Перейти к содержанию

[All/Россия/Москва] Antminer L3+ 504Mh, S9 13,5th Б\У (8 месяцев ПРОДАНО)


respectrez

Рекомендуемые сообщения

В наличии Antminer L3+ 504Mh (100к), S9 13,5th(40к) Б\У (8 месяцев) + БП . За все сразу 120к ПРОДАНО

 

Заказывал с Битмайна

 

Москва
Телега для оперативного общения - @respectrez

Асики лежали без дела около двух лет. До этого майнил 8 месяцев. Разбирал кладовку, решил продать.

Включил, проверил работоспособность. Фото свежие - сегодняшнего дня. Если нужно видео - обращайтесь.

 

image.thumb.png.c8dd7ba3c75d9a1e3e5adbdb89b6b02b.png

 

 

image.thumb.png.2aa46be5fadb4c176b14e2eb23737c1e.png

 

 

 

 

 

photo_2021-09-22_17-29-30.thumb.jpg.82d4715902f9bbc35e4396d2a7e52e5f.jpgphoto_2021-09-22_17-29-31.thumb.jpg.1d06f67ee91636aa272e995c0ce5ce25.jpg1367661815_photo_2021-09-22_17-29-31(6).thumb.jpg.f3c3a791faad5fad50089295fdf6dd50.jpg874713377_photo_2021-09-22_17-29-31(5).thumb.jpg.f6f61c82ad5064a6e880eddaa578c75d.jpg292531301_photo_2021-09-22_17-29-31(4).thumb.jpg.49c7ef5aa14ff1856fa93b148bf3b1e8.jpg1491278087_photo_2021-09-22_17-29-31(3).thumb.jpg.953b53ec6f14ce2f5cc4e0b5f052d24f.jpg455751513_photo_2021-09-22_17-29-31(2).thumb.jpg.478d128f3e61381e5fa15c20993bee7c.jpg

Фотки ниже с предыдущей продажи (не удаляются)

 

 

 

 

photo_2018-03-22_07-02-10 (2).jpg

photo_2018-03-22_07-02-10 (3).jpg

photo_2018-03-22_07-02-10.jpg

photo_2018-03-22_07-02-11.jpg

Изменено пользователем respectrez
Продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я прекрасно понимаю, что такие объявления от человека с невысокой репутацией на форуме вызывают кучу вопросов, поэтому готов предоставить всю необходимую информацию обо мне.
Валяй.

И что там с предоплатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяй.

И что там с предоплатой?

 

 

Предоплата 85 т.р. Остальное по получению. 

 

Что конкретно интересует по информации обо мне?

 

привет а L3+ есть возможность вытянуть из завода ??? штук 5-7 взял бы

 Привет. По L3+ пока тишина. Как будет - так сразу буду брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предоплата 85 т.р. Остальное по получению.

 

а скажите есть ли какой договор на поставку, юр лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предоплата 85 т.р. Остальное по получению.
Просто волшебно.

А ты кто, чтобы тебе такие деньги передавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я приеду в Москву и с всеми встречусь. Дайте денег) Мноого денег) Компаньона раскрывать тоже не буду. 

Не , у меня так скорее всего получится) А вот у ТС я очень сомневаюсь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите есть ли какой договор на поставку, юр лицо?

 

Нет. Договора нет. Будет накладная с ТК. Еще раз говорю - в личке могу дать необходимую информацию, которую вы сможете проверить.

 

Просто волшебно.

А ты кто, чтобы тебе такие деньги передавать?

 

 

Для Вас я никто. Каждый для себя решает рисковать или нет.

 

Давайте я приеду в Москву и с всеми встречусь. Дайте денег) Мноого денег) Компаньона раскрывать тоже не буду. 

Не , у меня так скорее всего получится) А вот у ТС я очень сомневаюсь ) 

 

Про компаньона писал выше - в личке могу дать информацию, которую можно проверить. 

 

Я в любом случае буду себе заказывать майнеры. При получении буду продавать их уже дороже, естественно, т.к. можно будет получить их на следующий день. Сейчас такой аппарат за 140к с руками оторвали у продавца (Б\У). У меня же просто есть возможность привезти майнеры проверенным способом. Компания доставляет груз с Китая в 2014 года.

 

Предлагаю людям вариант если, кто-то не хочет гемороится с таможней, перепиской с саппортом, тк и т.д.

 

Есть другие более проверенные продавцы на этом форуме (Вы, например) - они могут заказать у них, а могут сделать заказ через меня. А сомневаются все и всегда пока не получат на руки оборудование.

Изменено пользователем respectrez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для Вас я никто. Каждый для себя решает рисковать или нет.
Скам очередной, кто хочет потерять деньги - велкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так стоит тебе привезти за СВОИ деньги аппараты, успешно продать. А потом уже предзаказы собирать.

 

 Сейчас такой аппарат за 140к с руками оторвали у продавца (Б\У).

 

 а новые у тебя и с ногами по отрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам очередной, кто хочет потерять деньги - велкам.

Опять Вы кому-то что-то указываете. Ваши слова не более чем слова, так же как мои, пока нет отзыва от клиентов. Так что, как я писал выше, кто не хочет гемороится с таможней, перепиской с саппортом, тк и т.д. - вэлкам =)

По мне так стоит тебе привезти за СВОИ деньги аппараты, успешно продать. А потом уже предзаказы собирать.

 

 Да, так и сделаю. Но кто мне мешает увеличить мою партию, если будут люди, кто готов будет сделать предзаказ? 

Если у меня появилась возможность возить из Китая и заработать на этом сервисе уже сейчас, то не вижу причин не делать этого. А когда придет первая партия, то репутация закрепится и тогда можно будет увеличить стоимость услуги, если спрос будет не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Вы кому-то что-то указываете. Ваши слова не более чем слова, так же как мои, пока нет отзыва от клиентов. Так что, как я писал выше, кто не хочет гемороится с таможней, перепиской с саппортом, тк и т.д. - вэлкам =)

Где гарантии отсутствия гемора?

Я указываю на голословность заявлений и буду на них указывать.

Пока не одного подтверждения надёжности намерений не увидел, кроме сбора предоплат.

 

А когда придет первая партия, то репутация закрепится и тогда можно будет увеличить стоимость услуги, если спрос будет не меньше.

Во це дело.

Так что ждём первой партии.

А пока не более чем очередной новорег с обещаниями.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантии отсутствия гемора?

Я указываю на голословность заявлений и буду на них указывать.

Пока не одного подтверждения надёжности намерений не увидел, кроме сбора предоплат.

 

Во це дело.

Так что ждём первой партии.

А пока не более чем очередной новорег с обещаниями.

 

Просто вы так накинулись на меня - "скам"(п*здобол, типа) . 

Хреново, что у всех ощущение, что все друг друга хотят на*бать, но я так же понимаю, что оно небезосновательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так же понимаю, что оно небезосновательное.
ты правильно понимаешь.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Вечером, примерно в 20-00 по мск, будут фото. 

Что сделать, чтобы подтвердить подлинность? Сигну с датой и названием темы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@respectrez,лист бумаги с Вашим Ником на Термики положите...многие именно так и делают на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Вечером, примерно в 20-00 по мск, будут фото. 

Что сделать, чтобы подтвердить подлинность? Сигну с датой и названием темы? 

братик не обижайся Федю фджиэс Володю джарф Леву лион74 знают но Вас уважамый с несколькими сообщ никто... я так же вылупился тут но видимо благополучно луна упала и ребята отправляют средства если что то продаю, попробуй так))) 

с уважением Евгений Монах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братик не обижайся Федю фджиэс Володю джарф Леву лион74 знают но Вас уважамый с несколькими сообщ никто... я так же вылупился тут но видимо благополучно луна упала и ребята отправляют средства если что то продаю, попробуй так))) 

с уважением Евгений Монах!!!

Не понял к чему это? Фото с асиками я выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии Терминатор А2 - 90мх - 70 т.р. за штуку

:blink:  :dash2:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Terminator A2 не так?
Судя по тому что у него 90 Mh, а не 110, как заявлено в документации, у него вылетел один модуль.
Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...