Перейти к содержанию

DAGcoin.Криптовалюта+МЛМ. Перспективная крипта на дагчейне. Самая высокая скорость транзакций


Рекомендуемые сообщения

post-58531-0-89920400-1498595761_thumb.png

Проект основан на новейшей (в том числе в технологическом плане) криптовалюте DAGcoin (2017года) - не путать с Dagcoin'ом 2012 года, это просто тёзка.
Наша монета была разработана впервые, на улучшенной и более современной, мощной базе, так как компания работает с одними из лучших специалистов по криптовалюте.
Название DAGcoin берёт своё начало с аббревиатуры DAG, что расшифровывается как Directed Acyclic Graph (направленный ациклический граф), и данное название связано с используемой в данной криптовалюте технологией DAG-chain.

Данный проект был создан с целью эффективного продвижения в массы как самой валюты, так и информации о ней, благодаря очень щедрому маркетингу.
Для этого было принято решение использовать партнёрскую программу, модель МЛМ бизнеса, так как это один из самых эффективных путей скоростного продвижения криптовалюты, в нынешних реалиях.

Технологический прорыв и нахождение решений для проблемных областей крипты.

В DAGcoin была впервые достигнута скорость проведения транзакций уровня обработки транзакций картами VISA или MasterCard.
У BITCOINa возможна обработка всего 7 транзакций в секунду.
У самых современных криптовалют основанных на blockchain технологии, от 200 до 1000 транзакций в секунду.
У DAGcoin'a сотни тысяч транзакций в секундуНесомненно, это прорыв в этой области.
Перед разработчиками DAGcoin стояла задача создать криптовалюту которая бы позволяла совершать транзакции мгновенно, 
как это делается при помощи привычных нам банковских карт, и им удалось этого добиться! 
Так же было достигнуто значительное снижение комиссии за транзакцию, в сравнении с BTC и аналогами.
Данная криптовалюта создана на основе УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЙ технологии DAG-chain, в то время как большинство других альткоинов, на устаревшей blockchain-технологии.
Изначальная технология уже была достаточно мощная и имела хороший потенциал, но создатели новейшей DAGcoin вложили в неё большие средства и значительно её усовершенствовали.
Еще один важный момент, люди смогут делать очень быстрые микро-платежи.

 

post-58531-0-96912300-1498595944_thumb.png

В проекте предусмотрены очень выгодные условия как для активных участников, так и для инвесторов. 

В данном проекте очень щедрый маркетинг и это без преувеличения.
В нём нет прямой зависимости вашего заработка от ваших вложений в проект, как это происходит в большинстве проектов!
Что несомненно является большим плюсом для тех, у кого нет возможности инвестировать крупные средства, но есть большое желание строить структуры и зарабатывать на этом.

 

post-58531-0-35047100-1498595978_thumb.png

В проекте предусмотрено 5 источников дохода + рост самой криптовалюты.

Для активных:

1.) Доход с бинара, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ГЛУБИНЕ И РАЗМЕРУ ДОХОДА.
2.) Доход с личноприглашённых - 10%. Из которых 6,5% сразу доступны для вывода, а 3,5% автоматически идут в покупку DAGcoin'ов и замораживаются на 8 месяцев
(при этом, растут с темпом 12% в месяц, но об этом ниже).
Грубо говоря, поделились информацией о проекте с инвестором, он вложил 1000$. 
Вам начислили сразу 100 долларов, из которых 65$ сразу доступны для вывода, а на 35$ покупается DAGcoin монеты и замораживаются на 8 месяцев с последующим их ростом.
3.) Лидерский бонус - подробнее в видео, либо в документе по ссылке под видео. 
Если вкратце, то вы зарабатываете дополнительно 5% с объёма своих нижестоящих, по достижению ими определённых объёмов дохода.
4.) Почётные и управленческие звания. 
Как и в любой серьёзной МЛМ компании, здесь есть возможность карьерного роста и дополнительные вознаграждения за проделанную работу.


Для инвесторов:

5.) Так как в DAGcoin майнинг происходит методом так называемой чеканки (размножения), то ваши монеты каждую неделю производят новые 3% монет.
В совокупности мы имеем 12% в месяц.
6.) Ожидаемый рост крипты! А он обязательно будет, хотя бы потому, что данная криптовалюта первая на рынке, обеспечивающая такой функционал.
Ну и в добавок к этому, 35% всех начислений от личноприглашённых идёт на покупку криптовалюты, что постоянно увеличивает в ней спрос.
В совокупности выходит куда больше 12% в месяц!


Какой планируется рост криптовалюты за год?
Рост криптовалюты не легко предсказать. Но если смотреть на Byteball, который тоже использует Dag-chain, тогда мы очень позитивно настроены.
У нас очень большой потенциал, потому что наша криптовалюта решает все проблемы крипт сегодняшнего дня – скорость и стоимость транзакций !
Наша монета на 100% децентрилизованная, в июле планируют сразу выйти на 4 биржи, также сделают внутреннюю биржу, потому что Азиатские партнеры ее очень любят и просили сделать, так что люди по своему желанию смогут пользоваться внешней или внутренней, кому как удобно будет, сейчас очень выгодно покупать пакеты, потому что покупаем по самой низкой цене DAGcoin.
У нас основная платформа, как в свое время появился блокчейн, поэтому огромный потенциал, т.к. занимаем свободную нишу, монета полностью уникальная и новая, на оф.старте, 1.07.2017 уже будет открытый код и white paper и все увидят все возможности и технические моменты, регистрации тогда пойдут лавиной.

Майнинг:
Майнинг DAGcoin осуществляется не стандартным образом, а за счёт так называемой чеканки. 
То есть, на монеты находящиеся на вашем кошельке начисляются новые монеты.
Это позволяет избежать лишней траты электроэнергии в майнинге, более экологическое решение.

 

Подробный обзор маркетинга - 

 

Интервью с директором, с русским языком у него не очень, но все равно добавлю) - 

 

PDF документ с общими сведениями маркетинга.
https://drive.google.com/file/d/0B4z...E4aVBVdmM/view

 

Подключение Азии

post-58531-0-55292600-1498596121_thumb.jpg

 

К концу Июня (ближе к запуску) появится официальная презентация, и появится дополнительная информация о продуктах и планах компании. Сайт уже перевели на русский язык, остались последние штрихи.

Видео отчет по выплате 2000 $ за 2 недели работы - 

 

post-58531-0-52545400-1498596169_thumb.png

 

ПРИМИ УЧАСТИЕ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ С НАМИ УЖЕ СЕГОДНЯ

 

Скриншот выплаты партнерских

post-58531-0-33813800-1498596198_thumb.jpg

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

По всем вопросам писать на https://vk.com/id9281890

 

 1.07.2017 БЫЛ ОФ СТАРТ! ДОБАВЛЯЮ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЮ. В НЕЙ ВЫ УЗНАЕТЕ О МОНЕТЕ ДАГКОИН, ЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВЕ, ТЕХНОЛОГИИ, КОДЕ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА https://vk.com/video?z=video-14606964_456239017%2Fpl_cat_updates

Изменено пользователем alexandrov250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.07.2017 БЫЛ ОФ СТАРТ! ДОБАВЛЯЮ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЮ. В НЕЙ ВЫ УЗНАЕТЕ О МОНЕТЕ ДАГКОИН, ЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВЕ, ТЕХНОЛОГИИ, КОДЕ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА https://vk.com/video?z=video-14606964_456239017%2Fpl_cat_updates

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Грязная ли крипта на DEX?

      Приветствую! Подскажите, много ли грязной крипты на крупных децентрализованных биржах типа Uniswap, Pancakeswap и GMX? К примеру, если создать новый криптоадрес, закинуть на него чистую крипту с централизованной биржи и начать работать на DEX, то через год какой примерно risk-score будет у данного криптоадреса?

      в Общий

    • Чанпэн Чжао: «Когда берут взятки наличными, виноваты взятки, а когда криптой — то крипта»

      Глава Binance снова раскритиковал регулирующие органы в США и Европе за преследование его криптовалютой биржи, заявив, что проблема взяток — в самих взятках, а не в валюте, через которую они совершаются. «Когда взятки даются наличными, проблема заключается во взятках; когда взятки делаются в криптовалюте, проблема в криптовалюте», — написал Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) в Твиттере.   На прошлой неделе администрация Binance подала ходатайство в американский окружной суд в рамках разби

      в Новости криптовалют

    • Триллер, драма, детектив: вышла книга Андрея Захарова «Крипта»

      Труд Андрея Захарова повествует о российском и мировом криптодвижении с момента, когда «криптовалюты были уделом IT-чудаков» до начала 2020-х годов, соединяя множество ниточек запутанной истории биржи BTC-e/WEX. Название биржи BTC-e, после закрытия перезапущенной под именем WEX, на слуху у большинства участников русскоязычного криптосообщества. На пике популярности осенью 2016 года это была третья в мире биржа по объему торгов: 15% всех покупок биткоинов приходилось на эту площадку (около $

      в Новости криптовалют

    • Дмитрий Соколов – книга «Крипта» раскрывает имя нового героя дела BTC-e

      Крах крупнейшей в свое время российской биржи BTC-e/Wex обрастает новыми подробностями благодаря книге-расследованию журналиста Андрея Захарова. С разрешения автора Bits.media публикует главу, где впервые фигурирует имя Дмитрия Соколова, еще одного героя истории рухнувшей торговой площадки – о котором практически ничего не было известно до выхода книги «Крипта. Как шифропанки, программисты и жулики сковали Россию блокчейном».   Block 13   Index: биржа     Подробнее: https

      в Новости криптовалют

    • ARK: перспективная криптовалюта, готовая изменить будущее блокчейн технологий

      В настоящее время криптовалюты стали одним из самых обсуждаемых тем в мире финансов и инвестиций. Биткоин, Эфириум, Бинанс Коин - все эти криптовалюты стали хорошо известными названиями в мире крипто-сообщества и даже за его пределами. Однако, есть еще одна криптовалюта, которая только начинает привлекать внимание инвесторов и тех, кто интересуется новыми технологиями - это ARK.     ARK - это децентрализованная платформа, основанная на блокчейн технологии, которая обеспечива

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...