Перейти к содержанию

jeglov777

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, jeglov777 сказал:

Откуда загрузил?

 

я про этот  писал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

github обсуждался уже неоднократно на bitcointalk, возможно не лишней идеей будет обратиться к разработчикам крипто бирж, понятно дело, что стоит денег, но меньше головных болей и больше вероятностей запуска... исключительно имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 07:24, Earl_Vadim сказал:

 

я про этот  писал.. 

 

Нет. Это не мой скрипт о котором ты писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.12.2017 в 08:38, jeglov777 сказал:

 

Нет. Это не мой скрипт о котором ты писал.

Автор этого скрипта crypto-maniac!

На твоих скринах внизу, кстати, тоже это имя указано.

Одно из двух или ты crypto-maniac или ты торгуешь не своим скриптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.11.2017 в 02:25, wear сказал:

Да ты что?  Там у тебя шлак не отличается от гидхаба! и не пизди что там твоя работа!

Если это так, прошу  - выставь этот текст "водный знак" в коде. 

 

Выкеньте его сюда в паблик чтобы собака сутулая не барыжила дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кидалово, я установил этот шлак нет даже админки.

Ничего не пашет! Автор Тюлень, кидала 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ruslan Valerievich сказал:

Да кидалово, я установил этот шлак нет даже админки.

Ничего не пашет! Автор Тюлень, кидала 100%

Где ты брал скрипт, ТЮЛЕНЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.01.2018 в 09:13, jeglov777 сказал:

Где ты брал скрипт, ТЮЛЕНЬ?

Там где и ты на github.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вымогавшие взятку у «красного админа» биржи WEX полицейские объявлены в розыск

      Бывшие сотрудники российского Министерства внутренних дел Георгий Сатюков и Дмитрий Соколов заочно арестованы и объявлены в международный розыск. Экс-полицейских обвиняют в получении взятки размером почти 5 млрд рублей от сооснователя крупнейшей русскоязычной криптобиржи Wex Алексея «Красного админа» Иванова-Билюченко. Следствие объявило, что полицейские угрозами заставили Алексея Билюченко (сменившего незадолго до задержания фамилию на Иванов) сотрудничать, а за денежное вознаграждение поо

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Двое топ-менеджеров криптовалютной биржи OKX подали в отставку

      Руководитель отдела по связям с государственными органами власти и начальник отдела продуктов криптобиржи OKX ушли со своих должностей. Причины отставки не разглашаются.   Тим Бьюн (Tim Byun) до 2020 года занимал пост генерального директора Okcoin — дочернего подразделения в США, — а затем возглавлял отдел по связям с правительствами. Вэй Лан (Wei Lan) руководил отделом продуктов платформы.    Это не первое увольнение руководителей высшего звена криптовалютной биржи OKX за последние ме

      в Новости криптовалют

    • Инвестирование ВТС и других криптовалют. Пусть за небольшой процент, но понадёжнее

      А куда бы пристроить кровные за небольшой процент , но понадёжнее ?

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...