Перейти к содержанию

майнинг на 550 ti


ineyline

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать свою систему, сколько на ней можно зарабатывать. У меня i5 4440 и 550ti. Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v9.6 выдает ошибку cuda error - cannot allocate big buffer for dag. Я так понимаю дело все в 1gb в видео карте. Каким еще майнером можно попробовать ?

Изменено пользователем ineyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать свою систему, сколько на ней можно зарабатывать. У меня i5 4440 и 550ti. Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v9.6 выдает ошибку cuda error - cannot allocate big buffer for dag. Я так понимаю дело все в 1gb в видео карте. Каким еще майнер можно попробовать ?

NiceHash Для попробывать самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха два раза, майни zec майнером EWBF, около 20-ти хешей выдает :D, а вообще, забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха два раза, майни zec майнером EWBF, около 20-ти хешей выдает :D, а вообще, забей.

zec майнер скачал, но не могу разобраться как его настроить. К примеру на из супрновы в батник копирую пользователя с воркером и паролем, но после запуска ругается, что нет адресса сервера пользователя и пароля. 

вот батник miner --server zec.suprnova.cc --мойлогин.воркер --pass пароль --port 2142

NiceHash Для попробывать самое то...

Попробовал, но не могу понять, как настроить например на  suprnova

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мучай ты карту. Ничего она не выдаст, это же г*но мамонта

да, конечно это какашка старая. Но я просто хочу попробовать. Не могли бы вы научить, объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! 

Представим, что инет и электричество халявное!

Вопрос первый: Подскажите - блоки питания можно сращивать только одинаковые - или могут быть разные по мощности и производителю?

Вопрос второй:  подойдут ли старые видеокарты типа GTX8500, GTX8600, GTX9600, GTX450, GTX560, GTX570, GTX650, GTX660?

Вопрос третий: Можно ли ставить в одну ферму видяхи разные и на сколько разные?

Вопрос четвертый:  Переходники(райзера), есть только для мини PCI-E или и для PCI тоже есть?

Вопрос четвертый: Какой софт лучше ставить?

Вопрос пятый: если есть переходники и для PCI - можно ли с одно материнки под разные разъемы ставить переходники?

Вопрос шестой: Почему платформа на интеле, а AMD-шные мамки и процы не подходят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...