Перейти к содержанию

Eobot и как настроить программу для майнинга...


Рекомендуемые сообщения

Собственно решил начать майнить на EOBOT, облако понемногу раскачивается, но возникло несколько проблем.

1) на сайте есть проги для майнинга, но в 1 проц греется до 70 градусов сразу же(i7 4790).

2) Через что лучше майнить и процем и видеокартой? И как происходит майнинг на Eobot, он майнит то что выставлено у тебя или какуюто свою валюту? (или добавляет то что намайнил к майнингу облака)

3) Как правельно настроить проги, чтобы неперекревать проц и карту(gtx980), качал пару прог но там то неподдерживает карту(только для AMD как я понял) то ещё что нибудь.

 

Подскажите как майнить правельно и какие нибудь ссылки с настройками для проца и видеокарты для еоbot. 

Изменено пользователем Shadow666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же вопрос и у меня - как запустить на еоботе майнинг из своего компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такая же проблема с Еобот-том.  Скачал по их ссылки софт, создал .бат, но при запуске он сразу слетает и закрывается. Не успеваю даже нечего прочитать. Запускал через кмд и получал вот такое сообщение C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
Вопрос. Как сделать так что бы этот майнер запускался и работал на прокачку еобот облака?
 
У меня windows 10 ent/ CPU i6500 /GPU MSI GTX 970 4 gb, Ram 16
 
Качал прогу eobot.exe уже заточенную под майниг и она тоже даже незаходит в систему еобот.  Что надо сделать что бы это дело запустилось?
 
Антивирус штатный от винды и аваст бесплатный.
 
Спасибо за совет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. У меня такая же проблема с Еобот-том.  Скачал по их ссылки софт, создал .бат, но при запуске он сразу слетает и закрывается. Не успеваю даже нечего прочитать. Запускал через кмд и получал вот такое сообщение C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
Вопрос. Как сделать так что бы этот майнер запускался и работал на прокачку еобот облака?
 
У меня windows 10 ent/ CPU i6500 /GPU MSI GTX 970 4 gb, Ram 16
 
Качал прогу eobot.exe уже заточенную под майниг и она тоже даже незаходит в систему еобот.  Что надо сделать что бы это дело запустилось?
 
Антивирус штатный от винды и аваст бесплатный.
 
Спасибо за совет. 

 

Привет.

На этот пул не майнил, но у тебя похоже другая проблема.

В батнике строку:

C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows>cgminer.exe

поменяй на:

"C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows\cgminer.exe"

 

А еще лучше перенеси папку с майнером с рабочего стола в корень диска, тогда батник должен выглядеть так:

 

C:\ccminer-windows\cgminer.exe -scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

 

Когда пишешь путь в батнике то не должно быть пробелов в пути, или в кавычки заключай весь путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

На этот пул не майнил, но у тебя похоже другая проблема.

В батнике строку:

C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows>cgminer.exe

поменяй на:

"C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows\cgminer.exe"

 

А еще лучше перенеси папку с майнером с рабочего стола в корень диска, тогда батник должен выглядеть так:

 

C:\ccminer-windows\cgminer.exe -scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

 

Когда пишешь путь в батнике то не должно быть пробелов в пути, или в кавычки заключай весь путь.

 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x
"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>"cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt "-o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe "--scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444--userpass eobot.878217:x
"cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp:" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
Спасибо за совет, но не сработало в разных вариантах :( Может что-то еще? Драва обновил вчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cgminer.exe  --scrypt  -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444  -u eobot.61828 -p x  --gpu-engine 1080 --gpu-memclock 1500 --worksize 256  --thread-concurrency 8192  --intensity 13  --gpu-fan 40-100  --auto-fan

Изменено пользователем SergeySS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x
"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>"cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt "-o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe "--scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444--userpass eobot.878217:x
"cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp:" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
Спасибо за совет, но не сработало в разных вариантах :( Может что-то еще? Драва обновил вчера

 

Это говорит о том, что отсутствует файл cgminer.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x
"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>"cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt "-o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe "--scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
C:\ccminer-windows>eobot.bat
 
C:\ccminer-windows>cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444--userpass eobot.878217:x
"cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp:" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
 
Спасибо за совет, но не сработало в разных вариантах :( Может что-то еще? Драва обновил вчера

 

Вы видимо скачали с гитхаба исходные тексты майнера, а не скомпилированную программу. В этой папке нет ccminer.exe

Скачайте отсюда: http://github.com/KlausT/ccminer/releases

Батник для DASH выглядит где то так:

ccminer -a x11 -o stratum+tcp://x11.eobot.com:5555  -u eobot.878217 -p x

Изменено пользователем Evgeny Borisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он запускает cgminer.exe, его там нет.

:D

Я даже не заметил что папка ccminer а запускает cgminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный пул этот еобот, это в основном облачный майнинг и то виртуальный, если бы не сообщение ТС не знал бы что туда майнить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что отсутствует файл cgminer.exe

Спасибо за ответ, но тут какая-то дичь. Не один из майнеров скачаных из разных месте не имеет не один .exe файл в архивах и даже на офф сайтах к примеру вот они.

 

https://github.com/KlausT/ccminer/

 

https://github.com/ckolivas/cgminer

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=841401.0   - только тут имеется архив в котором 3 файла под разнобитные системы и не один из них не запускается так же.

 

Может кто нибудь поделится своей рабочей версией по мою GTX 970 Nvideo?

Я так понимаю мое дело труба с этим еоботом или всё же как-то люди майнят эти облака? 

 

Что вообще посоветуете в моём случае майнить на моём железе?

Вообще этот проект Еобот он реальный или лохотрон очередной? Если верить ЮТ то люди что-то оттуда вытягивают. Развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кроме Наебота поманить негде????

 

 

Полно где, но как-то по отзывам людей живут они не долго, а краткосрочные перспективы не очень как-то.  Можете что-то подсказать? С удовольствием гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не майните на этом псевдопуле. Майните на нормальном пуле. И не вздумайте качать облако на еоботе. Будете работать себе в минус. ПРОВЕРЕНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но тут какая-то дичь. Не один из майнеров скачаных из разных месте не имеет не один .exe файл в архивах и даже на офф сайтах к примеру вот они.

 

https://github.com/KlausT/ccminer/

 

https://github.com/ckolivas/cgminer

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=841401.0   - только тут имеется архив в котором 3 файла под разнобитные системы и не один из них не запускается так же.

 

Может кто нибудь поделится своей рабочей версией по мою GTX 970 Nvideo?

Я так понимаю мое дело труба с этим еоботом или всё же как-то люди майнят эти облака? 

 

Что вообще посоветуете в моём случае майнить на моём железе?

Вообще этот проект Еобот он реальный или лохотрон очередной? Если верить ЮТ то люди что-то оттуда вытягивают. Развод?

Я же кинул Вам ссылку на скомпилированный ccminer. И пример батника приложил, сам зарегался там и попробовал, все работает.

Но не советую майнить на этот пул. Найдите любой другой, например coinmine.pl, nanopool.org и др.

 

Вот тот ccminer на котором я сам пробовал, с готовым батником под Ваши настройки. https://yadi.sk/d/hw-Y2x_s3Ktavt

 

Если трудно для понимания настройка майнинг-программ воспользуйтесь сервисом https://www.nicehash.com/

Там майнер не консольный и не требует особой настройки, к тому же не надо заморачиваться с выбором криптовалют которые выгодно майнить в данный момент, найс сам переключает на более выгодный алгоритм и сразу же пересчитывает в биткойны, т.е. вы на баланс получаете биткойны. Майнинг для ленивых :)

 

Там есть калькулятор прибыльности, выбирайте свою карту и смотрите сколько заработаете https://www.nicehash.com/?p=calc

 

 

Удачи в постижении майнинга  ;)

Изменено пользователем Evgeny Borisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eobot же соскамился... Разве нет?

попробуй лучше www.nicehash.com он более реален и живет не первый год.

а температурный режим можно подкрутить через afterburner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы долго будете еще впихивать невпихуемое? Какие такие вам CGminer-ы нужны для NVidia интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eobot - сервис облачного майнинга, в первую очередь. Использовать свои мощности лучше на других пулах, как по-мне. 

Список пулов для майнинга 739 крипто-валют: рейтинг пулов https://bitmakler.com/pools
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо всем за ответы и помощь! Пока что в этой теме не очень, буду просвещаться. Скоро вернусь с вопросами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же кинул Вам ссылку на скомпилированный ccminer. И пример батника приложил, сам зарегался там и попробовал, все работает.

Но не советую майнить на этот пул. Найдите любой другой, например coinmine.pl, nanopool.org и др.

 

Вот тот ccminer на котором я сам пробовал, с готовым батником под Ваши настройки. https://yadi.sk/d/hw-Y2x_s3Ktavt

 

Если трудно для понимания настройка майнинг-программ воспользуйтесь сервисом https://www.nicehash.com/

Там майнер не консольный и не требует особой настройки, к тому же не надо заморачиваться с выбором криптовалют которые выгодно майнить в данный момент, найс сам переключает на более выгодный алгоритм и сразу же пересчитывает в биткойны, т.е. вы на баланс получаете биткойны. Майнинг для ленивых :)

 

Там есть калькулятор прибыльности, выбирайте свою карту и смотрите сколько заработаете https://www.nicehash.com/?p=calc

 

 

Удачи в постижении майнинга  ;)

 

Вам отдельное спасибо за софт и советы. Всё работает, просто смысла нет думаю майнить ебот. Лучше потихоньку майнить Найсх и сливать на биржу, а там уже пытаться увеличить доход. Просто у нас на маленький вывод фии очень высокие получается. 0,0005  Этим самым заставляют майнить больше и выводить реже :) Думаю что  если в планах выходить на биржу, то лучше или занять у друзей крипту, или просто через карту закинить сразу деньги туда когда выгодный курс будет. Это лучше чем сутками комп гробить, но для опыта лишним не будут думаю. :)  Так же пробывал на всяких майнерах помайнить Монеро, но так же не срослось. Только через  Майнергейт можно и выплаты у них минимальные 0,1, а на других пулах аж 5 монет для вывода на биржу. Жадные все какие слушай. :) Ещё раз спасибо и удачи вам всем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть компьютерный класс из 17 компов на ай 5 - 2500К  и сервер как бы к ним на ай 7  - 2700К,  копают на minergate байткоины,  я пробовал их подключать ради прикола к этому еоботу,  на порядок меньше приносит,  повторяю на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • EOBOT обманщики? Или кто сталкивался с подобным

      Всех приветствую, порошу помощи, может кто сталкивался с подобным. Тестировал новый комп и на Minergate помайнил процем BCN и 294 монетки вывел на биржу, а потом с нее хотел пополнить на облачном майнинге eobot, для небольшого апа мощностей.. Деньги с биржи отправил, но до eobota деньги не дошли, на счет не зачислились, сумма по курсу доллара копеечная но стало мне интересно проверить eobot на мошенничество. Намайнил еще 100 монеток(минимум для вывода) и с сайта minergate вывел на eobot....ии

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • EOBOT - облачный майнинг

      Собственно, темы о данном облачном майнинге, старейшем из всех ныне существующих, не нашел в данном разделе. Непорядок. Так как вопрос даже негде поднять. Собственно такой: если майнить лайткоин, достаточно только мощности GHS 4.0, или нужно еще и мощности скрипта подключать для большего ускорения? Они там на 24 часа только, просто купить нельзя.

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Вывод BTC c EOBOT

      Всем привет! Совсем новичек в майнинге, начал с EOBOT намайнил около 0,005BTC, вывел так мало того что комиссия 0,003BTC так жду свой вывод уже 2 недели, Id транзакции: bdac3e9c13ab32e18ebbcac389c4dd669ee17f8f82de8992a492a90096b67f6f не понимаю, что я сделал не правильно, поддержка EOBOT написала все ждут и вы ждите, прошу подсказать, как решить данный вопрос, тут вопрос не только в самом выводе, но и вообще стоит ли продолжать работу с EOBOT, мощностей купил 482.98171648    GHS 4.0

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Кто может пожертвовать для майнинга на eobot.com?

      Кто может пожертвовать для майнинга на eobot.com? Давайте в лс  Если хотите помочь)

      в Попрошайки

    • Eobot-что это,развод?

      Не нашёл темы про этот пул .Добавлю реф ссылку на всякий ********* ,у меня ещё никогда рефералов небыло.Кто нибудь майнит на нём?Я никак не могу понять принцип работы этого пула,подключил ша асик,а он дарки роет или лайты,хотя прописан адресок btcguild.Как это у него получается?Что грамотно ворует у гильдии -это понятно.Но где подвох?Растолкуйте пожалуйста.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...