Перейти к содержанию

проблемы с райзером


155ln1@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

а чего тут ..ржут то.?.Я сам давно не в теме ферм то.. Парень райзер в обычный Писайный слот штоль втыкнул?.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тут ..ржут то.?.Я сам давно не в теме ферм то.. Парень райзер в обычный Писайный слот штоль втыкнул?.. :o

хоть один нормальный человек. да в обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ааа..ясно..На ошибках учатся..Всяко бывает..

спасибо. теперь понял, в чем моя ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное спросил всех нормально, ни одного нормального комментария, будто форум забит одними троллями и мудаками.

 

Я вас огорчу, но так и есть, тут 99% троллей и мудаков, но они в отличии от вас умеют читать и думать, прежде чем что-то сделать.

 

спасибо. теперь понял, в чем моя ошибка.

Да ладно?! Два листа над вами смеялись, а вы так и не поняли почему, пока вас модератор носом не ткнул!!!

 

Ваша ошибка, что вы полезли в незнакомое для вас дело не удосужившись хоть 2-х страниц форума прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо. теперь понял, в чем моя ошибка.

Вот это АГОНЬ. 

Молодец. теперь подключай рейзер в слот памяти та которая ближе к процессору быстрее.

Лучше копать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы сударь хороший. Лучше бы потратили время на просмотр ролика на ютубе любого по по сборке фермы. Там буквально у каждого автора есть момент как он объясняет куда сувать а куда не сувать и как сувать , и как не сувать.

 

да, я на простой вопрос хотел получить простой ответ, а не тонны говна

нет, не у каждого и не все знают почему, а просто покупают платы из роликов и тупо копируют не зная что к чему.

Изменено пользователем 155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...