Перейти к содержанию

OneBettPay - oбмен WMX по курсу BTC-e, WMZ и WME на WMR по курсу ЦБ


OneBettPay

Рекомендуемые сообщения

OneBettPay - самый выгодный сервис обмена WMX (эквивалент BitCoin в системе WebMoney) на WMZ, WMR и WME (доллары, рубли и евро)

Принимаем WMX по курсу BTC-e, это значительно выгоднее, чем курс самого WebMoney и BestChange, а соответственно экономим Ваши деньги и время (поступление секунда в секунду).

 

Ведь сэкономленные - заработанные деньги!

 

Осуществляем обмен всех видов WM валют на рубли по курсу ЦБ.

 

Предоставляем кредиты до 500$ на срок до 3 месяцев от 0.6% в сутки. ("Бесплатные" деньги для тех кто играет на разнице курса WMX.

 

Ждем вас по адресу http://OneBettPay.com/

Наша группа ВК http://vk.com/OneBettPay

post-8921-0-45686100-1388346729_thumb.jpg

post-8921-0-27026200-1388346740_thumb.jpg

Изменено пользователем OneBettPay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, у вас корреляция курса обмена с BTC-E есть вообще? А то на бирже ~720-730, а у вас 610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо подправили) С на ступающим Вас Новым Годом и Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. С Рождеством!

Хотел для пробы обменять 10 WMX, не получилось - промелькнуло сообщение, что минимальный обмен 30 едениц,

хотя калькулятор все добросовестно считает, а в Правилах - пусто. 

И еще, не смог зарегистрироваться - номер моего телефона (+99890ХХХХХХХ - Узбекистан) система не приняла  :(

PS.  Жду пополнения ваших резервов WMZ и WMR.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С Рождеством!

Хотел для пробы обменять 10 WMX, не получилось - промелькнуло сообщение, что минимальный обмен 30 едениц,

хотя калькулятор все добросовестно считает, а в Правилах - пусто. 

И еще, не смог зарегистрироваться - номер моего телефона (+99890ХХХХХХХ - Узбекистан) система не приняла  :(

PS.  Жду пополнения ваших резервов WMZ и WMR.

Удачи!

Добрый день, с наступившими праздниками! Спасибо, что воспользовались нашим сервисом, резервы пополнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизили все комиссии по кредитам до 0.08% и повысили кредит до 500 WMZ

 

И как всегда самые выгодные курсы обмена всех знаков WebMoney, в частности WMX (обмен по курсу btc-e)

 

Все для Вас наши дорогие =)

С Уважением, OneBettPay.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с  СНГ  :)  (Старым Новым годом)!

Насчет обмена.

Калькулятор показывает, что я получу одну сумму, а в реальности я получаю меньше на 0,8%.

Т.е. вы вычитаете с меня ту сумму, которую с вас берет система,  в  общем-то мелочь (кому как), но эта двойная бухгалтерия идет в явный минус сервису  :(

тем более, что узнаешь об этом только после обмена, так как Правила до сих пор недоступны!

Как пользователю мне было бы удобней (и честнее) видеть в калькуляторе реальные цифры,

а не пересчитывать, тем более, что курс действительно случается выгодный.

С уважением, 

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михаил, возможно вы не заметили но в калькуляторе под Отдаете WM есть окошко Сумма с учетом комиссии ЭПС WEBMONEY от которой к сожалению мы не можем уйти, тк любой перевод внутри системы Взимается в соответствии с их тарифами. Единственное, что мы хотим добавить это возможность запроса интересующего Вас курса той или иной валюты у нас с учетом всех комиссий. Спасибо что используете наш сервис.

 

С Уважением, OneBettPay.com

post-8921-0-02787400-1389836513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну конечно заметил! 

  В вашем примере  я  ставлю на обмен 100 WMZ , с учетом комиссии ЭПС WEBMONEY с меня берут 100,8 WMZ .  

Ваш калькулятор выдает мне сумму 3308,94 WMR  ,  но реально я получаю 3282,67 WMR - на 0,8% меньше.

То есть плачу комиссию не только при отправке WMZ , но еще и нигде не объявленную при получении WMR.

Ваш объявленный курс 1 WMZ = 3308,94 WMR  ,  а реальный  1 WMZ = 3282,67 WMR.

Еще раз говорю, он меня часто устраивает, и пересчитать мне нетрудно, но это несоответствие заметит каждый,

кто единожды воспользуется вашим сервисом.

С уважением, Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол вашего обменника? у вас курс сейчаа 767, и спокойно я могу продать на бирже свои wmx прямо сейчас, чтоб забрали за секунду по 800 это минимум.... Не понимаю...кто вообще пользуется вашим обменником....кроме внутреннего курса есть же эксченджер.... удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

еще на веб мани можно выводить биткоин и внутри самого кошелька обменивать) смотрите как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...