Перейти к содержанию

[GRDT] GET RICH OR DIE TRYIN' | Scrypt


el_barto

Рекомендуемые сообщения

 

 

НО - осодочек уже остался!

 

Монеты GRDT работают. Но мы же хотим разбогатеть, чтобы курс выстрели в 10 000 раз, верно? Я лишь констатирую факт, что НА БУРЖУЙСКОМ форуме монеты весьма средненьким интересом пользуется. Мне тоже это не особо приятно. Но лучше сразу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь  с  гангстером    :ph34r:  :)      GnmK3R9u4HYvvhr7DxrwTXaqUSpRVrQNE2    .   С   новым  Годом  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

addnode 95.85.3.66:34003 add addnode 37.122.118.183:55561 add addnode 178.140.113.234:49215 add addnode 67.174.132.254:49952 add addnode 85.21.237.35 add

В консоле отсутствует команда addnode, как ни странно. Ну да ладно, схороню до лучших времен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те монеты, что у тебя сейчас - храни в кошельке. Забудь о них на полгода. Все GRDT будут добыты всего за 182 дня. Проверь в апреле или мае, можно ли куда с выгодой обменять. 

 

 

Так как получил от пользователя, получившего раздачу, личное письмо с серий оскорблений (я его уже поставил в черный лист) поясню для других:

 

1. Монеты были изначально представлены на зарубежном форуме несколько дней назад.

2. Вы можете продать их любому человеку, в любой момент, если он согласен их купить. 

3. На текущий момент монеты не добавлены на какую-либо биржу. Добавление на биржу может занять определенное время, так как добавляются популярные монеты.

4. В любом случае, все монеты будут эмитированы за 6-ть месяцев. Скачек курса Quarkcoin (с аналогичными показателями) произошел через 4-е месяца с момента релиза. Возможно, стоит подождать, если вы хотите заработать больше. Человек, купивший в 2011 пиццу за 10 000 биткоинов, хорошо покушал - пицца была очень вкусная. И как быстро её ему принесли, за 30 - 40 минут! 

5. Монеты, имеющие великолепную капитализацию, как правило имели более лучший старт/популярность, чем GRDT. Учитывайте данный фактор, при принятии решения о долгосрочных инвестициях своего времени в майнинг или финансовых инвестициях.

 

Раздачу продолжаю.

Изменено пользователем el_barto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем? подождем виход GRDT2 или ....GRDT148, кому они нужны это же МУСОР!!!!!!!!!


 

Те монеты, что у тебя сейчас - храни в кошельке. Забудь о них на полгода. Все GRDT будут добыты всего за 182 дня. Проверь в апреле или мае, можно ли куда с выгодой обменять. 

 

 

Так как получил от пользователя, получившего раздачу, личное письмо с серий оскорблений (я его уже поставил в черный лист) поясню для других:

 

1. Монеты были изначально представлены на зарубежном форуме несколько дней назад.

2. Вы можете продать их любому человеку, в любой момент, если он согласен их купить. 

3. На текущий момент монеты не добавлены на какую-либо биржу. Добавление на биржу может занять определенное время, так как добавляются популярные монеты.

4. В любом случае, все монеты будут эмитированы за 6-ть месяцев. Скачек курса Quarkcoin (с аналогичными показателями) произошел через 4-е месяца с момента релиза. Возможно, стоит подождать, если вы хотите заработать больше. Человек, купивший в 2011 пиццу за 10 000 биткоинов, хорошо покушал - пицца была очень вкусная. И как быстро её ему принесли, за 30 - 40 минут! 

5. Монеты, имеющие великолепную капитализацию, как правило имели более лучший старт/популярность, чем GRDT. Учитывайте данный фактор, при принятии решения о долгосрочных инвестициях своего времени в майнинг или финансовых инвестициях.

 

Раздачу продолжаю.

 

все бы нормально, если бы не новая версия монет, так вы их наштампуете 187000 копий, и всем будет приводить пример битка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит не торопится с новой монетой, а увеличить время добычи с 182 дней скажем до 182 лет (образно), так будет интересней и курс будет медленно, но уверено расти.

А то получается, что вы приводя пример битка, вы решили сделать то же, но за пол года. И на сколько я помню человек заказавший пиццу, купил ее за 100 монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпните и мне монеток в честь нового года лошади H5p8nCSWvDeGF9EYPc7QV8RrKVCia6w71k Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько я помню человек заказавший пиццу, купил ее за 100 монет.

 

Вот оригинальная тема покупателя пиццы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=137.0

"I'll pay 10,000 bitcoins for a couple of pizzas.. like maybe 2 large ones so I have some left over for the next day."

 

А то получается, что вы приводя пример битка, вы решили сделать то же, но за пол года.

 

 

Я скопировал по параметрам Quarkcoin, он так же почти весь сгенерирован за 6-ть месяцев.

 

А может стоит не торопится с новой монетой, а увеличить время добычи с 182 дней скажем до 182 лет (образно), так будет интересней и курс будет медленно, но уверено расти.

 

 

Я думаю, (IMO), все упирается в популярность монеты, как я называю это "базу пользователей", если база пользователей большая и широкая - курс попрет вверх, а если их 100 человек, то я сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И на сколько я помню человек заказавший пиццу, купил ее за 100 монет.

 

Вот оригинальная тема покупателя пиццы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=137.0

"I'll pay 10,000 bitcoins for a couple of pizzas.. like maybe 2 large ones so I have some left over for the next day."

 

С пиццей понятно, сейчас это не важно за сколько он ее купил в 2011 году.

 

 
А то получается, что вы приводя пример битка, вы решили сделать то же, но за пол года.

 

 

Я скопировал по параметрам Quarkcoin, он так же почти весь сгенерирован за 6-ть месяцев.

Ну и что с кварком сейчас? Стоимость 11 центов?

Может через время и вырастет, но не так быстро, как рассчитывали разработчики.

 

 

А может стоит не торопится с новой монетой, а увеличить время добычи с 182 дней скажем до 182 лет (образно), так будет интересней и курс будет медленно, но уверено расти.

 

 

Я думаю, (IMO), все упирается в популярность монеты, как я называю это "базу пользователей", если база пользователей большая и широкая - курс попрет вверх, а если их 100 человек, то я сомневаюсь. 

 

 

Но смонетой обидно если она загнется, еще в зародыше. Меня лично пугают новые форки, с количеством монет более одного миллиарда.

На мой взгляд, сейчас рано делать выводы в связи с праздниками. О том что все упирается в популярность я и говорю, что пол года, для 21 000 000 монет это малый срок, для продвижения монеты. Раз вы ведете сравнение на биток, то давайте учитывать, что о битке люди узнали не за 182 дня и учитывая тот фактор, что в сравнении с битком, на сегодняшний день, существует несметное количество форков, жаждущих быстрого взлета, люди уже и не знают что копать сегодня, что завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мой взгляд, сейчас рано делать выводы в связи с праздниками. О том что все упирается в популярность я и говорю, что пол года, для 21 000 000 монет это малый срок, для продвижения монеты. Раз вы ведете сравнение на биток, то давайте учитывать, что о битке люди узнали не за 182 дня и учитывая тот фактор, что в сравнении с битком, на сегодняшний день, существует несметное количество форков, жаждущих быстрого взлета, люди уже и не знают что копать сегодня, что завтра.

 

 

Согласен с вами. 

 

Но смонетой обидно если она загнется, еще в зародыше. 

 

 

 

Будет намного обиднее, если она загнется через два месяца. Это как отрыть свою бизнес, вложить миллионы, и выяснить, что бизнес приносит 5% годовых (и он больше не растет!), а если положить ту же сумму в банк получишь 10% годовых. Т.е. бизнес есть, прибыль приносит, но лучше бы не было такого бизнеса. 

 

Меня лично пугают новые форки, с количеством монет более одного миллиарда.

 

 

Меня то же что смущает в них, но что - я пока не понял. 

Изменено пользователем el_barto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон коты (не котята), ведь выехали. Будем очень надеяться, что GRDT поднимутся. А пока может стоит сделать группу в контакте, как это делают тот же кварк, инфините и другие разработчики коинов.

Изменено пользователем superfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GvNCDP6EBbPtFKET7eHoW5Y3QJYCnUgfnD спасибо, жду

кофелек нифига не синхронизируется... :(

Изменено пользователем shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек не синхронизируется, сеть развалилась. Очередной говнофорк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@el_barto,

Благодарю! Вот только кошель не синхронизируется... хелп!

 

Помощь, Окно отладки, Консоль, 

 

ввести:

addnode 95.85.3.66:34003 add
addnode 37.122.118.183:55561 add
addnode 178.140.113.234:49215 add
addnode 67.174.132.254:49952 add
addnode 85.21.237.35 add
 
должно помочь =)

 

пишет

 

{"code":-32601,"message":"Method not found"}

не синхронизируется... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек не синхронизируется, сеть развалилась. Очередной говнофорк...

А я уже внатуре думал разбогатеть, как обещал автор, в начале темы  :(. Жаль что он так быстро сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо день зря поторял но єто гавно! всем удачи больше не попадать на такие понти!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кошелек не синхронизируется, сеть развалилась. Очередной говнофорк...

А я уже внатуре думал разбогатеть, как обещал автор, в начале темы  :(. Жаль что он так быстро сдался.

 

 

Я работаю над новым форком. Возможно, будет обмен grdt монет на монеты нового форка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кошелек не синхронизируется, сеть развалилась. Очередной говнофорк...

А я уже внатуре думал разбогатеть, как обещал автор, в начале темы  :(. Жаль что он так быстро сдался.

 

 

Я работаю над новым форком. Возможно, будет обмен grdt монет на монеты нового форка. 

 

шо я сразу и предлагал, ввести обмен старой монети на новую (так нет же меня еще мудаком обозвали и еще послали на єротическую прогулку), и когда ждать сею чудо? ГРРДТ 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SCAMINA - Do something - Get something

      Сайт | Twitter | Facebook | VK | Reddit | Medium | Telegram | Youtube | TikTok | Pinterest | Tumblr | Flickr | VC.RU | GitHub | Twitch | LiveJournal | MySpace | SnapChat |  LinkedIn | OK | Telegram RU Chat | Telegram EN Chat   Что такое SCAMINA? SCAMINA - это не бесплатные деньги. Это долгосрочный проект, результат которого зависит от совместных усилий его соучастников. SCAMINA стремится помочь обычным людям получить большую финансовую прибыль, которую сегодня получают банки,

      в Флейм

    • Dash Quest: Rich Pirates (6800$ - 15 призов)

      DASH, BTC, UFO Quest - 22.02.2022   Предыдущий квесты: 2017 завершен. 2018 завершен. 2021 завершен.     Хотите получать больше и больше крипты?   ?Находите seed-фразы в картине - становитесь богаче в крипто мире!?   22.02.2022 в закрытом чате стартует Dash Quest: Rich Pirates, с призовым фондом 6800$ в криптовалютах BTC (1400$), DASH (3600$), UFO (1800$). В деталях картины формата А1 (1000

      в Конкурсы

    • rich-club.pro - Новый Облачный Майнинг

      RICH-CLUB.PRO RICH CLUB – это облачный майнинг реальных денег! Где вычеслитильность вашего устройства никак не затрагивается! Наш проект является ведущей майнинговой системой на территории СНГ, расположенной на Территории Российской Федерации! В наших владениях мы имеем более 50-ти майнинговых ферм, видеокарт высшего уровня Типа : "Radeon RX 580 , GeForce GTX 1080, Antminer S9" и т.д.. Мы всегда смотрим в будущее, и наш проект добился значительных успехов в «разгоне» оборудования. Н

      в Клиника

    • [ANN][ICO][BOUNTY] GETDOIT - GET TOKEN

      Website / Whitepaper / Pitch deck / One Page Paper Сервис GetDoIt Платформа GetDoIt - это первый интернет-портал во всем мире, который охватывает все сферы услуг, связанных с перевозками. Наш проект разработан как сервис между Клиентом и Поставщиком услуг.   Вот условия для нашей Баунти-кампании: Что надо сделать, чтобы получить 20 токенов ? 1. Пройдите по ссылке:  https://bounty.getdoit.io  2. Зарегистрируйтесь 3. После регистрации вас перенаправят на наш

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Mozo- MOZO Crowdsale- Get 2.7$ Free

      ? Mozo- MOZO Crowdsale- Get 2.7$ Free – Don’t Spam Hi, everybody ( Iam don’t Spam) Please take 5 minutes to read my topic, don't delete it. Thanks   Get 30 free MOZO token ~ 2,7$ free https://ico.mozocoin.io/buy-token/530d75     MOZO Token, MOZO Crowdsale! NOW NOW NOW   ?‍?‍?‍? 6,287 investors ALREADY pre-registered for Crowdsale. Don’t miss out this opportunity!   ? Crowdsale Opening form: 23th  to 30th July 13:00 (Singapore Time)

      в Форки биткоина, альткоины

×
×
  • Создать...