Перейти к содержанию

The Vegan Initiative (XVE)


Рекомендуемые сообщения

Блокчейн-проект The Vegan Initiative запускает ICO и интернет-магазин

 

71594faa_5d02555b9e95834e2db289af9c1aaa6

 

Один из последних перспективных блокчейн-стартапов — The Vegan Initiative, является не только криптовалютной сетью, но и амбициозным проектом, связанным с миром веганства.

 

Согласно разработчикам проекта, Vegan Initiative хочет создать новую систему вознаграждения, основанную на криптовалюте, для тех, кто практикует и принимает веганскую философию. Вознаграждение выплачивается за публикации обзоров новых веганских косметических продуктов, продуктов питания, эко-одежды и т.д.

 

Сделав первые неуверенные шаги в криптомире, монета начала все чаще упоминаться в Твиттере, где все больше людей стали проявлять интерес к The Vegan Initiative.

 

Первый этап запуска — эмиссия монет — уже произошел. Второй включает в себя весь процесс краудфандинга (ICO размещается на CoinExchange.io, сбора сведений и продвижение для как можно большего охвата пользователей криптографического мира.

 

Финальная стадия запуска “веганской инициативы” намечена на сентябрь текущего года, она вкдючает в себя открытие интернет-магазина,где можно будет приобрести веганские продукты. Магазин будет принимать несколько валют, таких как USD и EUR, XVE (официальная веганская валюта) и, конечно, биткойны.

 

1dfbf0c3_4f9c7e7ff691927064b6ac5c0dbfb89 efa539bd_761c701b44370837b6ae696fd1f6946

 

- - - - - - - - - -

Март 2017 г.

 

• Не путать The Vegan Initiative (XVE) с VenezuelaCoin (XVE)

Изменено пользователем Макс Парадис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ic-info16_e4f24ae6c6f068710fc217bcf1e8f4 Прошу не счесть за рекламу, но большинство людей не понимает сути вегетарианства (и веганства в частности), либо понимает его искажённо, поэтому оставлю пару ссылок, чтобы прояснить ситуацию и снять некоторые вопросы

bbd376fb.jpg f1d2c851.jpg

Изменено пользователем Макс Парадис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бывший советник Белого дома стал председателем MIT Digital Currency Initiative

      MIT Media Lab объявила о запуске  Digital Currency Initiative   ,  программы, направленной на повышение осведомленности о цифровых  технологиях  в университетском городке и за рубежом. Брайан Форд  назначен  руководителем  Digital Currency Initiative    Форд ранее работал с администрацией нынешнего президента США Барака Обамы, чтобы помочь правительству  интегрировать новые технологии.   Директор   Media Lab , Джой Ито   который ранее на этой неделе  сделал  объявление относительно будущего Bitc

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...