Перейти к содержанию

[GRDT] GET RICH OR DIE TRYIN' | Scrypt


el_barto

Рекомендуемые сообщения

GmFCydvDVHRM4evkBQNeyXnXNuY99k4ZzQ

а по сколько раздаете на новий год? и когда где-то продать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность уже 0.35187711. Себе добыли, теперь можно и людям отдать. :) 

Конечно! Самому себе продавать не получится, а так на идиотах почему бы и нет! Форк нах, даже заморачиваться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRDT - ребят кто в курсе чем лучше остальних форков? и где можно продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.коллеги по опасному бизнесу, кто в курсе где-то вводят для продаж (на какой бирже появилось?) или пока хомячим с надеждой в кошельки? всех с наступающим, желаю отбить и приумножить в 500 раз все вложенное, всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrXAZVgHscdXZhXa4gEg2vdQr2M7ySDagQ

очень просим на новий годик, спасибочки!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.коллеги по опасному бизнесу, кто в курсе где-то вводят для продаж (на какой бирже появилось?) или пока хомячим с надеждой в кошельки? всех с наступающим, желаю отбить и приумножить в 500 раз все вложенное, всем удачи!!!

 

Я не удовлетворен первоначальным поведением монеты. Буду переделывать форк с другими параметрами. Релиз дней через 10-ть. Предварительно тут уведомлю. Эта монета продолжает жизнь, однако в ближайшей перспективе (недели) на бирже она вряд ли появится. 

 

Кстати, в честь нового года первые 5-ть человек, что отправят свои адреса кошельков после этого сообщения, получат по 1000 монет ;)

Изменено пользователем el_barto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ув.коллеги по опасному бизнесу, кто в курсе где-то вводят для продаж (на какой бирже появилось?) или пока хомячим с надеждой в кошельки? всех с наступающим, желаю отбить и приумножить в 500 раз все вложенное, всем удачи!!!

 

Я не удовлетворен первоначальным поведением монеты. Буду переделывать форк с другими параметрами. Релиз дней через 10-ть. Предварительно тут уведомлю. Эта монета продолжает жизнь, однако в ближайшей перспективе (недели) на бирже она вряд ли появится. 

 

Кстати, в честь нового года первые 5-ть человек, что отправят свои адреса кошельков после этого сообщения, получат по 1000 монет ;)

 

Gi9DqFNczicTtFq8pFDzMqkBJkyv5VAdoB  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GvhomrGrQDMsWrpt6YvXaAwje7huyrYJxs Прошу сюда, и большое спасибо! Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сюда, спасибо)))

 

H5ag3v1H8LxkzN6mnqzdjgANuVDkuMGdoM

Изменено пользователем nickolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два счастливчика получат по 1000 монет

Изменено пользователем el_barto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GjN8oFiHwLmB2rhfsZMfwx4xext6jhs6wQ

 

Приходите ко мне - котят подарю)

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два счастливчика получат по 1000 монет

 

Тогда один из них - я! :) Спасибо :)

 

H2UGDwwqRHdVpgeys8BX91bFVg59eUZHJ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el_barto,

Благодарю! Вот только кошель не синхронизируется... хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил!

 

Раздача продолжается, но уже поменьше =)

 

Получил! С наступающим, всех благ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el_barto,

Благодарю! Вот только кошель не синхронизируется... хелп!

 

Помощь, Окно отладки, Консоль, 

 

ввести:

addnode 95.85.3.66:34003 add
addnode 37.122.118.183:55561 add
addnode 178.140.113.234:49215 add
addnode 67.174.132.254:49952 add
addnode 85.21.237.35 add
 
должно помочь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ув.коллеги по опасному бизнесу, кто в курсе где-то вводят для продаж (на какой бирже появилось?) или пока хомячим с надеждой в кошельки? всех с наступающим, желаю отбить и приумножить в 500 раз все вложенное, всем удачи!!!

 

Я не удовлетворен первоначальным поведением монеты. Буду переделывать форк с другими параметрами. Релиз дней через 10-ть. Предварительно тут уведомлю. Эта монета продолжает жизнь, однако в ближайшей перспективе (недели) на бирже она вряд ли появится. 

 

Кстати, в честь нового года первые 5-ть человек, что отправят свои адреса кошельков после этого сообщения, получат по 1000 монет ;)

 

так шо будет 2 монети? или новие дополнят старие? щас на кошельке 5000 монет их можно викинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ув.коллеги по опасному бизнесу, кто в курсе где-то вводят для продаж (на какой бирже появилось?) или пока хомячим с надеждой в кошельки? всех с наступающим, желаю отбить и приумножить в 500 раз все вложенное, всем удачи!!!

 

Я не удовлетворен первоначальным поведением монеты. Буду переделывать форк с другими параметрами. Релиз дней через 10-ть. Предварительно тут уведомлю. Эта монета продолжает жизнь, однако в ближайшей перспективе (недели) на бирже она вряд ли появится. 

 

Кстати, в честь нового года первые 5-ть человек, что отправят свои адреса кошельков после этого сообщения, получат по 1000 монет ;)

 

так шо будет 2 монети? или новие дополнят старие? щас на кошельке 5000 монет их можно викинуть?

 

 

Будут две разные монеты.

GRDT продолжает существование.

Те монеты, что у тебя сейчас - храни в кошельке. Забудь о них на полгода. Все GRDT будут добыты всего за 182 дня. Проверь в апреле или мае, можно ли куда с выгодой обменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ув.коллеги по опасному бизнесу, кто в курсе где-то вводят для продаж (на какой бирже появилось?) или пока хомячим с надеждой в кошельки? всех с наступающим, желаю отбить и приумножить в 500 раз все вложенное, всем удачи!!!

 

Я не удовлетворен первоначальным поведением монеты. Буду переделывать форк с другими параметрами. Релиз дней через 10-ть. Предварительно тут уведомлю. Эта монета продолжает жизнь, однако в ближайшей перспективе (недели) на бирже она вряд ли появится. 

 

Кстати, в честь нового года первые 5-ть человек, что отправят свои адреса кошельков после этого сообщения, получат по 1000 монет ;)

 

так шо будет 2 монети? или новие дополнят старие? щас на кошельке 5000 монет их можно викинуть?

 

 

Будут две разные монеты.

GRDT продолжает существование.

Те монеты, что у тебя сейчас - храни в кошельке. Забудь о них на полгода. Все GRDT будут добыты всего за 182 дня. Проверь в апреле или мае, можно ли куда с выгодой обменять. 

 

ага, понял, спасибо за ответы, пойду лучше "котят" подушу троха, очень хорошая монета GRDT (зачем зря мощности гонял), хотя хз, может и правда повезет НО - осодочек уже остался! С наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SCAMINA - Do something - Get something

      Сайт | Twitter | Facebook | VK | Reddit | Medium | Telegram | Youtube | TikTok | Pinterest | Tumblr | Flickr | VC.RU | GitHub | Twitch | LiveJournal | MySpace | SnapChat |  LinkedIn | OK | Telegram RU Chat | Telegram EN Chat   Что такое SCAMINA? SCAMINA - это не бесплатные деньги. Это долгосрочный проект, результат которого зависит от совместных усилий его соучастников. SCAMINA стремится помочь обычным людям получить большую финансовую прибыль, которую сегодня получают банки,

      в Флейм

    • Dash Quest: Rich Pirates (6800$ - 15 призов)

      DASH, BTC, UFO Quest - 22.02.2022   Предыдущий квесты: 2017 завершен. 2018 завершен. 2021 завершен.     Хотите получать больше и больше крипты?   ?Находите seed-фразы в картине - становитесь богаче в крипто мире!?   22.02.2022 в закрытом чате стартует Dash Quest: Rich Pirates, с призовым фондом 6800$ в криптовалютах BTC (1400$), DASH (3600$), UFO (1800$). В деталях картины формата А1 (1000

      в Конкурсы

    • rich-club.pro - Новый Облачный Майнинг

      RICH-CLUB.PRO RICH CLUB – это облачный майнинг реальных денег! Где вычеслитильность вашего устройства никак не затрагивается! Наш проект является ведущей майнинговой системой на территории СНГ, расположенной на Территории Российской Федерации! В наших владениях мы имеем более 50-ти майнинговых ферм, видеокарт высшего уровня Типа : "Radeon RX 580 , GeForce GTX 1080, Antminer S9" и т.д.. Мы всегда смотрим в будущее, и наш проект добился значительных успехов в «разгоне» оборудования. Н

      в Клиника

    • [ANN][ICO][BOUNTY] GETDOIT - GET TOKEN

      Website / Whitepaper / Pitch deck / One Page Paper Сервис GetDoIt Платформа GetDoIt - это первый интернет-портал во всем мире, который охватывает все сферы услуг, связанных с перевозками. Наш проект разработан как сервис между Клиентом и Поставщиком услуг.   Вот условия для нашей Баунти-кампании: Что надо сделать, чтобы получить 20 токенов ? 1. Пройдите по ссылке:  https://bounty.getdoit.io  2. Зарегистрируйтесь 3. После регистрации вас перенаправят на наш

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Mozo- MOZO Crowdsale- Get 2.7$ Free

      ? Mozo- MOZO Crowdsale- Get 2.7$ Free – Don’t Spam Hi, everybody ( Iam don’t Spam) Please take 5 minutes to read my topic, don't delete it. Thanks   Get 30 free MOZO token ~ 2,7$ free https://ico.mozocoin.io/buy-token/530d75     MOZO Token, MOZO Crowdsale! NOW NOW NOW   ?‍?‍?‍? 6,287 investors ALREADY pre-registered for Crowdsale. Don’t miss out this opportunity!   ? Crowdsale Opening form: 23th  to 30th July 13:00 (Singapore Time)

      в Форки биткоина, альткоины

×
×
  • Создать...