Перейти к содержанию

[DogeCoin] PPS, PPLNS, PROP, P2Pool (давайте делиться опытом)


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим 3-х дневным опытом майнинга догкоинов)

 

2 дня подряд пытался найти инфу о том, какой из пулов (PPS, PPLNS, PROP, P2Pool) лучше для майнинга догов, но безрезультатно...

 

онлайн калькуляторы прибыли твердят мне о том, что с моими 960кх можно делать до 24к догов в сутки... вот я и решил найти самый подходящий пул, который выдавал бы мне цифру приблеженную к 24к.

 

вот моя статистика по пулам, на которых я майнил:

 

multipool.us (P2Pool) ~ 6448 MH/s

800-1000 догов в час, до 20к догов в день. (поставил уровень сложности Share Diff: 16, но на деле 32 (меньше нельзя)). Accepted: 1000, Rejected: 120, Hw: 0 (смутило количество stale shares и решил поискать другой пул).

 

doge.forkpool.com (PPS) ~ 100 MH/s

300-400 догов за первые 10-20 минут, так как у них неправильно показывается моя мощность около 4к кх, хотя на деле всего 960 кх. сложность при этом равняется 15. После 10-20 минут майнинга VARDIFF меняет мне сложность от 500 до 1000) и количество коинов резко уменьшается до 100 догов за 10 минут. Сервер показал приблизительную прибыль в день около 12 к догкоинов и я решил не продолжать.

Accepted: 1000, Rejected: 20, Hw: 0

 

doge.nut2pools.com (PROP) ~ 71 MH/s

За пол часа намайнил около 127 догов и не стал продолжать.

 

так как я новичок в майнинге, мне не понятно от чего зависит количество получаемых коинов...

но исходя из полученных данных, я понял, что лучше всего с моими 960 кх майнить на multipool.us с минимальной сложностью 32, хоть и реджектов очень много.

Пожалуйста, поправьте в чем я не прав.

 

 

А какой ваш опыт в майнинге догов, где лучше и на какой сложности? Сколько максимально в сутки вам удавалось добыть догов?

Изменено пользователем fr0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своим 3-х дневным опытом майнинга догкоинов)

 

2 дня подряд пытался найти инфу о том, какой из пулов (PPS, PPLNS, PROP, P2Pool) лучше для майнинга догов, но безрезультатно...

 

онлайн калькуляторы прибыли твердят мне о том, что с моими 960кх можно делать до 24к догов в сутки... вот я и решил найти самый подходящий пул, который выдавал бы мне цифру приблеженную к 24к.

 

вот моя статистика по пулам, на которых я майнил:

 

multipool.us (P2Pool) ~ 6448 MH/s

800-1000 догов в час, до 20к догов в день. (поставил уровень сложности Share Diff: 16, но на деле 32 (меньше нельзя)). Accepted: 1000, Rejected: 120, Hw: 0 (смутило количество stale shares и решил поискать другой пул).

 

doge.forkpool.com (PPS) ~ 100 MH/s

300-400 догов за первые 10-20 минут, так как у них неправильно показывается моя мощность около 4к кх, хотя на деле всего 960 кх. сложность при этом равняется 15. После 10-20 минут майнинга VARDIFF меняет мне сложность от 500 до 1000) и количество коинов резко уменьшается до 100 догов за 10 минут. Сервер показал приблизительную прибыль в день около 12 к догкоинов и я решил не продолжать.

Accepted: 1000, Rejected: 20, Hw: 0

 

doge.nut2pools.com (PROP) ~ 71 MH/s

За пол часа намайнил около 127 догов и не стал продолжать.

 

так как я новичок в майнинге, мне не понятно от чего зависит количество получаемых коинов...

но исходя из полученных данных, я понял, что лучше всего с моими 960 кх майнить на multipool.us с минимальной сложностью 32, хоть и реджектов очень много.

Пожалуйста, поправьте в чем я не прав.

 

 

А какой ваш опыт в майнинге догов, где лучше и на какой сложности? Сколько максимально в сутки вам удавалось добыть догов?

Я решился работать на системе P2Pool, и начал работать в ней с 06.07.2012г. (Дата первой выплаты на LTC). мне понадобилось много времени для того чтобы понять всю схему работы данной сети, и особенно набраться терпения. В своей теме я уже рассказывал. И приводил наглядные примеры работы. Сама система P2Pool изначально рассчитана на работу нон-стоп. Выплаты могут не приходить пол дня или больше. но они все равно приходят. Просто работают в режиме накопления. Если поставить ещё и делитель, то выплаты будут реже но в большем объёма. Приведу один пример майнера который у маня уже долго. Судя по графику он работает на 2,5 Mh/s. Главное преимущество то что если правильно настроить альтернативные ноды. при падении первой. Вы не теряете наработанное, А переключившись на другую ноду вы остаётесь в самом пуле, только с другой стороны (Через другую ноду). Разница нод состоит в адекватности владельца, какой % он поставит. На своих LTC и DOGE 1% - Это не большая награда за стабильную работу и постоянную техническую поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правы в одном, у мелких пулов нельзя судить о прибыли за короткий период. Это касается только догов из-за дикого рандома.

А так все верно... Где больше скорость рандом уже не играет такого значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      в Scrypt

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • В сети Dogecoin размещен классический шутер Doom

      Разработчик популярного мемкоина Dogecoin под псевдонимом Mini Doge записал код классического шутера от первого лица Doom в блокчейн мемной криптовалюты. Теперь любой пользователь Dogecoin сможет насладиться классикой игровой индустрии ― для этого нужно перейти по ссылке и нажать на «content». Игра доступна как для традиционных компьютеров, так и для мобильных устройств.   Ð is for Dogecoin! Ð is for Doginals! Ð is for DOOM on Dogecoin! Now inscribed on Dogecoi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...