Перейти к содержанию

Двухфакторная аутентификация


Logerong27

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Стоит у меня 2фа на поло,а если мой телефон украдут,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрелиться.

 

Ну что за вопросы я хз... Грустить и опечалиться...    Хранить дома в сейфе. Не украдут

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если мой телефон украдут,что делать?

Читать внимательно, что пишут при активации 2фа! И не задавать глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Стоит у меня 2фа на поло,а если мой телефон украдут,что делать?

 

При включении 2FA обычно выдают страничку, которую хорошо бы распечатать и хранить где-то в надежном месте.

А так - срочно в саппорт Полли писать и неплохо бы удаленно стереть телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Стоит у меня 2фа на поло,а если мой телефон украдут,что делать?

на бирже бтц-е тоже есть 2фа, и там, при при вроде пароля есть подсказка, что делать, если потерял телефон. Почитай, на полониксе, наверно тоже есть какая то подсказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял телефон, забыл 2фа отвязать от поло. Очень долго доказввал что я, это я. Терерь 16 символьный код распечатан. Что и вам советую.

Изменено пользователем elektronik198
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепишите данные ,-данные вам при при 2фа,и засуньте их в надежное место))

Я так сделал,2фа на смарте,и вроде 16ти значный код(или 12ти я Хз,не считал ...)переписан в двух надежных местах...

как то так...

:)

Иногда бывает нужно сделать синхронизацию на телефоне,2ух факторки...ибо часовой пояс меняется,или другая хня...))

А так-все гуд...

Лишняя безопасность от биржи-,для меня,как,для пользователя оной-только большой + ! :)

 

А вам по вопросу-шоб не украли-не бухайте с молознакомыми людьми! :biggrin:

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Стоит у меня 2фа на поло,а если мой телефон украдут,что делать?

Я вот уже месяц раскачиваю подобный вопрос. Поло молчит. Наверно нужно акк гасить и новый делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дается QR-код восстановления?

 

Там дается краткая инструкция, с которой нужно ознакомится, чтобы потом не заё.... пигновать саппорт биржи/форумы еще десятком тикетов/сообщений из-за своей халатности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про существование бекапов программ смартфона никто не знает что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аутентификация Bitmain

      Вчера получил от них письмо с просьбой пройти подтверждение личности, напрягла первая строчка- "Our official website https://www.bitmain.com/ will launch the Real-name Authentication on 24/08/2018 00:00 (UTC/GMT +8). Kindly complete the authentication as soon as possible, otherwise purchasing may be restricted/blocked." Это типа они могут заблокировать купленные асики, которые сегодня должны былы начать разсылать?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Двухфакторная аутентификация на форуме

      На форуме появилась возможность использовать двухфакторную аутентификацию с помощью Google Authenticator. При его включении будет запрашиваться одноразовый код при входе на форум или попытке изменения email адреса. Это позволит сделать аккаунт более защищенным при помощи дополнительных подтверждений со смартфона, если вы опасаетесь, что пароль от форума может быть перехвачен злоумышленниками. Подобная защита может быть полезна представителям сервисов, торговцам, людям, совершающим обмены криптов

      в Предложения и замечания по работе форума

    • 2FA - Двухфакторная аутентификация

      Добрый день   Хотел узнать   У меня есть Гугл Аутентификатор в котором забиты 2fa разных контор   Чтобы перенести это на другой смартфон, что необходимо? иметь доступ к своей почте и к своему телефону? этого достаточно?

      в Безопасность

    • Bitfinex : Перестал работать API ключ !двухфакторная аутентификация google

      Помогите разобраться пожалуйста ! На Bitfinex включена двухфакторная аутентификация google ! Поменял айфон, в приложение гаутентификатор слетел вход, код API записан, QR код тоже имеется ввожу вручную или через сканер пишет -  Invalid barcode  Штрих-код ..........  не является действительным кодом маркера аутентификации.  На bitfinexe ничего не изменял, вообще давно не заходил. Недавно восстановил пароль на почте только.  Восстановить пока ничего не могу.  что

      в Биржи криптовалют

    • Gmail - двухфакторная авторизация под вопросом

      У Gmail есть двухфакторная авторизация, но по сути она бесполезна, если злоумышленник перехватил сессию. Он безо всяких преград и оповещений удаляет ваш номер телефона и меняет пароль. Логика подсказывает, если вы зарегистрировали свой номер телефона в качестве второго фактора авторизации, то что бы изменить его(удалить) нужно ввести код, который будет выслан в СМС на этот же номер. Но у Gmail это не так. Таким образом двухфакторная авторизация у Гугл аккаунтов половинчатое решение: она вроде е

      в Безопасность

×
×
  • Создать...