Перейти к содержанию

Перепутала адрес и номер кошелька


Danik06352

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я переводила деньги с карты на кошелек проекта. Ошиблась и указала в обменнике не адрес, а номер кошелька. Теперь деньги неизвестно где? Есть ли какая-то возможность их вернуть или направить куда следует?

Правильный адрес 1HVB7CrgfV6JFU4p8Me46FgMjvHgQYvs1M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я переводила деньги с карты на кошелек проекта. Ошиблась и указала в обменнике не адрес, а номер кошелька. Теперь деньги неизвестно где? Есть ли какая-то возможность их вернуть или направить куда следует?

Правильный адрес 1HVB7CrgfV6JFU4p8Me46FgMjvHgQYvs1M

post-58779-0-55023400-1498723907_thumb.jpg

post-58779-0-05926200-1498724902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать в обменник, если деньги не доходят до адресата, то возвращаются на исходный адрес, опишите им проблему, если обменник адекватный, должны помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно что-то отправить на невалидный адрес? В момент посылки транзакции уже проверяется  правильность адреса. Но если неправильный адрес существует, то деньги уйдут и вернуть их уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktorp093,

Обменники не проверяют адреса на валидность....

А вот когда к ним деньги поступят они попытаются перевести и вот тогда уже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хотя бы знать какой обменник, ну и правильно говорят, что нужно писать в тех поддержку обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за номер кошелька?

Я думаю, типа наименование, цифры, буквы

Как вообще можно что-то отправить на невалидный адрес? В момент посылки транзакции уже проверяется  правильность адреса. Но если неправильный адрес существует, то деньги уйдут и вернуть их уже нельзя.

я согласна, здесь моя вина. Скопировала Циферки на кошельке и отправила в обменник. А оказалось, надо дальше в кошелек войти, чтобы адрес получить

В обменник написала. Ответили, что отправлено куда и просили. Описала проблему после ваших советов)) посмотрим

Судя по скрину, что можно сказать?? Где они?? Висят где,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меняли рубли или доллары на биткоины? из ваших сообщений мне непонятно, что вы делали.

По скриншотам видно только, что 69.53 биткоина были потрачены.

Изменено пользователем LuNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги В ЛЮБОМ случае будут отправлены "куда следует", но не факт что туда, куда нужно вам =)

надо трясти обменник, если деньги на проект - то я так понимаю в них заинтересованна бОльшая группа людей, нежели один человек - объедините усилия по вызволению битков из неволи...

 

мде, а соблазн велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меняли рубли или доллары на биткоины? из ваших сообщений мне непонятно, что вы делали.

По скриншотам видно только, что 69.53 биткоина были потрачены.

Перевела с карты 0.2949 btc. Это адрес, на который надо было  отправить 1HVB7CrgfV6JFU4p8Me46FgMjvHgQYvs1M

Дата 14.06.2017  17.36

Вместо адреса я указала номер кошелька. Заработываю в Elysium. и выводила деньги обычно. А тут захотела побыстрее на новую площадку зайти, незнакомая операция для меня. Вот и оплошала.

А отправила сюда 17CKYMMUkznZNofZiej9LCX9NroQTXrL3F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А отправила сюда 17CKYMMUkznZNofZiej9LCX9NroQTXrL3F

 

так там и лежит 0.02949 BTC

https://blockchain.info/address/17CKYMMUkznZNofZiej9LCX9NroQTXrL3F

 

https://blockchain.info/address/1HVB7CrgfV6JFU4p8Me46FgMjvHgQYvs1M

0.03890872 BTC

ЯННП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток !

У меня вот какая проблема : вместо номера кошелька дал ID Адрес кошелька . Транзакция показывает , что деньги ушли . Как быть в этой ситуации ? 

Спасибо .

P.S. 

многие мне говорят , что Я могу про них уже забыть , другие знакомые говорят , что потыкаются по системе и назад вернуться ( т.к. такого кошелька не существует ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feliks0176 сказал:

вместо номера кошелька дал ID Адрес кошелька

 

Что такое номер кошелька?

Что такое ID Адрес кошелька?

Когда ж вы уже научитесь нормально вопросы задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Old Miner сказал:

 

Что такое номер кошелька?

Что такое ID Адрес кошелька? 

Когда ж вы уже научитесь нормально вопросы задавать?

@Old Miner , видимо, ID адрес - это логин в блокчейн ком (онлайн-кошелек, тот, который бывший .info). Типа 4530c801-ad60-426f-b584-*** и так далее.

Я не понимаю, как на него можно биты отправить. По идее должно сказать, что адрес некорректный.

2 часа назад, Feliks0176 сказал:

другие знакомые говорят , что потыкаются по системе и назад вернуться ( т.к. такого кошелька не существует ).

Если уже отправились реально, дело плохо. Если я, конечно, верно вас понимаю.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

4530c801-ad60-426f-b584-***


Так там формат другой. 

 

30.06.2017 в 22:32, Danik06352 сказал:

А отправила сюда 17CKYMMUkznZNofZiej9LCX9NroQTXrL3F

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert , не-не, не то, свежие сообщения созданы не топикстартером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы такое старье поднимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Feliks0176 сказал:

У меня вот какая проблема : вместо номера кошелька дал ID Адрес кошелька . Транзакция показывает , что деньги ушли . Как быть в этой ситуации ? 

Транзакция также показывает, на какой адрес они ушли. Вы давали этот адрес отправителю? Если да, и адрес не ваш - извлеките урок и забудьте. Если нет, тогда откуда отправитель его взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...