Перейти к содержанию

Материнская плата MSI Z87-GD65 Gaming


Fermer123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пишу от безысходности! Приобрел материнскую плату MSI Z87-GD65 Gaming, решил поставить туда 6 RX-470,480.

Обновил весь софт(мать, чипсет, биос, все что можно), поигрался с геном, после 3 дней танцев с бубнами, ничего не получается, максимум 3-4 едут и  то в PCI-express 1x!!!

Пробовал на 7, 10, теперь подошла очередь линукса, и опять тоже самое!

Многие пишут про above 4g decoding, но в данном биосе нет такой функции! 

Руки опускаются, может кто-то что-нибудь подскажет дельного, буду очень признателен, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Забыл добавить, 5 gtx 1060 едут на ура! Слотов PCI 7 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приобрел материнскую плату MSI Z87-GD65 Gaming, решил поставить туда 6 RX-470,480. Обновил весь софт(мать, чипсет, биос, все что можно), поигрался с геном, после 3 дней танцев с бубнами, ничего не получается, максимум 3-4 едут и то в PCI-express 1x!!!

 

 

Помимо четырех слотов PCI Express x1 (все они подключены к чипсету), на плате установлено три PEG-слота, которые обслуживаются процессорным контроллером PCI Express. Возможные конфигурации распределения линий следующие: 16+0+0, 8+8+0 и 8+4+4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer D3. Плата управления.

      Привет всем. во время прошивки отключилось питание. по всей вероятности, покривился бутлоадер. ибо, загрузится с MicroSD карты теперь невозможно. плата не переводится в аварийный режим загрузки с флешки замыканием по диагонали контактов 43 на разъёме Р8 и 3, на разъёме Р9 (или 29,30 NAND) возможно ли восстановить загрузчик через JTEG или как-то ещё? в правом верхнем углу платы, правее NAND, место под разъём MicroUSB, можно ли залить бутлоадер через него? спасибо.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Контрольная плата whatsminer

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста datasheet на микросхемы U5 иU12 на контрольную плату whatsminer или может подскажите где искать boardview на контрольные платы?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Материнская плата Onda d1800 btc (6 PCI-e x16)

      Всем привет! Интереса ради купил материнку Onda d1800 btc,очень уж идея избавиться от райзеров понравилась да и просто интересно стало.     Но сразу возникла проблема, 6 карт не работают, выдает ошибку 99. Менял местами карты, не имеет значения в какой слот пихать, как только ставлю 6-ю карту, так ошибка. Может кто-то уже эксперементировал с этой материнкой и может подсказать, куда копать?

      в Материнские платы

    • Мать MSI MPG Z490 Gaming Plus (MS-7C75

      Здравствуйте форумчане.  Подскажите, пожалуйста, сколько видео карт можно прицепить к  этой материнской плате?  Можно ли на эту материнскую плату  поставить процессор  AMD Ryzen 9 3950X ? P.S. Эта мать уже есть, не хочется заморачиваться с продажей и покупкой новой пока нет полного рига.  Заранее всем спасибо за ответы.

      в Материнские платы

    • Не работает материнская плата

      - материнская плата Gigabyte сокетом AM3Модель Gigabyte GA-MA770T-UD3P;- процессор AMD Phenom x3 (3 ядра);- оперативная память 2 по 4 Gb DDR3;Это работает с GTX 1650, но не работает с двумя R9 390. (1- MSI, 2-Asus)Может какая-то не совместимость. В интернете нечего на эту тему не написано.Менял материну со своего компа. - помогло.Там Ryzen 5 3600dddr4 - 16 GBматеринка - B450 AORUS ELITE   На вопрос что значит "не работает" - могу ответить, не запускает hiveOS. И кроме крутящегося CPU к

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...