Jump to content

Вывод крипты


zavr

Recommended Posts

Posted

Добрый день!

 

Как стабильнее всего делать переводы? Не хотел светить рабочие карты на которых бывают деньги. В итоге заказал карту яндекс-денег. Но потом почитал отзывы на банки ру из которых следовало что карту могут заблокировать в любой момент. Вспомнил про qiwi, но и про них пишут то же самое. Следующим шагом подумал про нетеллер, но в обменниках большая комиссия за вывод на карту произвольного банка (обменник который поддерживает вывод на нетеллер не нашел).

В итоге разово вывел на тинькоф. Но не хочу вводить это в привычку ибо карта важная.

 

Расскажите, стоит ли рисковать с яндекс и qiwi или даже и не пытаться? Сами что посоветуете?

Posted

 

 

Bitcoin Forum
вы не хотите светить движение конретно у себя или на конкретной карте? Если на карте, то откройте, например альфа. Киви с идентификацией не так часто блокируют и там проще вернуть можно в случае чего. Еще можно посмотреть в сторону adv cash, если нужна валютная карта. 
Posted

Движения не столь велики, не хочу чтобы в один момент заблокировали по "подозрению в терроризме" или еще какой надуманной причине из-за того что деньги придут от обменника.

 

Про киви как раз читал что для вывода, в случае блокировки, потребуется копия договора с оператором сотовой связи заверенная нотариусом. Т.е. какие-то такие сложности которые из-за нескольких тысяч рублей слишком обременительны.

 

"Еще можно посмотреть в сторону adv cash" - спасибо, посмотрю.

Posted

"эдв хороша тем, что нет привязки к российскому банку, но есть конвертация, т.к. карта валютная."

по идее можно же в долларах и снимать если акие банкоматы есть поблизости.

 

В нетеллере, как одна из валют карты, доступен рубль. Это предполагает какую-то связь с нашими банками или не обязательно?

 

На яндекс-карту еще почему посмотрел - из-за низкой стоимости выпуска :) Это уже потом отзывы почитал :(

Posted

 

 

по идее можно же в долларах и снимать если акие банкоматы есть поблизости.


Не подскажу. Больше информации есть в теме adv

 

 

 

В нетеллере, как одна из валют карты, доступен рубль. Это предполагает какую-то связь с нашими банками или не обязательно?


Там можно заказать карту или просто вывод на карту? 
Posted

"эдв хороша тем, что нет привязки к российскому банку, но есть конвертация, т.к. карта валютная."

по идее можно же в долларах и снимать если акие банкоматы есть поблизости.

 

В нетеллере, как одна из валют карты, доступен рубль. Это предполагает какую-то связь с нашими банками или не обязательно?

 

На яндекс-карту еще почему посмотрел - из-за низкой стоимости выпуска :) Это уже потом отзывы почитал :(

 

Про карту ADV - Можно снимать доллары, если банкомат выдает валюту. Лично снимал доллары в банкоматах Альфабанка. Но всеравно учитывайте что на этой карте ком-сия за каждое снятие.

 

Что касается Яндекс и Киви. Если не лить грязь и кошельки полностью идентифицированы, то спокойно можно работать. На своем примере Яндекс карту уже получаю второй раз ( карта выдается натри года) и ни разу не было проблем.

Киви пользовался 5 лет, но после того как воспользовался несколько раз одним обменником ( на форуме тут есть), то поймал блок. Понятно, что погнался за высоким процентом и понимал, что там грязь, рисковал. Но на киви никогда не держал средства, сразу выводил, оставлял максимум 1500 рублей.

 

Я главное проходите сразу идентификацию-верификацию, т.е. открыли кошелек и не тяните, сразу проходите идентификацию, чтобы в дальнейшем не было вопросов к Вам. да и вытащить средства будет проще.

Posted

 

 

Там можно заказать карту или просто вывод на карту?

 

На этапе регистрации предлагают указать одну (из пары десятков) валюту счета. Там есть и рубль. Будет ли при оплате чего-то рублевого конвертироваться сумма счета сначала в доллары, а потом повторно в рубли не узнавал.

 

 

 

Киви пользовался 5 лет, но после того как воспользовался несколько раз одним обменником ( на форуме тут есть), то поймал блок. Понятно, что погнался за высоким процентом и понимал, что там грязь, рисковал.

 

Т.е. пойдет "грязь" или нет, зависит полностью от обменника? Т.е., в данном случае, нет никакой разницы на какую карту делать перевод, т.е. какого банка и идентифицированную или нет?

Posted

Вы меня не так поняли. Обменники дорожат своими кошельками хоть и имеют по несколько кошельков. Большая грязь идет через частных менял< но они и выше курс дают поэтому.

Если не идентифицируете кошельки то будете ограничены лимитами. Если суммы не большие то можно и так работать.

 

Сейчас и с Локала когда битки на карту банка меняют люди ловят блок от самого банка.

тут не знаешь когда и за что блок поймаешь.

Posted

 

 

На этапе регистрации предлагают указать одну (из пары десятков) валюту счета. Там есть и рубль. Будет ли при оплате чего-то рублевого конвертироваться сумма счета сначала в доллары, а потом повторно в рубли не узнавал.


Счета можно создать в разных валютах и позже, а вот карты заказать можно только в usd и euro.
Posted

То есть обменники которые присылают деньги со счетов частных лиц это грязь и можно на блок нарваться? А есть примеры обменников где у них собственные счета?

Posted

 

 

со счетов частных лиц это грязь

Никто не знает, грязь это или не грязь, даже сам обменник не знает..

Posted

Говорят на премиальных пакетах обслуживания вопросов практически не задают. Поделитесь денежкой с банком и будет вам счастье.

Posted

 

 

То есть обменники которые присылают деньги со счетов частных лиц это грязь и можно на блок нарваться? А есть примеры обменников где у них собственные счета?


Зачастую обменники хоть минимально, но смотрят на входящие транзакции, проблема в том, что цепока может быть длинной, а рубить будут всех. Такое бывает иногда.
Posted

Говорят на премиальных пакетах обслуживания вопросов практически не задают. Поделитесь денежкой с банком и будет вам счастье.

 

Нет. от 115 ФЗ ничего не спасает. Разве что более лояльней относятся. Сам VIP клиент в Альфе и то в начале мая поймал блок карт ( все сразу заблокировали) приехал в свое отделение написал типа обьяснительной и разблокировали. Транза была продажа битков через бота в телеграмм. Так вот СБ банка посчитала подозрительной эту транзу. Хотя сумма не была большой, всего 0.5 битка продал.

 

А знакомого вообще за 30000 рублей блок и закрыли счет. Обьяснений не дают, типа на основании 115 ФЗ. Счет закрыли, деньги выплатили через кассу. И всё теперь в этом банке больше счет не сможет открыть

 

Зачастую обменники хоть минимально, но смотрят на входящие транзакции, проблема в том, что цепока может быть длинной, а рубить будут всех. Такое бывает иногда.

 

Совершенно верно. Так как в обменниках отлёживаются средства. Но опять-же зависит от платежки.

Posted

Вывод с btc-e.com в среднем 5%. Вывод на карты банков РФ с биржи - это доход из-за рубежа?

Posted

 

 

Вывод на карты банков РФ с биржи - это доход из-за рубежа?

 

Вроде, если обменник наш, то платеж внутри страны.

Posted

Вроде, если обменник наш, то платеж внутри страны.

Я вам так скажу, в Беларуси это доход из-за рубежа, если биржа зарегана (а это так и есть) за рубежом. В РФ я думаю, что тоже

Posted

Вывод с btc-e.com в среднем 5%. Вывод на карты банков РФ с биржи - это доход из-за рубежа?

 

Если это прямой вывод с биржи ( без обменников), то Да.

Уже имело мело место, когда налоговая присылала бумагу на уплату налога на доход (НДФЛ-3). Банк сдал налоговой.

Posted

Если это прямой вывод с биржи ( без обменников), то Да.

Уже имело мело место, когда налоговая присылала бумагу на уплату налога на доход (НДФЛ-3). Банк сдал налоговой.

 

Попробую угадать, банк называется Сбербанк РФ??? ) 

 

Смешные эти банки!) 

Posted

 Пользуюсь киви картами больше трёх лет. Крипту сливаю на неё по-маленьку. В наличку не вывожу, плачу в продмагазах и иногда заказываю комп-железки. Пока не блочили.

Posted

 Пользуюсь киви картами больше трёх лет. Крипту сливаю на неё по-маленьку. В наличку не вывожу, плачу в продмагазах и иногда заказываю комп-железки. Пока не блочили.

У вас с QIWI вообще траблы какие-то. Один трейдер в чате говорил, что "нужно уметь с кивасом работать". =) У знакомого вообще сумма там зависла. У меня сложилось впечатление, что QiWi сделали для того, чтобы народу не помогать, а его обдирать. Какая-то стремная платежка с виду для среднестатистического белоруса типа меня. Хотя, друг сидел в Крестах, говорил, что там QIWI реально помогает. =)

Posted

Существует даркнет с картами сбера по 100 тыс годовое обслуживание

купите и спите спокойно

Если конечно майнинг Вам не $500 мес приносит

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...