Перейти к содержанию

Eobot и как настроить программу для майнинга...


Рекомендуемые сообщения

Еобот думаю нужен так чисто что бы какие-то копейки собирал, но и то после того как облако раскачается весомо. Это как я понимаю отдел халявщиков. Я на прямую тоже пытался облако прокачать, но понял, что цифры бегут, а толку мало, очень мало. Если лишние 1-2 биткоинта имеется, то можно конечно скинуть, что бы облако майнило там всякую мелочь дешевую, их собирать, а как курс будет нормальный, то можно и продать, что бы вытащить своё и так поэтапно. А чисто потеть на раскачку облака и  что бы там, что-то добывать стоящее и не на старости - это миф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю зачем вы ребята на этот сайт идёте, я там облачный раскачивал,переводил доги с других,так вот через несколько месяцев у меня попросили паспорт для верификации и доступ к кошелькам заблокировали,отправил, уже месяц не восстанавливают! Техподдержка на все вопросы отписывается мол не переживайте все впорядке просто ещё проверка не прошла и так уже месяц!!! Полазил в сети и нашёл много подобных случаев, короче как у вас там накапает много,закроют вам аккаунты и всё!бегите оттуда и выводите свои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • EOBOT обманщики? Или кто сталкивался с подобным

      Всех приветствую, порошу помощи, может кто сталкивался с подобным. Тестировал новый комп и на Minergate помайнил процем BCN и 294 монетки вывел на биржу, а потом с нее хотел пополнить на облачном майнинге eobot, для небольшого апа мощностей.. Деньги с биржи отправил, но до eobota деньги не дошли, на счет не зачислились, сумма по курсу доллара копеечная но стало мне интересно проверить eobot на мошенничество. Намайнил еще 100 монеток(минимум для вывода) и с сайта minergate вывел на eobot....ии

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • EOBOT - облачный майнинг

      Собственно, темы о данном облачном майнинге, старейшем из всех ныне существующих, не нашел в данном разделе. Непорядок. Так как вопрос даже негде поднять. Собственно такой: если майнить лайткоин, достаточно только мощности GHS 4.0, или нужно еще и мощности скрипта подключать для большего ускорения? Они там на 24 часа только, просто купить нельзя.

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Вывод BTC c EOBOT

      Всем привет! Совсем новичек в майнинге, начал с EOBOT намайнил около 0,005BTC, вывел так мало того что комиссия 0,003BTC так жду свой вывод уже 2 недели, Id транзакции: bdac3e9c13ab32e18ebbcac389c4dd669ee17f8f82de8992a492a90096b67f6f не понимаю, что я сделал не правильно, поддержка EOBOT написала все ждут и вы ждите, прошу подсказать, как решить данный вопрос, тут вопрос не только в самом выводе, но и вообще стоит ли продолжать работу с EOBOT, мощностей купил 482.98171648    GHS 4.0

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Кто может пожертвовать для майнинга на eobot.com?

      Кто может пожертвовать для майнинга на eobot.com? Давайте в лс  Если хотите помочь)

      в Попрошайки

    • Eobot-что это,развод?

      Не нашёл темы про этот пул .Добавлю реф ссылку на всякий ********* ,у меня ещё никогда рефералов небыло.Кто нибудь майнит на нём?Я никак не могу понять принцип работы этого пула,подключил ша асик,а он дарки роет или лайты,хотя прописан адресок btcguild.Как это у него получается?Что грамотно ворует у гильдии -это понятно.Но где подвох?Растолкуйте пожалуйста.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...