Перейти к содержанию

Фининструменты на крипту


Lutra90

Рекомендуемые сообщения

Существует ли площадка продажи фининструментов (ценные бумаги или токены, да хотя бы фьючерсы) на крипту? О ICO наслышан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел даже бирж где есть сделки репо да и вообще я не встречал криптобиржи в которой можно хотя б шортить.

Присоединюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько компаний в США, которые привлекают аккредитованных инвесторов в крипту через ETF, но пока ни одна из них не прошла необходимых процедур согласования с регулятором.

 

http://forklog.com/sec-perenesla-datu-rassmotreniya-zayavki-bitkoin-etf-barri-silberta/

 

Я не видел даже бирж где есть сделки репо да и вообще я не встречал криптобиржи в которой можно хотя б шортить.

Присоединюсь к вопросу

 

Бирж где можно шортить полно, тот же poloniex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Угнали крипту

      Всем привет, в общем угнали eth на левом сайте, просто авторизовался и слило, но вопрос не в этом. Если бы я зашел с леджера на этот сайт то слив крипты а именно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ нужно было мне подтвердить на леджер девайсе, верно? Хочу понять для себя, подскажите кто шарит. 

      в Флейм

    • Приглашаю в проект «Покупка машины за крипту»

      Привет, я Олег — гид в мире крипты и майнинга не для новичков! ? Подписывайся на мой Ютуб-канал, если тебе интересна прикладная инфа по существу:  https://www.youtube.com/channel/UCjzgv3m1N8a6kUxLmKZS0KA Здесь я делюсь инсайтами и онли проверенными связками, которые дают реальные ре$ультаты ? ? Так же подписывайся на мой телеграмм:  https://t.me/crypto_fermer Там я делюсь ежедневными пополнениями в +20$ USDT потихоньку покупаю машину за 8000$! Нигде такого не видел, поэтому решил з

      в Флейм

    • Новый блокчейн-проект Network: зарабатывай крипту на встречах

      Привет всем крипто энтузиастам и любителям!   Хотим пригласить вас присоединиться к нашему новому проекту Network. Это блокчейн проект, который позволяет находить людей поблизости с вами, назначать с ними встречи, и за эти встречи получать реальную криптовалюту.   Вы можете приобрести разные костюмы, которые будут давать вам разные уровни доступа - чем дороже, тем выше уровень, а также выполнять задания от нашего приложения. В общем, мы решили заменить концепцию Play and earn

      в Флейм

    • Страны, где можно купить недвижимость за крипту

      Почему-то не нашел на форуме тему с подобным обсуждением.   Считаю, что данную функцию (оплата недвижимости, особенно зарубежом) крипта выполняет просто идеально: 1) Минимальные издержки на перевод любой суммы (против банковских переводов\систем переводов) 2) Скорость. Инстант. 3) Не кошмарит государство, не нужны справки, непонятные бумажки, не нужно доказывать, что вы не верблюд 4) Безопасность. Никто не украдет ваши деньги по пути   Интересуют страны, в

      в Юридические вопросы

    • Недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул, но я нашел толкового юриста, и через 14 дней он тоже меня кинул

      недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул но я всё-таки нашел толкового юриста который потом вернул мне крипту за 14 дней  

      в Клиника

×
×
  • Создать...