Перейти к содержанию

[ALL, Киев] Продам USB ASIC miner 1.6GH/s


standerson13

Рекомендуемые сообщения

Вычислительная мощность: 
Номинальное 1.6GH / S

Потребляемая мощность: 5V 

Расчетный срок службы: 10 лет (теоретическое значение)

Стоимость: 125 $ (990 грн.)

Доставка: 14 дней с момента предоплаты

 

Для покупки через Aukro: http://aukro.ua/usb-asic-miner-1-6gh-s-i3869382317.html

post-8957-0-86727000-1388352784_thumb.jpg

post-8957-0-43137100-1388352787_thumb.jpg

post-8957-0-11004600-1388352789_thumb.jpg

Изменено пользователем standerson13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложу 400 грн

Изменено пользователем SLAVON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложу 400 грн

 

Цена указана закупочная, за меньше нет смысла мне продавать. За 400 грн могу предложить Asic miner usb на 334 MH/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое ваше предложение, на 27Гхеш интересней... как их подключать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое ваше предложение, на 27Гхеш интересней... как их подключать? 

 

Подключать как модули в оригинальном ASIC miner от Avalon, т.е. через плату управления, распределения питания и т.д.

Плату управления могу заказать за 100$

Если брать готовый ASIC на 110 GH/s, который состоит из 4 плат, это выйдет: 1500-1600$

post-8957-0-48914100-1388356595_thumb.jpg

post-8957-0-39756200-1388356596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно. Исправляем.

(Изменить/Расширенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только биткоин?Или можно другие форки на 256?И как с ним работать,вставил в ноут на ВИН8х64 и вперде?Особенности,нюансы в установке есть?

Изменено пользователем serez985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только биткоин?Или можно другие форки на 256?И как с ним работать,вставил в ноут на ВИН8х64 и вперде?Особенности,нюансы в установке есть?

Тоже самое интересно.

Ждем ответа афтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только биткоин?Или можно другие форки на 256?И как с ним работать,вставил в ноут на ВИН8х64 и вперде?Особенности,нюансы в установке есть?

 

Биткоины точно, на счет форки 256 проверить нужно уточнить, отвечу позже. В установке есть только один нюанс, это установка драйвера, который будет идти вместе с asic, а так все остальное просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать готовый ASIC на 110 GH/s, который состоит из 4 плат, это выйдет: 1500-1600$

 

Есть  в наличии ASIC на 110 GH/s  ??  я  купил бы  110Gh/s   за 1500-1600$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASIC на 110 GH/s, тоже купплю если есть в наичии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASIC на 110 GH/s, тоже купплю если есть в наичии

 

Доставка 14 дней (в зависимости от вашего местоположения), по предоплате 50-100%, как вам будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 дней  это с китая будет доставка((  сразу +  еще  растаможка прибавляется к сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 дней  это с китая будет доставка((  сразу +  еще  растаможка прибавляется к сумме

 

Да, 14 дней в Киев + к вам в город. В сумму 1600 входит полная доставка ко мне в Киев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 дней  это с китая будет доставка((  сразу +  еще  растаможка прибавляется к сумме

 

Да, 14 дней в Киев + к вам в город. В сумму 1600 входит полная доставка ко мне в Киев

а в Киеве сразу забрать можно? и предоплату как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

14 дней  это с китая будет доставка((  сразу +  еще  растаможка прибавляется к сумме

 

Да, 14 дней в Киев + к вам в город. В сумму 1600 входит полная доставка ко мне в Киев

а в Киеве сразу забрать можно? и предоплату как делать?

 

 

Да конечно, сможете сразу забрать в Киеве, через 14 дней после предоплаты. Удобнее было бы на карту Приватбанка, да и вам надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

14 дней  это с китая будет доставка((  сразу +  еще  растаможка прибавляется к сумме

 

Да, 14 дней в Киев + к вам в город. В сумму 1600 входит полная доставка ко мне в Киев

а в Киеве сразу забрать можно? и предоплату как делать?

 

 

Да конечно, сможете сразу забрать в Киеве, через 14 дней после предоплаты. Удобнее было бы на карту Приватбанка, да и вам надежнее.

 

Как ким образом можно сделать заказ? И почему не через Aukro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

14 дней  это с китая будет доставка((  сразу +  еще  растаможка прибавляется к сумме

 

Да, 14 дней в Киев + к вам в город. В сумму 1600 входит полная доставка ко мне в Киев

а в Киеве сразу забрать можно? и предоплату как делать?

 

 

Да конечно, сможете сразу забрать в Киеве, через 14 дней после предоплаты. Удобнее было бы на карту Приватбанка, да и вам надежнее.

 

Как ким образом можно сделать заказ? И почему не через Aukro?

 

 

Заказ можно оформить написав мне, в личное сообщение: тип ASIC, адрес доставки, возможность предоплаты. Также можем осуществить сделку через аукро, как вам будет удобнее. Напишите нужный вам ASIC и я выставлю для вас лот на продажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Цена указана закупочная, за меньше нет смысла мне продавать.

На алиэкспресс от  $85 за штуку и от $65 за коробку из 50 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена указана закупочная, за меньше нет смысла мне продавать.

На алиэкспресс от  $85 за штуку и от $65 за коробку из 50 штук

 

 

Правильно, средняя цена  на сайтах ~100$ + доставка + % за перевод средств, выходит ~120$.

Я покупаю всегда по средней цене, никогда по самой наименьший. Есть горький опыт такой вот экономии на 5-10$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не херовый у вас перевод средств 20%  :lol: а по факту доставка почтой бесплатная и свисток 70уе http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-USB-BTC-Miner-1-6GH-s-Bitcoin-Mine-Machine-Bitcoin-mining/1598147321.html

либо оптом же вообще 60уе. отправка емс неделю займет http://www.aliexpress.com/item/50pcs-lot-Free-shipping-by-DHL-usb-ant-mining-machine-mining-machine-1-6gh-s-bitcoin/1598318603.html?src=admitad&af=58839&cn=aliexpress&cv=banner01&tp1=84cb7260e4912c847b924982df97fb3e&isdl=y

Изменено пользователем none
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

либо оптом же вообще 60уе

Оптом не советую, наши таможники могут переполовинить.

Да и  50*65 = 3250$ это во первых превышает беспошленный лимит в 1000$ в месяц и $300 за одно отправление, во-вторых,  при оптовых закупках, китайцы наровят впарить брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юсб  майнер с ценой 100 баксов за гигахеш, смищно)) на бирже гигахешей даже дешевле раз в 5. хотя и там себя не окупит, а тут и подавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • https://gleam.io/cY1RP/30million-ahe-airdrop 30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer)

      30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer) Мега раздача переходим по ссылке  https://wn.nr/SQBVRA  Выполнить задания  адрес AVAX ~ Bsc Готово

      в Раздачи монет

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • PrivateKeys | All Bitcoin and Ethereum private keys with balances

      Все приватные ключи биткойнов и эфириума находятся на этом сайте. Каждая страница содержит 128 приватных ключей и адресов, которые автоматически проверяются на баланс.   https://privatekeys.space/  

      в Клиника

×
×
  • Создать...