Перейти к содержанию

[Россия/Уфа] БП 1500W от 6тр. М2 переходники


Рекомендуемые сообщения

0. Блоки питания Hitachi  1500W.  Габариты: 32см х 20см х 5,5см. В наличии по 6000 рублей/шт (склад 80шт)  без распайки, распайка по договоренности возможна.

 

2. М2 переходники - много, продажа от 10шт. Цена 50р/шт (в комплекте переходник + отвертка и болт)

 

  1. Каркасы сталь порошковая окраска - 3тр (на 12 карт), винтовое крепление 2х материнок и БП.
  2. https://www.avito.ru/ufa/tovary_dlya_kompyutera/karkasy_dlya_gpu_2062005778
  3. image.thumb.png.fa9baceee97f151ac6b84fd9b367c454.png

 

Доставка:

 

  1. Доставка оплаченного товара осуществляется в течении 1-3дней
  2. Самовывоз г. Уфа, Менделеева 122 
  3. Боксберри Авито

Контакты:

т. 8-927-30-30-352

 

* ЛС не читаю! Писать желательно в вацап или почту

 

 

 

 

 

 

 

 

 

image.png

 

Изменено пользователем insert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 200 райзеров и серверные бп для пробы, все пришло как надо до Челябинска деловыми линиями, продавец всегда на связи, спасибо.

Рекомендую к сотрудничеству.

post-20124-0-52015600-1498569994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

 

Верно я понимаю - Блок питания для GPU фермы EMERSON DPS-1520 ТИХИЙ - подходят для домашнего майнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

 

Верно я понимаю - Блок питания для GPU фермы EMERSON DPS-1520 ТИХИЙ - подходят для домашнего майнинга?

Да. Модель 1200Вт тоже можно, если не нагружать больше 1000Вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЗАКАЗ

 

мат.платы  Colorful C.H81A-BTC V20 - оплата 10%. Материнки оплачены, отгрузка с завода 6.07.2017г. Поставка 30.07.2017г. Гарантия 6мес.

Изменено пользователем insert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эти БП работают в паре (лыжи - те, что на 2-2.5кВт) ? Там синхронизации по сути не нужно и они сразу при включении в сеть дают 12 вольт на выходе? Думаю ставить по две штуки на ферму, чтобы нагрузка на каждый по 50% была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично работают, на любое количество карт делаем спаренные сборки БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично работают, на любое количество карт делаем спаренные сборки БП.

Интересно, первый раз про спаренные серверные БП слышу. В чём будет разница, если я возьму два БП по отдельности или явно скажу, что эти два будут работать в паре? Только в распайке коннекторов и отсутствии PicoPSU или что-то ещё будет сделано?

 

Провода только 18 AWG или 16 AWG сделаете по запросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так как описали + некоторые фишки для стабильности.

 

Только 18AWG. 16AWG -Безсмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так как описали + некоторые фишки для стабильности.

 

Только 18AWG. 16AWG -Безсмысленно. 

Понятно, спасибо. Имею на руках два обычных компьютерных БП с 18AWG и 16AWG. На 1080Ti 18AWG ощутимо тёплые, 16AWG холодные. Я бы доплатил за 16 AWG.

 

Как выглядит процесс заказа такой конфигурации? Оформить на сайте заказ одного (или двух?) БП с описанием всего что нужно, а итоговая стоимость будет рассчитана отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Имею на руках два обычных компьютерных БП с 18AWG и 16AWG. На 1080Ti 18AWG ощутимо тёплые, 16AWG холодные. Я бы доплатил за 16 AWG.

 

Как выглядит процесс заказа такой конфигурации? Оформить на сайте заказ одного (или двух?) БП с описанием всего что нужно, а итоговая стоимость будет рассчитана отдельно?

 

1. 16AWG сделать можем.

2. 16AWG это эквивалентно 1,3мм2, это 13 ампер тока, это 468Вт!!! на ОДИН разъем 6/8пин VGA(либо 360Вт!!! для 18AWG), если у вас 1080 Ti, там два разъема, пропускной способностью 1кВт!!!, Ваш провод 18AWG либо алюминиевый, либо поддельный.

3.Если вы хотите большой запас мощности БП, в вашем случае я бы заказал ЭТИ БП на 4 карты 1080Ti. В примечании к заказу пишите: "Провод для VGA - 16AWG, + серия номер паспорта для ТК ДЛ"  итоговая стоимость будет рассчитана отдельно для вас.

4. Заполняйте ВСЕ поля для доставки.

5. Просьба всем получившим свои БП отписаться тут за бонусы/подарки при дальнейших заказах ;) .

Изменено пользователем insert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что провод на моём БП совсем не лучшего качества, спорить не буду. Однако, в приведённой вами же документации есть коммент про использование именно 16AWG. Пошёл заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли заказать EMERSON DPS-1520 ТИХИЙ, но питание райзеров с 6*6пин заменить на 6*молексов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 5 БП на 2450 Ватт от HP. Всё пришло, пока на ферму не ставил, но в розетке жужжат. Продавец проверенный и надёжный - рекомендую! С ним стоит иметь дело! В будущем буду заказывать только у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал: БП,видеокарты и райзера.

Повезло,что в одном городе живем))

 

Подьехал, оплатил, забрал, поболтал о жизни майнерской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HP 2250W 80PLUS на 8 видеокарт

Потянет это БП?

2 X 1080 ti 

6 X RX 580

 

Я бы конечно лучше бы взял на 2,7 - 3 квт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На склад поступили БП DPS-2000 (2000W) и плата расширения M2(NGFF) to PCIe x4. Будут доступны к заказу с 10,07,2017.

Изменено пользователем insert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HIS RX 570 IceQ X² OC 4GB. На складе в Китае. 355$(цена локальная в Китае). Отгружу в России или на ваш склад в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой блок пойдет на 6 карт 1080Ti?

Карты такие: http://www.inno3d.com/products_detail.php?refid=285

Изменено пользователем VW05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...