь Exodus планирует токенизировать проданные акции в блокчейне Algora

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...