Перейти к публикации
Shadow666

Eobot и как настроить программу для майнинга...

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Собственно решил начать майнить на EOBOT, облако понемногу раскачивается, но возникло несколько проблем.

1) на сайте есть проги для майнинга, но в 1 проц греется до 70 градусов сразу же(i7 4790).

2) Через что лучше майнить и процем и видеокартой? И как происходит майнинг на Eobot, он майнит то что выставлено у тебя или какуюто свою валюту? (или добавляет то что намайнил к майнингу облака)

3) Как правельно настроить проги, чтобы неперекревать проц и карту(gtx980), качал пару прог но там то неподдерживает карту(только для AMD как я понял) то ещё что нибудь.

Подскажите как майнить правельно и какие нибудь ссылки с настройками для проца и видеокарты для еоbot. 

Изменено пользователем Shadow666

Поделиться сообщением

Такой же вопрос и у меня - как запустить на еоботе майнинг из своего компа?

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня такая же проблема с Еобот-том.  Скачал по их ссылки софт, создал .бат, но при запуске он сразу слетает и закрывается. Не успеваю даже нечего прочитать. Запускал через кмд и получал вот такое сообщение C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

"cgminer.exe" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

Вопрос. Как сделать так что бы этот майнер запускался и работал на прокачку еобот облака?

У меня windows 10 ent/ CPU i6500 /GPU MSI GTX 970 4 gb, Ram 16

Качал прогу eobot.exe уже заточенную под майниг и она тоже даже незаходит в систему еобот.  Что надо сделать что бы это дело запустилось?

Антивирус штатный от винды и аваст бесплатный.

Спасибо за совет. 

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня такая же проблема с Еобот-том.  Скачал по их ссылки софт, создал .бат, но при запуске он сразу слетает и закрывается. Не успеваю даже нечего прочитать. Запускал через кмд и получал вот такое сообщение C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

Вопрос. Как сделать так что бы этот майнер запускался и работал на прокачку еобот облака?

У меня windows 10 ent/ CPU i6500 /GPU MSI GTX 970 4 gb, Ram 16

Качал прогу eobot.exe уже заточенную под майниг и она тоже даже незаходит в систему еобот.  Что надо сделать что бы это дело запустилось?

Антивирус штатный от винды и аваст бесплатный.

Спасибо за совет. 

Привет.

На этот пул не майнил, но у тебя похоже другая проблема.

В батнике строку:

C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows>cgminer.exe

поменяй на:

"C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows\cgminer.exe"

А еще лучше перенеси папку с майнером с рабочего стола в корень диска, тогда батник должен выглядеть так:

C:\ccminer-windows\cgminer.exe -scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

Когда пишешь путь в батнике то не должно быть пробелов в пути, или в кавычки заключай весь путь.

Поделиться сообщением

Привет.

На этот пул не майнил, но у тебя похоже другая проблема.

В батнике строку:

C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows>cgminer.exe

поменяй на:

"C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows\cgminer.exe"

А еще лучше перенеси папку с майнером с рабочего стола в корень диска, тогда батник должен выглядеть так:

C:\ccminer-windows\cgminer.exe -scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

Когда пишешь путь в батнике то не должно быть пробелов в пути, или в кавычки заключай весь путь.

C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

C:\ccminer-windows>eobot.bat

C:\ccminer-windows>"cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"
Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома.

C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt "-o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"

C:\ccminer-windows>cgminer.exe "--scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"

C:\ccminer-windows>cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444--userpass eobot.878217:x
"cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp:" не является внутренней или внешней

Спасибо за совет, но не сработало в разных вариантах :( Может что-то еще? Драва обновил вчера

Поделиться сообщением

cgminer.exe  --scrypt  -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444  -u eobot.61828 -p x  --gpu-engine 1080 --gpu-memclock 1500 --worksize 256  --thread-concurrency 8192  --intensity 13  --gpu-fan 40-100  --auto-fan

Изменено пользователем SergeySS

Поделиться сообщением

C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x

C:\ccminer-windows>"cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"

C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt "-o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"

C:\ccminer-windows>cgminer.exe "--scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x"

C:\ccminer-windows>cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444--userpass eobot.878217:x

Спасибо за совет, но не сработало в разных вариантах :( Может что-то еще? Драва обновил вчера

Это говорит о том, что отсутствует файл cgminer.exe

Поделиться сообщением

Вы видимо скачали с гитхаба исходные тексты майнера, а не скомпилированную программу. В этой папке нет ccminer.exe

Скачайте отсюда: http://github.com/KlausT/ccminer/releases

Батник для DASH выглядит где то так:

ccminer -a x11 -o stratum+tcp://x11.eobot.com:5555  -u eobot.878217 -p x

Изменено пользователем Evgeny Borisov

Поделиться сообщением

Он запускает cgminer.exe, его там нет.

:D

Я даже не заметил что папка ccminer а запускает cgminer

Поделиться сообщением

Странный пул этот еобот, это в основном облачный майнинг и то виртуальный, если бы не сообщение ТС не знал бы что туда майнить можно.

Поделиться сообщением

Это говорит о том, что отсутствует файл cgminer.exe

Спасибо за ответ, но тут какая-то дичь. Не один из майнеров скачаных из разных месте не имеет не один .exe файл в архивах и даже на офф сайтах к примеру вот они.

https://github.com/KlausT/ccminer/

https://github.com/ckolivas/cgminer

https://bitcointalk.org/index.php?topic=841401.0   - только тут имеется архив в котором 3 файла под разнобитные системы и не один из них не запускается так же.

Может кто нибудь поделится своей рабочей версией по мою GTX 970 Nvideo?

Я так понимаю мое дело труба с этим еоботом или всё же как-то люди майнят эти облака? 

Что вообще посоветуете в моём случае майнить на моём железе?

Вообще этот проект Еобот он реальный или лохотрон очередной? Если верить ЮТ то люди что-то оттуда вытягивают. Развод?

Поделиться сообщением

А что, кроме Наебота поманить негде????

Поделиться сообщением

А что, кроме Наебота поманить негде????

Полно где, но как-то по отзывам людей живут они не долго, а краткосрочные перспективы не очень как-то.  Можете что-то подсказать? С удовольствием гляну.

Поделиться сообщением

Не майните на этом псевдопуле. Майните на нормальном пуле. И не вздумайте качать облако на еоботе. Будете работать себе в минус. ПРОВЕРЕНО!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но тут какая-то дичь. Не один из майнеров скачаных из разных месте не имеет не один .exe файл в архивах и даже на офф сайтах к примеру вот они.

https://github.com/KlausT/ccminer/

https://github.com/ckolivas/cgminer

https://bitcointalk.org/index.php?topic=841401.0   - только тут имеется архив в котором 3 файла под разнобитные системы и не один из них не запускается так же.

Может кто нибудь поделится своей рабочей версией по мою GTX 970 Nvideo?

Я так понимаю мое дело труба с этим еоботом или всё же как-то люди майнят эти облака? 

Что вообще посоветуете в моём случае майнить на моём железе?

Вообще этот проект Еобот он реальный или лохотрон очередной? Если верить ЮТ то люди что-то оттуда вытягивают. Развод?

Я же кинул Вам ссылку на скомпилированный ccminer. И пример батника приложил, сам зарегался там и попробовал, все работает.

Но не советую майнить на этот пул. Найдите любой другой, например coinmine.pl, nanopool.org и др.

Вот тот ccminer на котором я сам пробовал, с готовым батником под Ваши настройки. https://yadi.sk/d/hw-Y2x_s3Ktavt

Если трудно для понимания настройка майнинг-программ воспользуйтесь сервисом https://www.nicehash.com/

Там майнер не консольный и не требует особой настройки, к тому же не надо заморачиваться с выбором криптовалют которые выгодно майнить в данный момент, найс сам переключает на более выгодный алгоритм и сразу же пересчитывает в биткойны, т.е. вы на баланс получаете биткойны. Майнинг для ленивых :)

Там есть калькулятор прибыльности, выбирайте свою карту и смотрите сколько заработаете https://www.nicehash.com/?p=calc

Удачи в постижении майнинга  ;)

Изменено пользователем Evgeny Borisov

Поделиться сообщением

Eobot же соскамился... Разве нет?

попробуй лучше www.nicehash.com он более реален и живет не первый год.

а температурный режим можно подкрутить через afterburner

Поделиться сообщением

вы долго будете еще впихивать невпихуемое? Какие такие вам CGminer-ы нужны для NVidia интересно?

Поделиться сообщением

Eobot - сервис облачного майнинга, в первую очередь. Использовать свои мощности лучше на других пулах, как по-мне. 

Список пулов для майнинга 739 крипто-валют: рейтинг пулов https://bitmakler.com/pools

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем за ответы и помощь! Пока что в этой теме не очень, буду просвещаться. Скоро вернусь с вопросами :)

Поделиться сообщением

я те вернусь!..с вопросами.. Только с ответами!

Поделиться сообщением

Я же кинул Вам ссылку на скомпилированный ccminer. И пример батника приложил, сам зарегался там и попробовал, все работает.

Но не советую майнить на этот пул. Найдите любой другой, например coinmine.pl, nanopool.org и др.

Вот тот ccminer на котором я сам пробовал, с готовым батником под Ваши настройки. https://yadi.sk/d/hw-Y2x_s3Ktavt

Если трудно для понимания настройка майнинг-программ воспользуйтесь сервисом https://www.nicehash.com/

Там майнер не консольный и не требует особой настройки, к тому же не надо заморачиваться с выбором криптовалют которые выгодно майнить в данный момент, найс сам переключает на более выгодный алгоритм и сразу же пересчитывает в биткойны, т.е. вы на баланс получаете биткойны. Майнинг для ленивых :)

Там есть калькулятор прибыльности, выбирайте свою карту и смотрите сколько заработаете https://www.nicehash.com/?p=calc

Удачи в постижении майнинга  ;)

Вам отдельное спасибо за софт и советы. Всё работает, просто смысла нет думаю майнить ебот. Лучше потихоньку майнить Найсх и сливать на биржу, а там уже пытаться увеличить доход. Просто у нас на маленький вывод фии очень высокие получается. 0,0005  Этим самым заставляют майнить больше и выводить реже :) Думаю что  если в планах выходить на биржу, то лучше или занять у друзей крипту, или просто через карту закинить сразу деньги туда когда выгодный курс будет. Это лучше чем сутками комп гробить, но для опыта лишним не будут думаю. :)  Так же пробывал на всяких майнерах помайнить Монеро, но так же не срослось. Только через  Майнергейт можно и выплаты у них минимальные 0,1, а на других пулах аж 5 монет для вывода на биржу. Жадные все какие слушай. :) Ещё раз спасибо и удачи вам всем! ;)

Поделиться сообщением

у меня есть компьютерный класс из 17 компов на ай 5 - 2500К  и сервер как бы к ним на ай 7  - 2700К,  копают на minergate байткоины,  я пробовал их подключать ради прикола к этому еоботу,  на порядок меньше приносит,  повторяю на порядок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.