Перейти к содержанию

[MOON] Mooncoin | Scrypt


gudini

Рекомендуемые сообщения

ребят а че с крипсти* будет или нет? кто в курсе?

Если подать заявку и набрать нужно кол. голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а че с крипсти* будет или нет? кто в курсе?

будет будет, со временем выйдет, никуда не денется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят а че с крипсти* будет или нет? кто в курсе?

Если подать заявку и набрать нужно кол. голосов.

 

и де голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создают отдельную просьбу

Изменено пользователем GeoMancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создают отдельную просьбу

интересно, он уже миллионер? если он там один..

Вот только это уже и в правду смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Создают отдельную просьбу

интересно, он уже миллионер? если он там один..

Вот только это уже и в правду смешно

 

извините, а вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Создают отдельную просьбу

интересно, он уже миллионер? если он там один..

Вот только это уже и в правду смешно

 

извините, а вы о чем?

 

GeoMancer выложил скрин (не знаю почему потерто, пускай извиняет если чего не так) где от одного пользователя было создано кучу монеток, на зверюшек (рыбы, кенгуру, кроты, крысы и т.д) если я правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, ладно пока копаем ждем на крипсти! всех с Новым годом, нормальной добычи и большого профита! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде прет на обменке? или нет судороги перед концом?

чет мне кажется второе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что произошло с coinex.pw??? Стаканы пустые, невозможно ничего купить/продать. У меня пропали просто ордера на млн монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит(

Вроде ожил. Я перевёл все свои доги в мун... Я миллионер, ещё миллион в грандкоинах. Больше миллиона думаю иметь смысла нет. 1. Централизация капитала в одних руках способствует меньшему обороту, подрывает доверие к монете и снижает курс. Вот почему монеты без примайна считаются лучшими. Хотя это плюс, но это один из небольших плюсов, которые должны дать монете жизнь, пускай и не такую амбициозную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! Скоро ЛУНА появится на криптси!

 

kTdbxOlV.jpg

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! Скоро ЛУНА появится на криптси!

 

kTdbxOlV.jpg

скоро єто когда? 1-3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли, что dogecoin - это эксперимент кода, который допилили и выпустили moon? Если это так, то догам хана или нет или что делать с догами, продавать ли их в муны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хрен с теми догами, когда на крипсти появятся єти муни? кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хрен с теми догами, когда на крипсти появятся єти муни? кто в курсе?

тебе может и хрен а курс на них падает и возмоно по той причине, что это был эксперимент над кодом, чтобы его допилить и выпустить то что уже выпущено - луну! 

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли, что dogecoin - это эксперимент кода, который допилили и выпустили moon? Если это так, то догам хана или нет или что делать с догами, продавать ли их в муны?

Какой уж тут эксперимент, взяли кошелек догов, переделали на скорую руку и выкинули  :)  Тем более с премайном во время якобы переносов релиза, хотя разраб писал что премайна нет.  Доги это взлетевший прикол, а муны склепали с целью срубить бабла, очевидно же :)

 

Этот коин запустили опытные люди

Следившие за стартом так не думают, не зря его называли самым эпичным фейлом  :D Изменено пользователем djkovrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читал на зарубежном форуме(не помню где и найти никак не могу), что мун - это допиленный дог. Странно всё это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно ли, что dogecoin - это эксперимент кода, который допилили и выпустили moon? Если это так, то догам хана или нет или что делать с догами, продавать ли их в муны?

Какой уж тут эксперимент, взяли кошелек догов, переделали на скорую руку и выкинули  :)  Тем более с премайном во время якобы переносов релиза, хотя разраб писал что премайна нет.  Доги это взлетевший прикол, а муны склепали с целью срубить бабла, очевидно же :)

 

Поддерживаю. ребята выкупили то можно поднять быстро - ну вот и поднимут) если уже не подняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

та хрен с теми догами, когда на крипсти появятся єти муни? кто в курсе?

тебе может и хрен а курс на них падает и возмоно по той причине, что это был эксперимент над кодом, чтобы его допилить и выпустить то что уже выпущено - луну! 

 

ладно уговорил, не хрен, плохо шо делать не скажу, сам не в курсе, так шо там с крипсти? когда уже будет, и кстати не завалиться она как обычно когда начнут заливать свои лимонЫ майнеры? ставить сразу на автообмен? какой курс у догов был как только ввели? 0,08 вроде а потом____упс 0,00000000000****? правильно?

кто в курсе какая щас сложность сети? у мунов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, есть ли сейчас смысл майнить мун, сколько еще будет цена будет на этом уровне. имхо, velocity и quick прибыльнее сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, я думаю как введут на крипсти так позет вверх? или нет? 0,0001 - хотя бы? или я смешной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптокредитор Moon Mortgage запускает услугу ипотечного кредитования

      Криптовалютная кредитная платформа Moon Mortgage анонсировала запуск услуги ипотечного кредитования, предоставляемой под залог криптоактивов. Команда Moon Mortgage сообщила, что услуга будет предлагаться всем холдерам ликвидных криптоактивов, которые смогут использовать полученные заемные средства для целей финансирования покупки недвижимости. В компании заявили, что срок рассмотрения кредитных заявок составит около 14 дней, а минимальная сумма запрашиваемого кредита должна быть более $1 млн

      в Новости криптовалют

    • Moon Bot - Бот-терминал для торговли на Битрексе и Бинансе

      С сегодняшнего дня и до конца апреля ПРО версия МунБота вместе со всеми модулями предоставляется совершенно бесплатно!   * при условии набора в команду не менее 500 участников, подробнее в нашем канале https://t.me/MoonBotNews   С целью поддержать наших пользователей во время карантина мы приняли решение провести акцию: 1) Все фри боты становятся ПРО со всеми модулями бесплатно до 10 апреля 2) Просим всех зарегистрироваться для участия в конкурсе бинанса в команде Moon

      в Софт для трейдинга

    • [ANN] [SEED SALE] LolliMoon Token - Распродажа - Миссия "Flag to the Moon"

      ? Детали продажи Seed ? ? Распродажа семян стартует 16.05.22 в 16:05. ? Имя: LolliMoon ? Всего доступно токенов LolliMoon: 10 000 000 000 ✅ Доступно в распродаже Seed: 500 000 000 Сэкономьте 50% Цена за распродажу токенов LolliMoon: $0,001 ↔️ Покупка за BNB ? Нет комиссии за транзакцию при продаже семян  ➡️ 499 специальных мест в белом списке, доступных без участия в SweepWidget ⬅️   ‼️ Зарегистрируйтесь сейчас ‼️   Участие только через SweepWidget (лотерея) https://

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • @MoonNationBot 100 Moon Nation Tokens ($10)

      Конец дропа 28,01,22 https://t.me/MoonNationBot?start=User2986663

      в Раздачи монет

    • Телеграм бот токена Penguin Moon Token(PMT ),PenguinMoonToken_bot.Монета, которая полетит на луну.

      ?®️PMT - Penguin Moon Token , монета, которая полетит на луну. И это неизбежно.    ? Проект PMT зародился 3 августа 2021 года, и был успешно запущен 23 августа 2021.   Почему стоит заходить в проект PMT? ✅Заблокированная ликвидность! Этот фактор уже гласит о добросовестности проекта! Мы нацелены на долгосрочную работу и развитие нашего проекта. ? UPD: любой проект, в котором не заблокирована ликвидность - 99% SCAM! И сейчас таких подобающее большинство. ✅ Мощнейшая р

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...