Перейти к содержанию

Старички 5870 6**** и прочее на что майнили раньше Scrypt куда применить


____

Рекомендуемые сообщения

В общем очень давно  когда были USB асики и лайткоин рулил на видеокартах я был майнером.

потом жизнь меня потягала, но карточки я так и не продал, осталось куча железа.

 

В общем сейчас залез почитать что можно взять с карт с этих и увидел только decred , pascal, X11

собственно порадовался что есть найс хэш майнер который сразу дал эту стату только как я понял без разгона.

 

Посчитал decred вышел в минус, ну или в ноль лень покупать ватметр что б точно сказать ))

 

Пришел к тому, что если на халявную розетку - пусть крутиться )
 

Может кто чего подскажет о применении этих старых карт ?
 

 

так же сижу и думаю, как просчитать профит мультипула  который майнит форки ?

Изменено пользователем ____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авитокоин

 

ну на данный момент денег то и нет.

интересно все ж ещё какие варианты кроме как поставить на 0 розетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеро от памяти зависит как и эфир
А на зеке что они выдают интересно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зек  и монеро не пойдет т.к. майнеры клеймора поддерживают только карты с архитектурой gcn. 

если вдруг карты с 2гб то можно запустить форк эфира через старый геноил майнер. но скорее всего там тоже уровень розетки будет.

проще попробовать продать геймерам подороже на всеобщей панике, чип в 5870 мощнее или на уровне gt1030 которую продают по 5к нынче.

Изменено пользователем RinatOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Radeon 5870 в ноутбуке.

      Доброго времени суток, если не там создал тему то пожалуйста простите и перенесите :)   Есть ноутбук Asus g73jh-a1 в нем собственно эта карта, сколько раз пытался запустить cgminer всегда получал ошибку.(Не закидывайте тапками, в этом деле ничего не знаю, а железо стоит без дела почти.) Так вот установил BFGminer, он уже заработал, но скорость в итоге выходит 35kh\s , прочитал про саму карту многие пишут что оно показывает хорошие показатели в виде 300-400 kh\s  Вот собственно и настройки. З

      в Видеокарты

    • Radeon 5870 настройки

      Пажайлуста подскажите настройки для 5870 cgminer

      в Общие вопросы по майнингу

    • Неудачная замена СО на 5870 (нужно мение бывалых)

      Здравствуйте, форумчане !    Столкнулся со следующей неприятной ситуацией. На видеокарте RADEON 5870 умерла референсная СО. Рассмотрев различные варианты ремонта на предмет затрат и сроков поставки принял решение заменить СО на  Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II Ранее опыта замены СО на видеокартах не имел, хотя опыт по работе с железом, в том числе по замене различных радиаторов как на процах так и на чипсетах, достаточно большой и долгий. В общем, решив что все когда то бывает в первый р

      в Видеокарты

    • 5870 через райзер 1x работает через 16x или в слот вставленная не работает

      5870 через райзер 1x работает  через 16x или в слот вставленная не работает     не могу понять почему  есть райзер 1х -16х  заводиться сижу с ней экран показывает.   Есть райзер 16х-16х  черный экрна   вставить в разъем - то же самое     Кто сталкивался что может быть ?

      в Видеокарты

    • Заміна вентилятора на відеокарті ATI Radeon HD 5870

      Ця відеокарта хороша для майнинга, але коли виходить з ладу її рідний кулер то капец. Я скільки кулерів перепробував щоб її охолодити і всі мої спроби вийшли марними. Даже пробував включати простий корпусний кулер 80*80 в 17 Вольт, то воно помагало но кулера надовно неставало. Приблизно він працював 3 місяці недовше. Після всіх спроб охолодження відеокарти я спробував використати не один кулер а 2. після експерименту цього виявилося що помого. Після створення системи охолодження для ATI Radeon H

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...