Jump to content

Будет ли железо в рознице?


Recommended Posts

Posted

нет нигде нового железа! Скиньте ссылки на проверенных селлеров нового оборудования. У местных ничего нет, да еще и кидалова кругом просто тьма.

Вообще реально ли купить железо нового поколения в розницу?

Posted

 

 

Железа в розницу полно уже. Только цены на видеокарты не радуют совершенно.
просто беда какая то! если согласен что если есть то с ценой минимум в 200%. 

 

думаю что, некоторые ребята с такой ценой рискуют без железа и денег оказаться при его продаже. 

Posted

Железа в розницу полно уже. Только цены на видеокарты не радуют совершенно.

Тыкните носом , это где в германии железо вы нашли ? В австралии есть немножко но цены уже неадекватны. 

Авитокоин майните сами .  ( пусть сдохнут перекупы ибо нефиг ). 

 

Рынок  почти насытился и его захлестнет волной карт  убив всех авитомайнеров - чему я несказанно рад.  ( Но нужно чуть  погодить )  :D

Posted

нет нигде нового железа! Скиньте ссылки на проверенных селлеров нового оборудования. У местных ничего нет, да еще и кидалова кругом просто тьма.

Вообще реально ли купить железо нового поколения в розницу?

 

Шо грязи:

http://www.regard.ru/catalog/filter/?id=NDAzOTs2NywxMjgxMCwxMjgxMQ==

http://www.regard.ru/catalog/filter/?id=NDAzOTs2NywxNDA2NiwxNDA2Nw==

Posted

нет нигде нового железа! Скиньте ссылки на проверенных селлеров нового оборудования. У местных ничего нет, да еще и кидалова кругом просто тьма.

Вообще реально ли купить железо нового поколения в розницу?

О каком железе речь ведется? Мне не понятно... Если про карточки то в юлмарте полно видимо завоз был  (0-0-6 рассрочка даже) 1060 и цена не аховская всего 40к р, вв DNS тоже некоторые зеленые можно заказать,  если Вы про асики, то да, немного посложнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сделает TON великим? Что будет с главным криптопроектом Павла Дурова

      Создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Телеграм Павел Дуров начал процесс переименования криптовалюты TON в GRAM. Разработчик и предприниматель перестал дистанцироваться от криптопроекта всей своей жизни. Какие перспективы ждут новый-старый TON/GRAM? Дуров прямо заявил: проект возвращается к своим истокам и собирается «снова стать великим». Название GRAM фигурировало на ранних этапах развития проекта, до официальной передачи независимым от Telegram разработчикам.    Сегодня мы з

      in Новости криптовалют

    • Что будет с Bitcoin, если Tether рухнет?

      Собственно вопрос в названии темы. Что будет с Биткоином, если Tether рухнет?  У меня нет какого-то понимания, что в данном случае будет с главной криптовалютой. С одной стороны при падении Тезера общая капитализация криптовалюты значительно снизится, с другой стороны именно Битокин может стать "островком спасения" и как раз в этом случае его курс резко пойдет вверх. 

      in Биткоин

    • Криптоиндустрия будет развиваться и без закона CLARITY — Кристофер Перкинс

      Гендиректор 250 Digital Asset Management и президент CoinFund Кристофер Перкинс (Christopher Perkins) предположил, что криптоиндустрия продолжит развиваться, даже если в США не будет принят законопроект о разделении полномочий по контролю за крипторынком CLARITY. В подкасте Cointelegraph Chain Reaction Перкинс заявил, что два американских финансовых регулятора — Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) — уже внесли определенность в

      in Новости криптовалют

    • Алекс Торн: Каждый новый цикл биткоина будет слабее предыдущего

      Текущий рыночный цикл биткоина, начавшийся после халвинга 2024 года, оказался значительно слабее трех предыдущих, заявил руководитель отдела исследований инвестиционной компании Galaxy Алекс Торн (Alex Thorn). Он сравнил динамику цены после халвинга в апреле 2024 года с циклами, начавшимися в 2012, 2016 и 2020 годах. По его оценке, наблюдается снижение волатильности и уменьшение потенциала роста.   В цикле 2012 года цена биткоина выросла примерно на 9294% и достигла $1163. В 2016 году

      in Новости криптовалют

    • Новые ограничения криптовалют в России: как это будет работать

      Торговать и менять только через полностью подконтрольные ЦБ площадки, покупать-продавать всего несколько криптовалют — так выглядят перспективы госрегулирования в России. Проект текста закона опубликовал Сергей Менделеев. В телеграм-канале гендиректора Exved «Медлеевщина» появился документ, озаглавленный «Федеральный закон о цифровой валюте и цифровых правах». 108-страничный текст автор поста дополнил рассказом о том, как с декабря пытался повлиять на регулирование крипторынка. Однако «над

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...