Перейти к содержанию

проблемы с выводом


Евгений Тарасов

Рекомендуемые сообщения

ребята...привыкайте что это ТРЕНД...
вы понимаете что такое тренд?
Это устойчивая развивающаяся закономерность.
Проблемы с выводом будут усиливаться.
Конечно, большие ребята вложились в решение этих проблем, посмотрите на инвестиции в этой плоскости, это как минимум означает готовность к их возникновению у инвесторов. вы, мне кажется сильно недооцениваете эту проблему...очень сильно недооцениваете.
Нужно готовить собственные плацдармы. Собственные маленькие свечные заводики по маленькому но БЕСПРОЦЕНТНОМУ выводу. Не можете? готовьтесь отстегивать...и очень серьезно отстегивать, ведь свечные заводики делаются под себя, а вы лишние...а вывод ограничен.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировался только чтобы написать СПАСИБО

Евгений Тарасов

за то что вы такой есть . честно 

СНГ вам (с новым годом )

з.ы. а че ВВ коды не работают пичалька

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадлопт (по грузински спасибо!)

и вас с наступающим

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята...привыкайте что это ТРЕНД...

вы понимаете что такое тренд?

Это устойчивая развивающаяся закономерность.

Проблемы с выводом будут усиливаться.

Конечно, большие ребята вложились в решение этих проблем, посмотрите на инвестиции в этой плоскости, это как минимум означает готовность к их возникновению у инвесторов. вы, мне кажется сильно недооцениваете эту проблему...очень сильно недооцениваете.

Нужно готовить собственные плацдармы. Собственные маленькие свечные заводики по маленькому но БЕСПРОЦЕНТНОМУ выводу. Не можете? готовьтесь отстегивать...и очень серьезно отстегивать, ведь свечные заводики делаются под себя, а вы лишние...а вывод ограничен.

2dl2j2f.jpg

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с выводом не техническая. Она связана с ростом соотношения: желающие вывести/желающие ввести.

замедление роста курса увеличит это соотношение, а остановка и вовсе сделает вывод невозможным. При этом заметьте, курс продолжает расти.
неужели никто не видит что кончится все именно так? Т.е курс будет высокий, а вывода не будет. И никто не будет снижать курс, потому что биржа вам не отдаст полученный от ВАШЕЙ продажи фиат, она выведет СВОИ деньги в первую очередь.

Если вы хотите вывести деньги с биржи, то вам нужно уводить оттуда битки и менять их в обменнике, где желающим его приобрести предоставляют сие удовольствие с минимальной комиссией. так все и начали делать. Они приходят на биржу уже со своими битками, лишая биржу фиата. В итоге биржа просто встанет рано или поздно.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемы с переводом крипты с Трезора на биржу.

      Прошу помощи знатоков. В 2018 г. с целью иметь заначку, небольшое количество биткоина поместил на аппаратный кошелек "TREZOR". Криптой не интересовался, полагая, что моя заначка сама по себе подрастет в цене. Так и случилось, она подросла. Недавно начал интересоваться криптой. Сейчас возникла необходимость перевести биткоин на биржу.  На Trezore крипта находится на каком-то Legacy SegWit счете. Из интернета узнал, что это какой-то устаревший счет, не использующийся сейчас и совершенно непонятный

      в Кошельки для криптовалют

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

    • Криптоблогер Бен Армстронг: Юридические проблемы вынуждают меня прекратить стримы

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto объявил, что больше не будет вести ежедневные стримы о криптовалютах из-за нехватки финансов и юридических проблем. Бен Армстронг (Ben Armstrong) попрощался со своими подписчиками в соцсети X. Разногласия с бывшими коллегами и корпоративными партнерами подорвали его авторитет.   «Ежедневные прямые трансляции о криптовалютах были частью моей жизни. Мы с вами хорошо провели все эти три года. С понедельника по пятницу, за редким исключением. К

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...