Перейти к содержанию

[MOON] Mooncoin | Scrypt


gudini

Рекомендуемые сообщения

как бы не убили валюту нечайно... апнут сложность до 400, и свалят если курс просядет... все, конец форку, хотя пропампить можно

Вроде бы это уже было. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого скольуо битков по курсу муна получается, кто верил в мун? У меня по курсу 1 бит :)

 

69c39aee99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас луне сложность зашкалят и всё. Обьёмы слишком малы у неё, сейчас потоком лунтиков курс загонят обратно. Легко пропампии, так же легко свалится.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она за 6 часов сегодня в 2 раза подорожала уже.

Вас это удивляет, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так она за 6 часов сегодня в 2 раза подорожала уже.

Вас это удивляет, почему?

 

не удивляет а ЖАБА душит, продал 6,000,000 по очень низкому курсу, теперь я так понимаю не успеешь, а еще крипсти впереди и жопа, вот так вот, монетка не подкачала, подобосрался саменький! всем удачних торгов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так она за 6 часов сегодня в 2 раза подорожала уже. Вас это удивляет, почему?

 

А где вы увидели удивление?

 

Это просто статистику я привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так она за 6 часов сегодня в 2 раза подорожала уже. Вас это удивляет, почему?

 

А где вы увидели удивление?

Это просто статистику я привел.

Мне так из прочтения показалось.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 30лям монет продал по 20-30 сатоши или как они там... а ща стоимость больше чем в 70 раз возросла


правда почему то я каждый день фиксирую минимум 1 лайтоин) хорошо торговать начал)) было только 8 лайтов, неделю назад, ща уже 15,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мун сделал 500% на паре лайтойна туда и назад

 

сейчас опять пампят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста юзеру ка вывести Mooncoin ести ли кошелек 

Я сразу закидываю на https://coinex.pw/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обьяснит кто нибудь как очки продавать БТР ихние ?

когда на них нажимаешь то кидает в продажу лайта и все

Изменено пользователем Igor916
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и по биткам. где все скорости сети прячутся ? на всех пулах мало, на мультипуле чуть больше гигахэша.. а скорость сети 19.97 GH/s . на всех пулах из списка скорость недотягивает даже до гига. не может же столько прятаться в соло и п2п нодах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, крипси ввела мун на торг по лайтам :)

радует! Но уже есть и в битках, что вдвойне радует!

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, а были ли еще прецеденты, когда что-то поднималось в 100 раз за неделю? Знать бы, можно было бы стать миллионером в одночасье. Кстати, предполагаю, что и собаки и муны отправились в космос не сами по себе, а получили хороший первоначальный толчок от создателей/держателей большой массы. Там много и не надо было. А дальше уже само пошло.

 

Интересно, что дальше. Повторит ли мун путь догов, когда после появления на бирже те просели в 10 раз, или дальше только вверх до половины стоимости догов примерно?

Изменено пользователем maxf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, а были ли еще прецеденты, когда что-то поднималось в 100 раз за неделю? Знать бы, можно было бы стать миллионером в одночасье. Кстати, предполагаю, что и собаки и муны отправились в космос не сами по себе, а получили хороший первоначальный толчок от создателей/держателей большой массы. Там много и не надо было. А дальше уже само пошло.

 

Интересно, что дальше. Повторит ли мун путь догов, когда после появления на бирже те просели в 10 раз, или дальше только вверх до половины стоимости догов примерно?

на счёт догов может и так, а вот на счёт мунов не могу согласиться. Муны всячески обзывали провальными, они падали вниз до 0,0000001 лайта и даже ниже! Их начинали майнить 30 дек 13-го тысячи майнеров, а потом остались сотни, потому что на мун положили медный таз и ушли объявив его МЁРТВЫМ! Те кто майнили в надежде на будущее теперь пожинают плоды. Я один их этой сотни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптокредитор Moon Mortgage запускает услугу ипотечного кредитования

      Криптовалютная кредитная платформа Moon Mortgage анонсировала запуск услуги ипотечного кредитования, предоставляемой под залог криптоактивов. Команда Moon Mortgage сообщила, что услуга будет предлагаться всем холдерам ликвидных криптоактивов, которые смогут использовать полученные заемные средства для целей финансирования покупки недвижимости. В компании заявили, что срок рассмотрения кредитных заявок составит около 14 дней, а минимальная сумма запрашиваемого кредита должна быть более $1 млн

      в Новости криптовалют

    • Moon Bot - Бот-терминал для торговли на Битрексе и Бинансе

      С сегодняшнего дня и до конца апреля ПРО версия МунБота вместе со всеми модулями предоставляется совершенно бесплатно!   * при условии набора в команду не менее 500 участников, подробнее в нашем канале https://t.me/MoonBotNews   С целью поддержать наших пользователей во время карантина мы приняли решение провести акцию: 1) Все фри боты становятся ПРО со всеми модулями бесплатно до 10 апреля 2) Просим всех зарегистрироваться для участия в конкурсе бинанса в команде Moon

      в Софт для трейдинга

    • [ANN] [SEED SALE] LolliMoon Token - Распродажа - Миссия "Flag to the Moon"

      ? Детали продажи Seed ? ? Распродажа семян стартует 16.05.22 в 16:05. ? Имя: LolliMoon ? Всего доступно токенов LolliMoon: 10 000 000 000 ✅ Доступно в распродаже Seed: 500 000 000 Сэкономьте 50% Цена за распродажу токенов LolliMoon: $0,001 ↔️ Покупка за BNB ? Нет комиссии за транзакцию при продаже семян  ➡️ 499 специальных мест в белом списке, доступных без участия в SweepWidget ⬅️   ‼️ Зарегистрируйтесь сейчас ‼️   Участие только через SweepWidget (лотерея) https://

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • @MoonNationBot 100 Moon Nation Tokens ($10)

      Конец дропа 28,01,22 https://t.me/MoonNationBot?start=User2986663

      в Раздачи монет

    • Телеграм бот токена Penguin Moon Token(PMT ),PenguinMoonToken_bot.Монета, которая полетит на луну.

      ?®️PMT - Penguin Moon Token , монета, которая полетит на луну. И это неизбежно.    ? Проект PMT зародился 3 августа 2021 года, и был успешно запущен 23 августа 2021.   Почему стоит заходить в проект PMT? ✅Заблокированная ликвидность! Этот фактор уже гласит о добросовестности проекта! Мы нацелены на долгосрочную работу и развитие нашего проекта. ? UPD: любой проект, в котором не заблокирована ликвидность - 99% SCAM! И сейчас таких подобающее большинство. ✅ Мощнейшая р

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...